удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
возьми обычный хостинг и не парься с VDS.
mchost.ru - юзал несколько месяцев и не одной притензии.
 
уточняю нужен абузоустойчивый хостинг:)

МСхост.ру не подходит:(
 
мне ахуенный не нужен, мне нормальный нужен
 
В общем нужен хост который смог бы выдержать 3 тысячи уников в день, если такое возможно конечно:confused:
3к хостов это не ояебу) это было бы 10к. так что бери практически любой абузоустойчивый хостинг. просто отзывы в инете почитай

я бы посоветовал Посилання видалено. там написано что нельзя варезникам и бла бла бла. но у меня был там хостинг игр и ничего. с хозяином проблем не было. еще если что-то ломается, то пишешь смс ему и вопрос быстро решается. вообщем, очень понравилось. еще есть подход к клиенту индивидуальный (в плане требований и цены)
 
за 150$ два говно сервера можно арендовать:)
 
разве что карженные :)
 
российский бизхост.ру будет к месту
в принципе если нужно есть у знакомых выделенный. могу контакты в личку скинуть
 
за 50$\мес сделаю тебе jail в России и делай там шо хочешь. ICQ 281959020
 
3к хостов это не ояебу) это было бы 10к. так что бери практически любой абузоустойчивый хостинг. просто отзывы в инете почитай

я бы посоветовал Посилання видалено. там написано что нельзя варезникам и бла бла бла. но у меня был там хостинг игр и ничего. с хозяином проблем не было. еще если что-то ломается, то пишешь смс ему и вопрос быстро решается. вообщем, очень понравилось. еще есть подход к клиенту индивидуальный (в плане требований и цены)

гыгы задефейсили его
"QWARTA.RU самый дырявый хостинг в России :))" :D
насоветовал :іржач:
 
ну хз :D
во время моего пользования (года 2-3 назад) он был очень и очень. особенно в плане скорости и производительности/нагрузке (хз как сказать) :) вот
з.ы. а задефейсить при желании и возможностях все можно. зависит от финансовых и умственных способностей.
 
Да бросьте! :)
В приделах 30-35$ VPS сервера...
Даже с виндой, даже с неограниченным трафиком, даже который выдержит 10 000 хостов в день... даже с вменяемым саппортом и в приличной компании, которая оказывает услуги не первый год...

Вы наверное просто фанаты Яндекса, который ничего найти в интернете не может :)) Ребята, переходите на гугл и будет вам счастье ))
Добавлено через 6 минут
Кстати, kan...
В конце ноября.. может чуть раньше, планирую взять себе выделенный Core2Due 1.8, 2 ГБ памяти, 640 ГБ винт, 30 Gbps канал...

Могу подумать в сторону или прихостить тебя за определенную сумму и\или других взаимо-выгодных условиях, или сгруппироваться поделив цену аренды сервера.. как-то так..

Нормальный VPS стоит в районе 60$, если нужен VPS советую nowahost.ru, сидел на нем месяц, притензий нет, тех. поддержка норм.
 
В конце ноября.. может чуть раньше, планирую взять себе выделенный 640 ГБ винт, 30 Gbps канал...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

А чего 30 Гб/с а не 40, почти вся пропускная способность Утела
 
AltHost ну тупая защита не пропустила адрес! Вот нормальный хостинг твои 3000 выдержит! Но платить придёться.
 
Я арендую тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте много выгодных предложений. Аренда в Европе
 
Назад
Зверху Знизу