Удалите , плз!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 3936
Удалите , плз!

Вчера,06.01.2015 в промежутке 18.30-18.50,машину,припаркованную напротив "Книголенда" на ул.23 Августа вскрыли. Была закрыта на сигналку.Вынули три больших пакета со всяким сувенирным добром(несмертельно,но обидно!) и планшет.Посмотрите ,пожалуйста записи со своих видеорегистраторов,проезжавшие в это время неравнодушные.
найдете запись - стучите в "личку"
Хочется наказать п...расов!!!
Заяву уже написал,завтра пойду искать камеры наблюдения,вашу помощь приму с радостью!!!:пиво::пиво::пиво:
Зарегистрированные на других ресурсах,переспросите у "одноклубников",если вам не сложно!

Извините,если текст "немножко по-дебильному написан":D

Спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Удачи в поиске... Сигналка промолчала??
 
пидары.

ехал как раз в это время, но не там. :(((
 
Что за сигналка?

Пакеты прям в салоне на виду были?
 
вангую - сигналка шерифф
 
Та по большому счету для таких гопников похер что за сигналка - стекло разобъют.
ТС - не растраивайся. Заработаешь на новый планшет.
А тем пидарам рано или поздно вернется их добро.
У меня была подобная история - на ВАЗ 2112 стояла сигналка шериф, и я, придурок, всегда возил в машине кучу барахла по работе от 100 у.е. до 2000 у.е. плюс нетбук всегда валялся там же.
Но мне тупо разбили стекло кирпичом - причем швырнули так, что кирпич разбил водительское стекло с тонировкой, повредил немного руль и еще карту двери напротив пробил, и назад на водительское сиденье отскочил.
Хорошо, что там только нетбук в тот момент был.
И пох, что была сигналка, что не было.
Тебе хотя бы не придется стекло скотчем заклеивать, пока замену не купишь.

Так вот. Я тоже хотел найти и наказать - очень было обидно. Но у меня были свидетели, видеозапись с мордами этих мудаков. Менты не приезжали - типа едь ты к нам, быстрее будет. Короче когда я сам , с горем пополам нашел через знакомых следователя, который ведет это дело, принес ему диск с записью и увидел, что ему лет 22-25 - тогда понял что хер я что добьюсь.

Вставил стекло, и больше в машине нифига не оставляю, даже если выбегаю на 5 минут.
 
Сочувствую :( Не езжу там.
Похоже закрывать не только у суперов на сигнашку нельзя...
 
ТС, не расстраивайся , у меня 2 месяца назад на стоянке на ПП прямо под видеокамерами выбили окно в машине и тоже вытащили из салона пакет на многатысяч:rolleyes: , который был заныканый под сиденьем.
Бравые органы шевелицца не будут, меня до сих пор следователь ни разу не вызвал. Ядом потравилась неделю и отпустила ситуацию, так что забей :пиво:.
Из серии : спасибо что взял деньгами :незнаю:.

Так кроме добычи основной спи*дили даже килограммовый пакет собачьего корма :рл:.
Грустно, обидно, досадно , но хоть машина целая , может тебя хоть немного это утешит :).
А я свою форточку только вчера получила. Глухая боковая задняя пиндюрка в трехдверку 1650 грн. и на Украине нет, ждала из Польши. А сигналка тоже не сработала, кстати. Хотя чувствительная очень .
 
шериф. Он выше писал
 
Та по большому счету для таких гопников похер что за сигналка - стекло разобьют.

Пока писала, опередили :пиво:
Долго было гадкое ощущение, что кто-то полазил по карманам.
Самое обидное что никогда ничего в машине не оставляла. Это может быть был второй раз за всю водительскую жизнь. Научило с первого раза, таксказать :D
 
Назад
Зверху Знизу