знакомства с пацантрэ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
знакомства с пацантрэ

Телочки, объясните ваше стойкое нежелание кадрить нормальных пацанчиков первыми, дарить им баклаги с пивасом и всячески ухаживать за понравившимся самцом. В нынешний век эмансипации считаю данный факт крайне антифеминистским.

з.ы. не хочешь кадрить пацантрэ, одевай тогда ярмо на шею и стой на кухне.
 
Особенно обидно, когда ты из последних сил плюнул семечку на 3,5 метра от падика ради неё, а она ещё и чем-то недовольна...
 
это пи...ц:рл:как и всеХда в принципе.:D
 
VyXy3avZ_HM.jpg


рекомендую на свидание тогда уж
 
Я одел футболку без рукавов и кручу хуем в окно, в надежде привлеч самку.
 
Телочки, объясните ваше стойкое нежелание кадрить нормальных пацанчиков первыми, дарить им баклаги с пивасом
Баклаги с пивасом губительны для мужского здоровья! Срок службы "нормальных пацанчиков" очень недолог...
 
Баклаги с пивасом губительны для мужского здоровья! Срок службы "нормальных пацанчиков" очень недолог...

Так дарите качественное чешское и немецкое пивко, вместо дешмана.
 
Так дарите качественное чешское и немецкое пивко, вместо дешмана.
Пивко пивком и остается. Пивной живот, увеличенное сердце и прочие напасти. Медицина так утверждает. Выбор делает каждый сам.
 
Телочки, объясните ваше стойкое нежелание кадрить нормальных пацанчиков первыми, дарить им баклаги с пивасом и всячески ухаживать за понравившимся самцом. В нынешний век эмансипации считаю данный факт крайне антифеминистским.

з.ы. не хочешь кадрить пацантрэ, одевай тогда ярмо на шею и стой на кухне.
Так мы так и делаем! Моя свекровь говаривала: "Попалась бы мне та гадина, что феминизм придумала - своими руками бы удушила!".
 
Так мы так и делаем! Моя свекровь говаривала: "Попалась бы мне та гадина, что феминизм придумала - своими руками бы удушила!".

ассоциация феинизма с этими курицами которые везде сиськи свои показывают и что то орут, отмороженные наглухо, так через несколько лет будут детям показывать свои ролики, это задержали в Белоруссии, это в Риме, а это в столице за волосы тягают
 
Телочки, объясните ваше стойкое нежелание кадрить нормальных пацанчиков первыми, дарить им баклаги с пивасом и всячески ухаживать за понравившимся самцом. В нынешний век эмансипации считаю данный факт крайне антифеминистским.

з.ы. не хочешь кадрить пацантрэ, одевай тогда ярмо на шею и стой на кухне.

Уж лучше я на кухне, чем с пивным лымарем:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу