Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 25.01.2009, 02:54   #41
habu

Цитата:
Сообщение от 1984sergey
Вот посмотрел программу, очень много позитива. Кто-то еще смотрел? Кто не смотрел, советую посмотреть на офсайте канала.

Хоть шоу как бы и политическое, но обсуждались экономические, моральные и другие вопросы, которые волнуют всех, поэтому в главном думаю место этой теме. Тем более, что заходить в политику не хочется - только настроение там портится. А тут позитив и вера в лучшее, а то эта паника задолбала.
Ну что еще сказать я реально рыдал когда смотрел - причем от смеха - блин этож новый вариант программы аншлаг аншлаг - если чесно то программа хорошая но политики полное говно !!!!!!!!11
необижайся - это мое мнение

Вверх
Старый 25.01.2009, 11:11   #42
Rack

Цитата:
Сообщение от y-f2006
А что, есть точная информация что Шустер получает зарплату в Лэнгли?
В своей биографии он указывал, что во время советско-афганской войны он работал в ЦРУ, распространял антисоветские листовки и газеты среди личного состава войск и пр.

Как вы понимаете, из организаций вроде ЦРУ уволиться можно только вперед ногами..Раз жив, значит работает...

Старый 25.01.2009, 14:11   #43
yurets

Цитата:
Сообщение от habu
Ну что еще сказать я реально рыдал когда смотрел - причем от смеха - блин этож новый вариант программы аншлаг аншлаг - если чесно то программа хорошая но политики полное говно !!!!!!!!11

Ага.95-й квартал.

Вверх
Старый 25.01.2009, 15:56   #44
Китти Кэт

А как вам Инна Герман?

Вверх
Старый 25.01.2009, 16:11   #45
y-f2006

Цитата:
Сообщение от Китти Кэт
А как вам Инна Герман?
Она потихоньку сходит с ума, вместе с Богословской. Последнее время это очень заметно...

Вверх
Старый 25.01.2009, 16:19   #46
Китти Кэт

Инна Германовна превратилась в Анну Герман - такая себе гидра: Инна Б + Аня Г (по Т. Коробовой)

Вверх
Старый 25.01.2009, 16:24   #47
Толян Островерх

Цитата:
Сообщение от y-f2006
Она потихоньку сходит с ума, вместе с Богословской. Последнее время это очень заметно...

Пока они реже мелькали, казалось, что в них есть какая-то загадка...
Теперь разгадали. Дуры они.А теперь еще и с ума сходят...

Вверх
Старый 25.01.2009, 16:37   #48
y-f2006

Цитата:
Сообщение от Толян Островерх

Пока они реже мелькали, казалось, что в них есть какая-то загадка...
Теперь разгадали. Дуры они.А теперь еще и с ума сходят...
Ну почему, раньше они были действительно умными женщинами, особенно Богословкая. Но возраст берет свое..

Вверх
Старый 25.01.2009, 16:40   #49
Китти Кэт

Кажется Аня даже старше, но "ви брешете" у Инны - это нечто

Вверх
Старый 25.01.2009, 16:55   #50
y-f2006

Цитата:
Сообщение от Китти Кэт
Что я брешу? То, что у них климакс, не видит только слепой.

Вверх
Старый 25.01.2009, 17:13   #51
Толян Островерх

Цитата:
Сообщение от Lavash
Тю бля
А загадкова жинка Раиса Богатырева?
Энтож как гинеколог руководит всеми "силовиками" - ну не загадка?
Или тож как эти вышеуказаные...
Или может все таки дурак тот хто назначает гинеколога в РНБО. а потом чуть дело до войны с Россеей не доводит.

Я понял. Это не они дуры. Это мужики- дураки!

Вверх
Старый 25.01.2009, 17:26   #52
1984sergey

Цитата:
Сообщение от habu
А почему мне обижаться? Сколько людей - столько мнений, хотя, аншлаг аншлаг не смотрю и сравнивать не могу Ну так у тебя позитив был от того, что посмеялся

Вверх
Старый 26.01.2009, 18:14   #53
ТЭЦ-5

Цитата:
Сообщение от Китти Кэт
"ви брешете" - в дословном переводе "вы гавкаете".

А вообще, это передача довольно быстро утомляет, поскольку вместо реальных фактов и аргументов слышиш пропаганду, рекламу.
По-сути, все говорят одно и то-же:
"наша политическая партия все делает правильно, а наши конкуренты - неправильно. Это они во всем плохом виноваты."

Сидишь часами и из килотонн словесного мусора по крупицам отсеиваешь крупицы фактов.
Но надо всегда помнить, что подавляющее большинство выступающих - наемные актеры, куклы. А дергают за ниточки кукловоды - олигархи. Их всего-то несколько человек и они почти никогда не показываются.

Вверх
Старый 26.01.2009, 18:25   #54
yurets

Цитата:
Сообщение от y-f2006
Что я брешу? То, что у них климакс, не видит только слепой.
То не ты - то Инна Богословская.
А как вам слова Анны Герман:
"Вот было бы хорошо создать партию умных и честных,а то сидишь в парламенте,хочется проголосовать за предложение противников - а НИЗЗЯ,партийная дисциплина"(смысл такой,но не дословно)

Вверх
Старый 26.01.2009, 18:59   #55
Толян Островерх

Цитата:
Сообщение от ТЭЦ-5
"ви брешете" - в дословном переводе "вы гавкаете".

Сидишь часами и из килотонн словесного мусора по крупицам отсеиваешь крупицы фактов.
Но надо всегда помнить, что подавляющее большинство выступающих - наемные актеры, куклы. А дергают за ниточки кукловоды - олигархи. Их всего-то несколько человек и они почти никогда не показываются.
Но есть еще один КУКЛОВОД - Шустерман!
Зачем нам так много кукловодителей?

Вверх
Старый 27.01.2009, 16:09   #56
-TORNADO-

Обычно обхожу политику стороной, хотя, куда не вступи - везде вступишь в политику.
Тем не менее меня подкупила фраза "А тут позитив и вера в лучшее, а то эта паника задолбала" и я решил посмотреть передачу. телевизор я не смотрел очень давно - у меня его нет и я этому весьма рад. Немного посмотрев упомянутое шоу, в очередной раз убедился, что ситуация в телеэфире нисколько не поменялась.
Однако, благодаря именно этой передаче, у меня возникли интересные мысли по поводу происходящего на политической арене. Вполне вероятно, что в данной ветке такой вариант уже обсуждался, но, как я говорил, политикой не особо интересуюсь и тем более не слежу за сопутствующими спорами.
Так вот, у меня сложилось впечатление, что и коалиция и оппозиция объединились против администрации президента, нацбанка, росукренэрго и т.п. вполне запланированно. Причем запланированно всеми сообща. Все знают, что Ющенко сейчас - одна из наиболее слабых фигур "политической элиты". То, что у него нет шансов на выборах понятно всем. Так почему-бы с его уходом. не свалить на него все (не)удачи руководства страны?...
Меня сильно настораживает крайне слабая защита Ющенко и его команды против выпадов и обвинений оппонентов. И это не выглядит как их неумелая работа. ИМХО, вполне умело и методично все грехи перевешивают на президента, а он и не сопротивляется.

Так что для меня - позитива мало. На наших глазах происходит выбор козла отпущения, а ситуация в стране в лучшую сторону не меняется.

PS: Не поддерживаю паникеров, но лично для меня будущее Украины выглядит весьма пессимистично.

Вверх
Старый 27.01.2009, 19:35   #57
wegeras

Цитата:
Сообщение от Rack
......
Люди, разве не понятно что ТВ лжет? Везде, во всем и всем каналам? Зачем смотреть и потом обсуждать...
....
Конкретно Шустеру...человек работает в ЦРУ..Дальше продолжать?
А ты Правду видел где нибудь , кроме как в собственной голове? Что ты детский лепет пишешь?

Насчет Шустера конечно надо бы продолжить: что же ты на самом интересном месте остановился?

Старый 27.01.2009, 20:51   #58
abricos

Цитата:
Сообщение от Rack
В своей биографии он указывал, что во время советско-афганской войны он работал в ЦРУ, распространял антисоветские листовки и газеты среди личного состава войск и пр.
Ссылку на этот "биографический шедевр" предъявите, пожалуйста.

Очень уж интересно почитать, как человек, в добром уме и здравии, во всеуслышание рассказывает о том, каково быть штатным работником ЦРУ и заниматься подрывной деятельностью

Цитата:
1981 г. — началась журналистская карьера с освещения военных действий в Афганистане. Работал журналистом в горячих точках, десять лет освещая военные действия в Афганистане в западных изданиях (Newsweek, Der Spiegel, Liberation, La Repubblica)
http://files.korrespondent.net/world/shuster/310979

Означает ли Ваше высказывание, что вышеперечисленные СМИ являются филиалом Лэнгли?

Вверх
Старый 27.01.2009, 21:20   #59
GR_

Цитата:
Сообщение от Элиабель
Смотрела Шустрика... Юлька понравилась. Молодец. Вся белая и пушистая... Даже её дерьмова меня не раздражала.
Насчёт позитива согласна на все 100... впервые такая передача получилась...
Еля, може ти вже біло-червоно-сердечна, і поки цього не помічаєшь? З віком людина розумніє Так колись і померанчевою станешь.

Старый 27.01.2009, 21:30   #60
Z0M613

подтвердилось впечатление,что у Богословской не всё в порядке с головой.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GR_
Так колись і померанчевою станешь.
С Фероксом на пару...
Добавлено через 3 минуты
"а апельсинки те-наколотые!"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика