• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Просто ещё раз про велосипеды ну и прочие правые зеркала и т.д. и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25730
Просто ещё раз про велосипеды ну и прочие правые зеркала и т.д. и т.п.

Сегодня видел тот газэл (номер запомнил), который меня снес два года назад, когда я под тридцать-сорок км/ч по правилам катил с горочки прямо, а он решил на заправочку направо завернуть.
Летел знатно, высоко и далеко, заживала рука долго...

Короче ещё раз про прекрасных людей не забывайте, ибо они хрупкие вне железных скорлупок.

В подборке в основном "клиника" и "диагноз", но исполняют знатно. Кстати - с детскими креслами на видео не попадаются, видать можно ездить и думать:(













 
Хрустики жгут
 
вчера, при обгоне вела на Г. Труда (район мельницы), вел остался недоволен и что-то тыкал мне в след двумя пальцами (типо - моргало выколю), хотя я пронесся дето на метр от него
мож скорость была высокой и ему непонравилось:незнаю:
извини друх - пугать даже и недумал
 
вчера, при обгоне вела на Г. Труда (район мельницы), вел остался недоволен и что-то тыкал мне в след двумя пальцами (типо - моргало выколю), хотя я пронесся дето на метр от него
мож скорость была высокой и ему непонравилось:незнаю:
извини друх - пугать даже и недумал

от нахрена в метре от них ездить? на него ветерок налетит и он вильнёт в сторону...:(
 
Вот по ентому када мне нада направа, и вижу сзади хрустика - жмусь впритык к бордюру, во избежание.
Хотя, вот недавно, уже у левого бордюра, хруст чуть не сбил мой дерижабль.
 
от нахрена в метре от них ездить? на него ветерок налетит и он вильнёт в сторону...
та ну можжет и больше было, я ж примерно сказал, та и какой от моей машины ветерок
больше так не буду, потому как тоже хочу купить се лисапет
 
от нахрена в метре от них ездить? на него ветерок налетит и он вильнёт в сторону...
воздушной волной от проезжающей машины его наоборот в противоположную сторону откидывает. :D собсно чего тот хруст и возмущался.. :D

ПДД? не , не слышал
Хруст? конечно не слышал... и даже не знает что это такое..
 
правильно!. Только построй им вело дорожки.
Дешевле ввести номерные знаки на велосипеды и отдельную категорию прав, чтобы эти ебланы хотя бы основы ПДД знали когда выезжают на дорогу. А некоторые еще и детей в креслицах с собою возят, убийцы, зла нехватает когда вижу такого идиота с ребенком сзади, ну ладно тебя дурака размажут так ребенок то в чем виноват что у него папа идиот?
 
вел остался недоволен и что-то тыкал мне в след двумя пальцами
То он ланосы терпеть ненавидит:)
воздушной волной от проезжающей машины его наоборот в противоположную сторону откидывает.
Откидывает Немного качает в сторону, подтверждаю, от фуры хорошо дует, но от китайских 3,5 тонников, у которых габариты кузова/тента шире кабины, дует гораздо больше. Легковушки незаметны в этом плане.
 
Дешевле ввести номерные знаки на велосипеды и отдельную категорию прав, чтобы эти ебланы хотя бы основы ПДД знали когда выезжают на дорогу. А некоторые еще и детей в креслицах с собою возят, убийцы, зла нехватает когда вижу такого идиота с ребенком сзади, ну ладно тебя дурака размажут так ребенок то в чем виноват что у него папа идиот?

неее.. велодорожки не заменит ничто. и ни так уж это и дорого...
 
лучше их вообще всегда подальше объезжать, так чтобы если вдруг навернется, то не тебе под колеса.
 
+1 и вообще велосипедистам на дорогах общего пользования не место.

отлично ты придумал. Вот у меня есть вел. Как мне выехать за город так, чтоб не ехать по дорогам? Может ты будешь меня туда вместе с велом вывозить?
 
Назад
Зверху Знизу