Союз трудящихся. Наше движение.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Союз трудящихся. Наше движение.

Только мы сами можем отстоять свои интересы. Как? У нас для этого есть сила, и она есть марксизм.
Заходите, знакомтесь, комментируйте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заходите, знакомтесь, комментируйте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дизайн простой, рабочий, да и хостинг тоже. А телефончик там ваш?
 
Телефон принадлежит организации. И естественно отвечать на звонки будет один из нас.
 
Интересно. А чем ваша организация занимается?
 
Интересно. А чем ваша организация занимается?

На данный момент мы разрабатываем презентационно-информативную часть. Это сайт, агитационный материал (листовки).
В перспективе планируем когда будет количество состава достаточного для перехода в качество образовать действенный совет. Это наиболее видимая и ральная деятельность в обозримом будущем. При этом не забывая о теории, но проверяя ее на практике.
Выскажу личное мнение. Я не делаю не из чего фетишь. Если это работает - значит это верно. И возможно некоторые попытаются обвинять меня в ревизионизме и подобным вещам, то на это ответ есть один: то в каком состоянии мировое коммунистическое движение, дает почву для пересмотра многих вещей.

третьим примете?
у меня и закуска есть

Это вам нужно во двор выйти. Там найдете для себя компанию.
 
Пока самофинансирование. Вчера по полтиннику сбросились, купили что нужно. Думаю на первое время хватит.

да ладно, типа у вас там сплошные интеллигенты
Конечно же нет. У вас постановка вопроса просто неправильная. У нас обьединение марксистское, не отрицающее факта "на троих". Но уж никак не "на троих с элементами марксизма".:D
 
...И возможно некоторые попытаются обвинять меня в ревизионизме и подобным вещам, ...

"Как же далеки они от народа" (с)

"Моя мася" (с), в "ревизионизме" вас "обвинить" тяжело, а вот диагностировать шизофрению - запросто.
 
На данный момент мы разрабатываем презентационно-информативную часть. Это сайт, агитационный материал (листовки).
В перспективе планируем когда будет количество состава достаточного для перехода в качество образовать действенный совет. Это наиболее видимая и ральная деятельность в обозримом будущем. При этом не забывая о теории, но проверяя ее на практике.
Что-то вроде образовательной программы по марксизму?
 
Мыша, не "наезжай". Пусть попробуют, потягаются с нынешними комми, куликовыми и туомами... Там посмотрим.

Хер с ними. Только пусть сначала огласят социальные критерии по которым они будут уничтожать людей.
К чему скромность ...
 
а бабки откуда?


да ладно, типа у вас там сплошные интеллигенты

Майк, я же знаю, что ты не безразличен и за социализм:)

А товарищи в Союзе трудящихся, подбираются толковые и работают на свои.
 
Хер с ними. Только пусть сначала огласят социальные критерии по которым они будут уничтожать людей.
К чему скромность ...

Ты о расстреле рабочих в Чикаго в США во время первомайской демонстрации в конце 19 столетия, или о Ленский событиях, расстреле рабочих, в России, в начале 20 столетия, или может быть о расстреле нефтянников в Казахстане в прошлом году?
 
bumb, в другой теме сказал, что ошипки учтет... пусть учитывает. ;)

Пусть сначала научиться отличать общество с высокими социальными гарантиями от своего сраного социализма, где все равны.
Даже амебы все разные ...

Ты о расстреле рабочих в Чикаго в США во время первомайской демонстрации в конце 19 столетия, или о Ленский событиях, расстреле рабочих, в России, в начале 20 столетия, или может быть о расстреле нефтянников в Казахстане в прошлом году?

Нет, я Новочеркасский расстрел тоже помню ...
 
Ты о расстреле рабочих в Чикаго в США во время первомайской демонстрации в конце 19 столетия, или о Ленский событиях, расстреле рабочих, в России, в начале 20 столетия, или может быть о расстреле нефтянников в Казахстане в прошлом году?

Имеются в виду люди, а не работяги.
 
Пусть сначала научиться отличать общество с высокими социальными гарантиями от своего сраного социализма, где все равны.
Даже амебы все разные ...



Нет, я Новочеркасский расстрел тоже помню ...

Мы тоже не забыли Новочеркаск. Мы помним, когда в СССР в начале 60-х, начались репресии в отношении рабочих. И помним не только Новочеркаск. Помним и разгон рабочих в Акчи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, после чего Брежневская камарилья упечет Худенко в тюрьму, где он и умер в 1974 году.

И самое главное помним, о 1965 , о рыночных реформах Косыгина - Либермана, направленных на расширенное применение товарно денежных отношений при социализме, что в конечном итоге привело к поражению социализма в СССР.

Помними и о невостребованной альтернативе рыночным реформам 1965 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас хорошая память. Учителя хорошие были.
 
я нет. я за капитализм. притом жесткий. кто не работает, тот не ест.
никакой бесплатной медицины, никакого бесплатного образования.

Вы говорите о социализме. Лозунг социализма - "От каждого по возможности, каждому по труду".
А вот у капиталистов как раз и есть, что у хапнувших, у их челяди лозунг такой "От работы кони дохнут".
Теперь о медицине. Медицина никогда не была бесплатной. Все общество работало что бы ее содержать. И содержало. Худо бедно, но институты работали, больницы открывались а не закрывались. Вобщем было и плохое, не будем замазывать этого. Но кроме медецины трудящиеся содержали образование, армию, культуру.
А что капитализм может себе позволить? Все только для себя. И что для себя? Три золотых унитаза, сто пар туфлей для любовницы? Они же уже с жиру бесятся.
Так что вы как раз за социализм, только вас запутали.
 
я нет. я за капитализм. притом жесткий. кто не работает, тот не ест.
никакой бесплатной медицины, никакого бесплатного образования.
И ты Брут..

Бесплатное образование и медицина , Майк, это не атрибуты социализм. Это нам, до кризиса, демонстрирует и метрополии капитала в Западной Европе.

Социализм - это советская власть (диктатура пролетарита), когда по труду, т.е. кто не работает, тот не ест и когда сознательно планируемая экономика (электрофикация всей страны, Госплан, пятилетки, методы матемаического моделирования экономическими процессами, да и тот же ОГАС Глушкова). Это социализм.

А вот всеобщее высшее, но политехническое (универсальное, лабораторное, завязанное на производство), это да . Это обязательно. Это атрибут социализма. Это то, на чем настаивали Ленин, Луначарский, последний кто отстаивал - Макаренко в 30-е годы. Это, чего так и не поняли комунисты в СССР, что проигнорировали. Без всеобщего высшего политехнического образования социализму никак нельзя:)
 
Вы от жизни отстали годиков эдак на 100 с хвостиком.

МОжет сравните себя с японцем вашего социального статуса, и посмотрим как вы отстали?
Для вас наши действия смешны лишь потому что вы их приняли. Вы приняли ту власть, которая о вас ноги вытирает, вы приняли то государство, которое вас не ценит. Вы приняли ту мораль, в которой вы никто. Так кто же мы тогда?
Так что от вас подобное слышать я воспринимаю как комплемент.
 
Пусть сначала научиться отличать общество с высокими социальными гарантиями от своего сраного социализма, где все равны.
Даже амебы все разные ...
Это вы откуда о равности услышали? Случайно не от преподавателя по ДиаМату?
При социализме ни о какой равности речи быть не может. Равность может быть только в возможностях, таких доступ к образованию, к медицинскому обслуживанию, правом на труд и отдых, на защиту своих прав. А равность фактическая - это коллапс, конец истории, когда после всеобщего взрыва мы будем действительно все равны.
Неужели это все так тяжело понять? И ведутся же некоторые на подобную чушь, как равность всех и вся.
 
Назад
Зверху Знизу