Интервью инспектора ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 2278
Интервью инспектора ГАИ

wkqIRj2yUZo

N-_Nz3HjeAM


Полетят головы?:confused:
 
ничего нового
 
Спасибо за видео, зарядился оптимизмом.Не понял зачем убрали суммы дневного зароботка гайцов в первом видео?
 
ох и Виталько... :клас:
 
Тяжело одному ссать против ветра
 
я понял одно,что реально пох на Гаи....виноват пишите протокол.....его можно и не платить получаеться???
в Гаи ж бардак?комерческая структура......
 
и чем он удивил?
Или арсен Борисович этого не знал?
 
молодца, идти против системы надо иметь смелость
видно накипело
 
идти против системы надо иметь смелость
та какую там смелость. Пасану терять нечего. Он же ж там в гайцовне изгой, на линии не работает - ни руководству с него толку, ни самому себе. Сидит на минималке, пока не выгнали. А выгнать таки собираются, ибо заебал. Вот он и пошел ва-банк с подачи ДК...
Я пока только первую часть посмотрел. Нового ничего не услышал. По ходу этот парень всё равно не знает ничего такого, чего не знаем мы. Он ведь там даже не пешка, а скорее битая пешка. Мне он, честно говоря, неприятен. Обычная малограмотная шавка, отлученная от кормушки и обиженная на систему. То ли обиженный, то ли опущенный, пёс его знает. При этом утверждает, что его совесть чиста. А схуяли она вдруг чиста? по сроку давности, что ли? Если два года на линии не работал, грехи типа рассосались?:ги:
В общем, репортаж - уг, очередной пиар ДК, далеко не самый удачный. А парнишку всё равно сольют и забудут. Ну и поделом. Аминь:піп:
 
обиделся мальчик, на дорогу не пускают :)
 
Ну чо, профит какой-то есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«Начальник Управления Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области Геннадий Погорелов 5 апреля подал в отставку, таким образом отреагировав на появившееся в Интернете видео о якобы коррупции в ведомстве».

Якобы коррупция...
 
Это чтобы по статье не уволили. Хитрожопый. Потом еще и восстановится в службе.
Надо добивать гада через суды. Аудиозаписи, как я понял, у инспектора есть.
 
Назад
Зверху Знизу