• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не могу найти такие болты

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 55
Не могу найти такие болты

Нуждаюсь в приобретении болтов с пластиковой шляпкой что бы его можно было крутить голыми руками. Где такое может быть?
 

Вкладення

  • 000004835_b.jpg
    000004835_b.jpg
    16 КБ · Перегляди: 96
Останнє редагування:
Шпилька+барашковая гайка не спасут ?
 
я думал как альтернативу использовать барашек. Но не подходит. Нужна пластиковая ручка. (((((((((
 
я думал как альтернативу использовать барашек. Но не подходит. Нужна пластиковая ручка. (((((((((

Для крепления к унитазу крышки и сидения применял раньше пластиковый барашек.
 
Если вкрай нужно - можете сделать самостоятельно.
Взять подходящий болт, или даже шпильку. А головки нужной формы отлить из эпоксидки.
 
Есть в Х-ве один магазинчик для профессионалов, но как называется не помню.
Даю координаты: 49°57'38.84"С 36°15'5.77"В. Там есть любой крепёж. И даже если у них нет таких болтов, очень вероятно, что под заказ привезут. Удачи!
 
спасибо

спасибо всем что отозвались помочь. Самодельные это нормально но нужны все-таки так что бы людям было не стыдно потом в руки взять. Картинка это пример конструкции, нужны разные М6, М5, длина резьбы тоже нужна с шагом миллиметров 10-ть. L=40мм, 50мм, 60мм, 70мм.
Есть в Х-ве один магазинчик для профессионалов, но как называется не помню.
Даю координаты: 49°57'38.84"С 36°15'5.77"В. Там есть любой крепёж. И даже если у них нет таких болтов, очень вероятно, что под заказ привезут. Удачи!
что то я не понял с координатами. можно как-то город, улица, и.т.д.
 
Блин, ну указан же город Харьков! Просто район затрапезный, рекламы этот маг не имеет. Просто передаётся профи друг другу. Ладно, сейчас попробую вычислить адрес. В общем, это перекрёсток ул.Саратовской и переулка Петровского. Едите по пр-ту Гагарина, проезжаете мясокомбинат, под путепроводом, светофор, поворачиваете направо на ул.Сидоренковскую, переезжаете ж/д переезд, поворачиваете налево, следующий перекрёсток - Ваш счастливый магазинчик!
 
что то я не понял с координатами. можно как-то город, улица, и.т.д.
По координатам, это пер. Петровский 16.
Кстати, недалеко, 154 дом по пр Гагарина, магазин "Саморез", торгующий разнообразными метизными изделиями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде бы их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Да, да точно есть там ещё магазинчик, но кажется не "Саморез", а "Метизы".
 
спасибо огромное. завтра дёрну туда результат отпишу.
 
мебельные комплектующие и крепёжные магазины, спроси у "тех креп" Солди, накрайняк Будмен
 
"тех креп" Солди - что это такое и где его искать?
 
шпильки с барашковой гайкой

удалить
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь, не пластмасса, а кольцо. Но крутить руками можно
 
спасибо. очень близко но чуточку не то. (((((
 
Назад
Зверху Знизу