Оставляете ли вы машину у подъезда на ночь?

Вы Оставляете машину у подъезда на ночь?

  • Да

    Голосів: 97 49.7%
  • Нет

    Голосів: 67 34.4%
  • Пару раз и все в норме

    Голосів: 18 9.2%
  • После инцидента боюсь оставлять

    Голосів: 13 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 197
Оставляете ли вы машину у подъезда на ночь?

Я думаю разок другой каждый ставил. А вот у кого какие были последствия? У меня вот например друзья не давно оторвали дворники, за то, что я не брал вечером телефон:D
 
Никогда! Дешевле пройтись в гараж.
 
У меня под подъездом пятачок на 7 машин + вдоль дома до выезда из двора на машин 30 хватает! И самое интересное что если приедешь после 10 места тебе не останется))
 
Ну щас начнется очередной парковочно-газонно-дворовой автосрач
 
Я паркуюсь на песочнице и стараюсь при этом задавить какую-нибудь бродячую собаку.
 
а еще на машины, которые не ставят в гараж, срут птицы :ги:

еще зимой падают сосульки, а осенью каштаны, после снегопада машину надо выкапывать, после ливня перемывать, могут спиздить колеса, магнитолу, слить бензин или поцарапать, +1 ЗА ГАРАЖ

Знакомая картина?

images


ведь было такое этой зимой
 
Я паркуюсь на песочнице и стараюсь при этом задавить какую-нибудь бродячую собаку.
:іржач: а котэ?

еще зимой падают сосульки, а осенью каштаны, после снегопада машину надо выкапывать, после ливня перемывать, могут спиздить колеса, магнитолу, слить бензин или поцарапать,
ну да... правда у меня машины нет :rolleyes:
 
за неделю два раза слили бензин (не было сигнализации)
 
Я ставлю во дворе 2-3 раза в недею. Когда ОЧЕНЬ в лом идти по холоду или дождю на стоянку.

Последствий, к счастью, никаких. Кстати, ставлю обычно только зимой. Летом не в лом пройтись по хорошей погоде. Да и во дворе на три 9-этажки машин 50-70 стоит.
 
смотря где у подъезда. если на тротуаре, газоне или детской площадке то последствия бывают печальные.

могут и накакать на сидение


гопота,могли и битами всю машину разбить
 
У меня большой ржавый бус. Что ему делать на стоянке. Стоит под окном.
Под ним ночуют собаки, а сверху срут голуби. Собаки гавкают на всех и даже на меня, не признают за хозяина. Все обходят его стороной, вот и думаю а нах там сигнализация?
 
Назад
Зверху Знизу