Новый герой Украины на подходе

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2008
Повідом.: 4578
Новый герой Украины на подходе

По "Интеру" передали, что немцы довели "дело" охранника концлагеря Собибор, причастного к смерти 29 тыс чел до суда.
Если гарант будет верен себе, в героизации людоедов, то по числу жертв Ивась явно тянет на звание Героя Украины. Слава Героям.
 
Да. Fritz о поцыэнте прав на 100%.
 
:\ ничего не понятно...
 
По "Интеру" передали, что немцы довели "дело" охранника концлагеря Собибор, причастного к смерти 29 тыс чел до суда.
Если гарант будет верен себе, в героизации людоедов, то по числу жертв Ивась явно тянет на звание Героя Украины. Слава Героям.
а если не получит Героя, свои носки съешь?
 
Шо, герой не подходит? Мало завалил наверное. Ну ничего, гарант вам кого нибудь другого с помойки вытянет, чтоб было с кого пример брать.
 
Шо, герой не подходит? Мало завалил наверное. Ну ничего, гарант вам кого нибудь другого с помойки вытянет, чтоб было с кого пример брать.
т.е. ты уже отказываешься от своих слов... а как дышал, как дышал... запала хватило ровно на час.
 
Да не отказываюсь я, просто мне по фигу, какой из бандер или полицаев будет вашим героем
 
Да не отказываюсь я, просто мне по фигу, какой из бандер или полицаев будет вашим героем
т.е. ты готов съесть свои носки, если окажется что его не сделали героем? или ты отказываешься от своих слов (це тата):
Новый герой Украины на подходе
 
А тебя кто вытянул из нее?

Не приписывай мне чужого. Могилы, кости, помойки - это спутники свидомита.
Добавлено через 2 минуты
т.е. ты готов съесть свои носки, если окажется что его не сделали героем? или ты отказываешься от своих слов (це тата):

Не сделали героем?! Да он для свидомита герой априори - перешал на стороны вермахта из злобной сталинской армии, служил у немцев, мочил поляк и евреев - какого ж вам героя еще нужно?!

Кстати. У тебя по ходу отсутствует способность отличать многовариантность события от его безальтернативности (неспособность к простейшему анализу). Вкупе со склонностью к частям и деталям одежды (носки) явно отдающей фетишизмом, это настораживает... Запишись на прием к фрицу - он похоже ваш штатный ветеринар.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу