А вы кто по знаку зодиака?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
А вы кто по знаку зодиака?

Давайте на примере автоветки попробуем протестить это исследование.

x_b98ac452.jpg


Начну с себя


Близнецы - стаж 5 лет - 2 ДТП на одном авто. Страдал только кузов:)
 
11 лет,телец, 2дтп, виноват был в 1, но в серьезном
 
Козерог:клас: бля,уже 14 лет официальной езды с правами..:рл: аж не верицца.. а ваще в 14 лет помню шо гонял сам уже за рулем - батя по деревне у бабули давал:клас: было пару ДТП в первые годы езды на первой машине:збентежений: причина дтп - скорость и невнимание:D потом попустило немного и пришел опыт:D
 
Стрелец) Ровно 4 месяца вождения) Пострадавший багажник об дерево авто на первой недели езды.
 
Пострадавший багажник об дерево авто на первой недели езды.

о,я тоже так дал когда-то,да еще с разгончика в лесу:D-по боковым зеркалам посмотрел,а в салонное забыл:іржач: - багажник,фонарь,бампер..:D
 
Давайте на примере автоветки попробуем протестить это исследование.

x_b98ac452.jpg


Начну с себя


Близнецы - стаж 5 лет - 2 ДТП на одном авто. Страдал только кузов:)

Ты уже и" звездочетом" стал?:confused: По этим данным тебе вообще дома сидеть нужно:D
 
Я близнец - и мне уже стрёмна..:)) Стрёмная статистика.
 
дева, почти 4 года официальных прав, а так еще годика два, дтп тьфу тьфу тьфу не было, если не считать тот момент, что лет в 15-16 вьехал в бордюр на гололеде, валенок тогда был, первая зима, еще тогда не шарил, что вместо тормоза надо было на газ давить, потери: рулевая трапеция и колпак 1500 гривен, платил за свои деньги:)
 
6 лет стажа, примерно 200 тык. пробега:

Копейка: правое заднее крыло слегка коцнул, когда въехал в засыпанную снегом тумбу возле "Пионера"

Сеат: слегка царапнул бампер об еврозабор, когда разворачивался и самое крупное ДТП в этом году - поцарапал левую бочину об парковочный столбик. (цена ремонта - 1500 грн)

Зы. Рыбы
 
Скорпион, 11 лет стажа. Пробег 250-300 тыс.
5 мелких ДТП (треснутые бампера, подкраска)
1 среднее без подушек (кузовщина до 4 Кбаксов).

ПыСы. Заметил что 4 года ездишь - вообще ничего. А за 3 месяца сразу пару раз в рихтовку-покраску).
 
Верблюд.
У меня нет пока прав.
 
Рыбы:).Без крупных Дтп.Один раз на парковке зацепил 21099-200 грн,зацепил забор-500 грн.Один раз мне вьехали в крыло:(.Стаж 9 лет.
 
Нифига не напишу. Шоб не сглазили... :ги:
 
Водолей. Без ДТП. Стаж 14 лет

водолей, без дтп (тьфу-тьфу-тьфу), стаж 10 лет

можно прикрутить голосовалку...
2 раза каждый знак зодиака, один с прпиской дтп, второй без дтп и все станет ясно...
 
скорпион
18лет ...стажа
одно ДТП
 
Назад
Зверху Знизу