Семейной паре не хватает общения.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 90
Семейной паре не хватает общения.

Сразу оговорюсь, что возможно данный пост не для этого раздела, но другого подходящего не нашла:)
Суть вопроса вот в чем - мне 25, мужу 42. Счастливая семейная пара, веселые, активные, любим путешествовать, живем в достатке... Но недавно пришли к выводу, что не хватает нам для полного счастья интересной компании:) Каждому по отдельности вроде бы и есть с кем пообщаться, у меня-незамужние подруги, у него-партнеры по бизнесу, но все они не очень подходят для совместного проведения досуга)
Никогда не думала, что однажды буду писать такое в интернете, но все же :D - если здесь есть семейные пары, которые не против приобрести новых знакомых для походов в театры, кино, клубы, на футбол, в рестораны и т.д., то пишите в личку - будем знакомиться;))
 
:попкорн: щаз начнется...
 
мы такая семейная пара :)

только у нас нет времени и возможности регулярно и активно проводить вышеуказанный досуг! :(

зато мы классные, веселые и интересные! :клас:
 
В паре с такой разницей в возрасте это обычное явление. Но при желании компанию можно сколотить, и довольно веселую ( у меня в итоге получилась разновозрастная с подругами на 10 лет старше). Где и как ее искать, сложно сказать
 
Интересуют его партнеры по бизнесу.
 
И досуг сразу сам собой организуется.:D
вообще, по-хорошему, незамужних подруг надо перезнакомить с этими самыми партнерами по бизнесу. И досуг организуется, и девочки пристроены))
Правда, если там есть жоны, то могут быць сложности
 
у партнёров окола сорока давно и надолго есть жонны:ги:.чё бы с ними не дружить?свежая кровь нужна....
не все жоны в восторге от молодой жены компаньона/приятеля
Дурной пример тыкскыть под боком
 
Сразу оговорюсь, что возможно данный пост не для этого раздела, но другого подходящего не нашла:)
Суть вопроса вот в чем - мне 25, мужу 42. Счастливая семейная пара, веселые, активные, любим путешествовать, живем в достатке... Но недавно пришли к выводу, что не хватает нам для полного счастья интересной компании:) Каждому по отдельности вроде бы и есть с кем пообщаться, у меня-незамужние подруги, у него-партнеры по бизнесу, но все они не очень подходят для совместного проведения досуга)
Никогда не думала, что однажды буду писать такое в интернете, но все же :D - если здесь есть семейные пары, которые не против приобрести новых знакомых для походов в театры, кино, клубы, на футбол, в рестораны и т.д., то пишите в личку - будем знакомиться;))

свинг? :зуби:
 
А мужчины интересоваться незамужними подругами почему-то стесняются
 
Суть вопроса вот в чем - мне 25, мужу 42. Счастливая семейная пара, веселые, активные, любим путешествовать, живем в достатке..
НЕ верю! Когда ТС будет чуток за 30, ее муж полтинник стукнет, вопрос в том что секса ей хотеться будет ой-йой, а ему книжку у камина и рыбалку на озере. Вот тогда и вырастет между ними непреодолимая пропасть, если уже сейчас им вдвоем не хватает общения то через некоторое время будет просто невыносимо.
Я понимаю, что мужчина в 40 гораздо более состоялся нежели в 25-30, но брак это не только благосостояние партнера - это в первую очередь общность интересов и психо-эмоциональный комфорт. Кажется мне, что у ТС с благоверным этого просто нет.
 
НЕ верю! Когда ТС будет чуток за 30, ее муж полтинник стукнет, вопрос в том что секса ей хотеться будет ой-йой, а ему книжку у камина и рыбалку на озере. Вот тогда и вырастет между ними непреодолимая пропасть, если уже сейчас им вдвоем не хватает общения то через некоторое время будет просто невыносимо.
Я понимаю, что мужчина в 40 гораздо более состоялся нежели в 25-30, но брак это не только благосостояние партнера - это в первую очередь общность интересов и психо-эмоциональный комфорт. Кажется мне, что у ТС с благоверным этого просто нет.
Даже ровесникам общаться только друг с другом рано или поздно надоест
У них может быть полная идиллия, но совместный круг общения нужен. Со временем он образуется

Насчет прогнозов, всякое может быть. В любом случае, хорошо прожитые 10 лет это тоже хорошо. Не всякие ровесники столько продержатся
 
НЕ верю! Когда ТС будет чуток за 30, ее муж полтинник стукнет, вопрос в том что секса ей хотеться будет ой-йой, а ему книжку у камина и рыбалку на озере. Вот тогда и вырастет между ними непреодолимая пропасть, если уже сейчас им вдвоем не хватает общения то через некоторое время будет просто невыносимо.
Я понимаю, что мужчина в 40 гораздо более состоялся нежели в 25-30, но брак это не только благосостояние партнера - это в первую очередь общность интересов и психо-эмоциональный комфорт. Кажется мне, что у ТС с благоверным этого просто нет.

мне кажется или кто-то завидует?
 
Назад
Зверху Знизу