• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фотография в стиле...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Фотография в стиле...

Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной. Фотографу ли, художнику...Или превратиться самой в холст, на котором мастер создает картину. Девочки, дамочки, кто бы из вас решился быть запечатленной в стиле ню, стать натурщицей для бодиарта? На каких условиях ( конфиденциальность, авторские права и тэпэ)? Может, у кого-то уже был такой опыт? Делитесь впечатлениями!
ЗЫ: мужчины, а на каких условиях вы бы позволили своим любимым позировать обнаженными?
 
Останнє редагування:
Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной. Фотографу ли, художнику...Или превратиться самой в холст, на котором мастер создает картину. Девочки, дамочки, кто бы из вас решился быть запечатленной в стиле ню, стать натурщицей для бодиарта? На каких условиях ( конфиденциальность, авторские права и тэпэ)? Может, у кого-то уже был такой опыт? Делитесь впечатлениями!
ЗЫ: мужчины, а на каких условиях вы бы позволили своим любимым позировать обнаженными?
хр курить...
 
Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной. Фотографу ли, художнику...Или превратиться самой в холст, на котором мастер создает картину. Девочки, дамочки, кто бы из вас решился быть запечатленной в стиле ню, стать натурщицей для бодиарта? На каких условиях ( конфиденциальность, авторские права и тэпэ)? Может, у кого-то уже был такой опыт? Делитесь впечатлениями!
ЗЫ: мужчины, а на каких условиях вы бы позволили своим любимым позировать обнаженными?

и то и другое и третье, давно, правда. Художнику позировать утомительно - посодють в одном положении рук-ног и поворота головы и сиди так, пока не доваяет. Но за ним самим в это время наблюдать интересно, ну и поговорить о разном времени полно. Бодиарт (впрочем, как и художества с фотографией) у нас был самопальный, любительский, малевали чем попало вплоть до акварели :) и что на ум взбредет)) Щекотно)))) Но тоже забавно :)
 
Когда-то решилась, дело было на море. Разрисовали меня по самое нехочу
(Правда, совсем я не разделась)
На каких условиях? На условиях отсутствия бойфренда рядом :-) Иначе бы не срослось
Вообще, утомительно оно, да и отмываться противно
 
Вообще, утомительно оно, да и отмываться противно

мне еще было удивительно, что при покрытии краской ок. 50% тела становилось как-то труднее дышать. Хотя историю про "золотого мальчика" я читала еще в детстве :)
 
Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной. Фотографу ли, художнику...Или превратиться самой в холст, на котором мастер создает картину. Девочки, дамочки, кто бы из вас решился быть запечатленной в стиле ню, стать натурщицей для бодиарта? На каких условиях ( конфиденциальность, авторские права и тэпэ)? Может, у кого-то уже был такой опыт? Делитесь впечатлениями!
ЗЫ: мужчины, а на каких условиях вы бы позволили своим любимым позировать обнаженными?

омг :рл: чи не подвиг..
 
Обнаженной позировала, разрисованной - нет. Для этого надо, чтобы все срослось: много времени, хорошее настроение, художник и фотограф в студии.
 
Вот, нашла. Очень нравится стиль этих фотографов, кста, бывшие харьковчане.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    130.8 КБ · Перегляди: 327
Останнє редагування:
Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной. Фотографу ли, художнику...Или превратиться самой в холст, на котором мастер создает картину. Девочки, дамочки, кто бы из вас решился быть запечатленной в стиле ню, стать натурщицей для бодиарта? На каких условиях ( конфиденциальность, авторские права и тэпэ)? Может, у кого-то уже был такой опыт? Делитесь впечатлениями!
ЗЫ: мужчины, а на каких условиях вы бы позволили своим любимым позировать обнаженными?

Когда учился в ВУЗе, нанимали натурщиц. Потом как-то само собой решилось, что платить натурщицам вовсе ни к чему, с нашими-то барышнями. Вот и начали они позировать.
Безусловно, проскакивали мысли типа - уух, а у Катюхи классные сиськи! Было, хули врать, но это было как-то на другом уровне, не похоть, скорее констатация, любование женской красотой.

Справедливости ради, надо отметить, что нет в жизни справедливости, и свою женщину я позировать не пустил бы. Собственник я, каков уж есть.
 
Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной.
Никогда интереса не вызывало, в любом случае демонстрировать такие фото не будешь, а для самолюбования и зеркала хватает:D

стать натурщицей для бодиарта?
Такие экзекуции - ни за что:D
 
Никогда интереса не вызывало, в любом случае демонстрировать такие фото не будешь, а для самолюбования и зеркала хватает:D

А если это высокое искусство? Не любительская пошлятина, а то, что можно не стесняясь повесить в галерее? Если Вас изваяют в мраморе, аки Венеру, тож стесняться будете?
 
Я бы согласилась, из духа авантюризма, но! при наличии свободного времени и хорошего настроения, бо это очень утомительное занятие позировать))
 
Назад
Зверху Знизу