• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спите с нами, спите, как мы, спите лучше нас! (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Спите с нами, спите, как мы, спите лучше нас! (с)

Ну, в смысле, сны - это важно. В них есть загадка. Но есть в них также и разгадка.

А поскольку периодически на меня находит то, что я по-латыни называю делириум пиздаболис (delirium pizdabolis) - это не тот делириум, от которого имодиум, а тот, что "а поговорить". То. Я, конечно, могу и разгадать страждущим их взволнованные сновидения.

Не буду врать, что я колдун в пятом поколении - не сложилось у меня с мракобесием. Но вот виртуализация чувственных идей - это мне по плечу. А потом - пользуясь снами, можно выводить людей в позитив. А это полезное дело.

Вооот. Боюсь только, что снов будет много, и меня настигнет мозговая туча и накроется процессор. Посему огромадная просьба. К страждущим.

Сны. плиз, приносите не протухшие и не просроченные (за исключением повторяющихся и преследующих). Желательно не все подряд, а только те, что реально торкнули не по-детски - вызвали какие-то сильные эмоции прямо во сне. Ну, и излагайте не пространно, бо я от больших текстов на многабукв расстраиваюсь. :)

Да, и не ожидайте соотвествия сонникам - это антихристова лжа, душа поет, как умеет, а она нот не знает и сонников не читает. Ну и вообще. В каждой шутке есть доля шутки.
 
Останнє редагування:
Интересно что ТС курила?
 
Зря вы так к снам! Благодаря снам я смотрю в будущее и знаю, во многих случаях, как закончатся те или иные дела, про смерть и рождение, про трагедии и беду. Не всем это дано, но кому даны такие знания, скорее страдают от этих знаний, потому как заложенное во сне сбывается, хочешь или нет, и чувствуешь себя простым статистом в жизни.
 
...Сны. плиз, приносите не протухшие и не просроченные (за исключением повторяющихся и преследующих). Желательно не все подряд, а только те, что реально торкнули не по-детски - вызвали какие-то сильные эмоции прямо во сне. Ну, и излагайте не пространно, бо я от больших текстов на многабукв расстраиваюсь. :)
Сегодня под утро снилось, что воевал с кем-то. В малой компании. Топором рубил конечности. Думаю, нехорошим людям, но кто ж в темноте-то разглядит? Сплю я, знамо дело, в темноте. Ага.
Я так полагаю, дождливая погода меня сподвигла на такую ересь. А ты как полагаешь?
 
Зря вы так к снам! Благодаря снам я смотрю в будущее и знаю, во многих случаях, как закончатся те или иные дела, про смерть и рождение, про трагедии и беду. Не всем это дано, но кому даны такие знания, скорее страдают от этих знаний, потому как заложенное во сне сбывается, хочешь или нет, и чувствуешь себя простым статистом в жизни.

Это ты потому так пишешь, что я о снах говорю, что они сверхважны для каждого мало-мальски отягощенного разумом существа? :)))

Давай сон, если есть, я тебе его разгадаю. Чтоб не страдать от своих знаний.

Сегодня под утро снилось, что воевал с кем-то. В малой компании. Топором рубил конечности. Думаю, нехорошим людям, но кто ж в темноте-то разглядит? Сплю я, знамо дело, в темноте. Ага.
Я так полагаю, дождливая погода меня сподвигла на такую ересь. А ты как полагаешь?

Я полагаю, Стасичка, что ты светлый человек :) А рубил ты не что иное, как энергетические хвосты окружающим тебя хорошим людям. За что я тебя люблю и уважаю прям.

Остальные боятся сны свои мне доверить. :))
 
Сегодня снилось, что я купила собаку. Я в принципе противник содержания животніх в доме. А эта была такой осязаемой, какой-то невероятной золотисто бежевой расцветки шарпей, я его гладила во сне, а он был такой упитанный и лоснящийся, просто чудо.
 
Есть , вижу как свои 5 пальцев пока что:)

Стесняешься рассказать? :) НЕ боись, тут все свои. Гляди, потом будет очередь, не протолкнешься.
Впрочем, как говорится, каждый сам кузнец.
 
А мне нынче снилось, что мои покойные бабушка ти дед уговаривают меня спуститься в овраг, к воде. Сами не пошли, а меня почти заставили. А у меня Торька в руках. И вода прозрачная до ужаса, всё на дне видать, и зачем-то бреду я по ней с какими-то незнакомыми людьми - и Торька сидит себе спокойно, а он воды боится, если в реале. Причём, во сне я знала, зачем мне туда, а щас не помню.
Они редко мне снятся, бабушка с дедом, годами не снились уже ващета. А тут просто провели меня до этого оврага - зачем-то хотели, чтоб брела я по воде, а там у нас Днепр же ж.
 
Сегодня снилось, что я купила собаку. Я в принципе противник содержания животніх в доме. А эта была такой осязаемой, какой-то невероятной золотисто бежевой расцветки шарпей, я его гладила во сне, а он был такой упитанный и лоснящийся, просто чудо.

Это сон простой, но хороший.
В смысле, все на поверхности - новый друг, причем из тех, что ЛУЧШЕ старых двух. Будет предлагать тебе лакомства и дружбу.
Но ему можно верить. Почти как себе.
 
Ну ТШа, я даже ради такого - порылся в архивах ХФ и откопал свой давнишний пост, читайте ниже:

"Для впечатлительных, пишу сразу - это сон одного моего комрада, тоже Харьковчанин. Копирую текст, который мне прислали... ))))

Сегодня ночью был в подземельях на углу Новгородской и просп. Ленина, там строится внешне неприметный Торг. центр (отцами нашего города), под которым есть вырытые в 20 раз больше по объему чем сверху - постройки или подземелья (сети коридоров, ходов, тоннелей, помещений и атриумов) по объему как 6-ть футбольных стадионов Донецка с инфраструктурой и сетью технол. коридоров. Счас там идет строительство и работает техника, ...люди, много людей, горит строительное освещение... ленты с надписями "ходить нельзя" и прочее.. Этой ночью там было очень живо ))) (внутри, под землей). Было много наемников с оружием (не понятно зачем они там только были, в полной оммуниции с оружием и спец. средствами), пара снайперов и толпы киллеров (понял интуитивно). Какого-то хера отделение одного из "народных" мудацких банков (тоже находилось под землей среди строительных коридоров и ограждений с сетью лабиринтов ходов, как гриб ))) - из ниоткуда!) на мою просьбу снять энную сумму денег выдало мне цветные фантики, типа это новые деньги из печати! ... я долго качался с ними... не хотел их брать, а они бараны и уроды мне их парили (я стоял и недоумевал от всего происходящего, а сотрудники все такие нарядно-бклые в рубашечках и блузках.. стояли и хихикали злорадно)! спустя время.. я переоделся в черный костюм (было в рюкзаке у меня), надел оружие: пистолеты, ножи, амуницию.. и тут началось шоу! Отовсюду лезли наемники, такие-же в масках как и я (видел их когда опускался на главном входе в подземелья).. я не спрашивал, понимал что надо мочить... и мочил! Интуитивно понял (спустя какое-то время) что, снайпер (киллер) по другой стороне тоннелей - мой брат, тоже херачит всех как заводной. Тела, кровь (ее было много, пришлось в близи орудовать ножом).. ножевые... пулевые )), вобщем адреналин-раш. Граната (скорее американская) прилетела ко мне в бетонный маленький коридорчик в виде тоннеля - еле успел ее из отправить обратно (как она на вылете взорвалась)!...

Окончилась стрельба и крики, все стихло... Шел.. увидел проходя по технологическому коридору, в дальней комнате сотрудников полюбившегося мне банка )) (мужчины и женщины, курили ...кто пил кофе), пару мужиков уложил навечно из ствола... ярого сотрудника банка долго "мял" руками (он был как подушка.. а я ее взбивал, резиновая падла какая-то) ... потом подошел к одной банковской блондинке -бабе (по глазам видел ее испуг. она сидела на вращающемся стуле) достал и вставил ей в рот глубоко ч., и видел что ей нравится когда мой ч. глубоко и сильно ввожу в ее рот. Она возбудилась от того, что ее "топчат и повелевают ей"... от оргазма проснулся с реальными ощущениями возбуждения от минета, который делала мне эта баба и от опасности ситуации в целом. И смерть и секс - были настоящими.. Но во сне..

Я вот прочитал еще раз и сижу и думаю ))) какой диагноз по нем плачит? :))))"
 
Останнє редагування:
А мне нынче снилось, что мои покойные бабушка ти дед уговаривают меня спуститься в овраг, к воде. Сами не пошли, а меня почти заставили. А у меня Торька в руках. И вода прозрачная до ужаса, всё на дне видать, и зачем-то бреду я по ней с какими-то незнакомыми людьми - и Торька сидит себе спокойно, а он воды боится, если в реале. Причём, во сне я знала, зачем мне туда, а щас не помню.
Они редко мне снятся, бабушка с дедом, годами не снились уже ващета. А тут просто провели меня до этого оврага - зачем-то хотели, чтоб брела я по воде, а там у нас Днепр же ж.

Хм.
Будет ситуэйшн. В скором буквально будущем. Куда-то тебе сильно не будет хотеться влезать - или дело какое-то будет стремное или просто. Я почему-то вижу дорогу, не знаю. В общем, на первый взгляд и здравое размышление тебе совсем не будет хотеться туда соваться.
А по всему - сунуться будет именно нужно, потмоу что сулит какие-то очень хорошие перспективы в будущем, причем, не только для тебя, но и для сына.
 
есть один сон, приснилось мне как собаки за мной гнались, но не догнали чтоб это значило

Да прыткий ты парниша, шоужтутуж. :))

Нет, не кузнец, судьба может и на печке найти!:D

Эт смотря как прятаться.
 
Ой, мне последнее время очень часто снится, что в квартиру кто-то ломится, хочет войти, но каждый раз по-разному - то один человек, то двое, то сегодня приснилось, что подпалили дверь,что за хрень?
 
Назад
Зверху Знизу