!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 122
////
 
Останнє редагування:
Все зависит от твоего внешнего вида.
офф. штраф около 800 вроде, не помню точно, так что могу соврать.
 
Все зависит от твоего внешнего вида.
офф. штраф около 800 вроде, не помню точно, так что могу соврать.

нормальный молодой парень ;)

скажи,вот,а на кого они выпишут ???если до этого дойдет..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полный мутняк от гаи :)
не верю им, тем более если чел предлагал 1.5к, то он наверное еще и пьяный был, а гаера снимала скрытая камера :D
 
вчера только оставил камент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, а сколько фактов в харьковской области? Смотрю, как гребли наличку, так и гребут лопатами. За нарушение ПДД - 3-5 минут на протокол. Следующий.

сразу вечером же и отрапортавали :іржач: на местном гаишном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(не было). И журналисты подхватили сегодня :D
 
что грозит,если остановят а прав при себе нету ,находятся в другом городе в рабочем авто?! сколько штаф? машину же забрать не смогут?
п.с. трезвый)

Возьми чужие права и не заморачивайся. В ПДД написано, что водитель должен иметь при себе водительское удостоверение, а чье именно водительское удостоверение - не уточняется.
 
:іржач::іржач:
Возьми чужие права и не заморачивайся. В ПДД написано, что водитель должен иметь при себе водительское удостоверение, а чье именно водительское удостоверение - не уточняется.
 

Так был прикол с одним из этих любителей задрачивать ГАЕров на регистратор. Нихуя ГАЕр сделать не смог. Написано - надо иметь удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, но не написано "свое водительское удостоверение". :D

Нужно при себе иметь водительское удостоверение? Вот вам водительское удостоверение Васи Пупкина - какие вопросы?
 
Так был прикол с одним из этих любителей задрачивать ГАЕров на регистратор. Нихуя ГАЕр сделать не смог. Написано - надо иметь удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, но не написано "свое водительское удостоверение". :D

Нужно при себе иметь водительское удостоверение? Вот вам водительское удостоверение Васи Пупкина - какие вопросы?

ага, тогда и свидетельство о регистрации можно показать от другой машины:D
То просто гаишник-лох попался...
 
лет десять назад 14 гривен отдал)))))), за езду без прав.
 
что грозит,если остановят а прав при себе нету ,находятся в другом городе в рабочем авто?! сколько штаф? машину же забрать не смогут?
п.с. трезвый)
Не нарушай, а в случае беспричинной остановки сразу задай вопрос: "Что, нарушения по городу все закончились и теперь стопим просто так?" Далее, потребуй удостоверение ГАИшника, демонстративно и неспеша перепеши данные, номер патрульного ав-ля, место остановки, время и инспектор, понимая что ты трезв и бесполезен, быстро отвалит восвояси.
 
Останнє редагування:
ХЗ. На основании чего он должен требовать права на имя чела, который находится за рулем? На основании того, что только подразумевается ?

та не ну на деле ситуации бываю такие что сильно и не повыёбуешься :confused:

та что тут я думаю дело случая
 
та не ну на деле ситуации бываю такие что сильно и не повыёбуешься :confused:

та что тут я думаю дело случая

По закону ст 126 купап - 25-50 минимумов = 425- 850 грн.
По ситуации - 50 рублей и " блеять, дома забыл". Но лично у меня такого не было.
Перешли права по пересылке доков, пару дней делов. Или напиши заявление об утере/ краже и катайся с подписаной в получении копией. Должно прокатить , тк гаишники кроме " дай денег" больше ниче не знают.
 
Стаття 126. Керування транспортним засобом особою, яка не має відповідних документів на право керування таким транспортним засобом або не пред'явила їх для перевірки

{Назва статті 126 в редакції Закону № 3565-VI від 05.07.2011}

Керування транспортним засобом особою, яка не має при собі або не пред'явила для перевірки посвідчення водія відповідної категорії, реєстраційного документа на транспортний засіб, а у випадках, передбачених законодавством, ліцензійної картки на транспортний засіб, а також поліса (договору) обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів (страхового сертифіката "Зелена картка"), -

тягне за собою накладення штрафу від двадцяти п'яти до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Керування транспортним засобом особою, яка не має права керування таким транспортним засобом, або передача керування транспортним засобом особі, яка не має права керування таким транспортним засобом, -

тягнуть за собою накладення штрафу від тридцяти до тридцяти п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Керування транспортним засобом особою, позбавленою права керування транспортними засобами, -

тягне за собою накладення штрафу від тридцяти до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Т.е. штраф от 425 до 850 грн и вроде никакой штрафплощадки, но так как личность не установлена, могут отправить в отделение до выяснения :ги:
 
Назад
Зверху Знизу