Девчонки, вопрос к вам...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Девчонки, вопрос к вам...

Есть у меня 2 друга. У одного ни своего жилья, ни машины, ни постоянной работы, зато куча девок, ну скажем так не красавиц, но и не страшненьких. У второго загородный дом, квартира 2-к в центре, E-класс новый, просто очень приятный во всех отношениях м.ч, но женщины его игнорируют. Не мне судить, но скажем так первый не Брэд Пит, а второй скорее Брэд Пит, чем Михаил Поплавский. Объясните, почему так, что первый альфа самец, а второй его жалкая пародия?
 
второму скорее всего не проблема иметь тех девушек, которых имеет первый
 
ну всегда есть где-то лажа, значит хер маловат-))
хотя на каждый хер найдется своя подруга))
мож второй сильно переборчивый в девушках.
а еще важно их возраст, чем старше девушка тем больше она начинает думать-)) выбирает уже осмысленно! Вот.
 
Есть у меня 2 друга. У одного ни своего жилья, ни машины, ни постоянной работы, зато куча девок, ну скажем так не красавиц, но и не страшненьких. У второго загородный дом, квартира 2-к в центре, E-класс новый, просто очень приятный во всех отношениях м.ч, но женщины его игнорируют. Не мне судить, но скажем так первый не Брэд Пит, а второй скорее Брэд Пит, чем Михаил Поплавский. Объясните, почему так, что первый альфа самец, а второй его жалкая пародия?

второй сто пудов зануда
 
ну скажем так может нужно что-то делать, чтобы девушки обращали внимание. Нынче девушки очень разбаловали парней, у тех нынче и выбор колосальный и самки сами на шею вешаются. Да и какая разница есть ли у тебя вилла в майами если человек имеет прирожденный шарм и обояние.
 
Есть у меня 2 друга. У одного ни своего жилья, ни машины, ни постоянной работы, зато куча девок, ну скажем так не красавиц, но и не страшненьких. У второго загородный дом, квартира 2-к в центре, E-класс новый, просто очень приятный во всех отношениях м.ч, но женщины его игнорируют. Не мне судить, но скажем так первый не Брэд Пит, а второй скорее Брэд Пит, чем Михаил Поплавский. Объясните, почему так, что первый альфа самец, а второй его жалкая пародия?

может ваш второй друг слишком переборчивый или застенчивый, а, может, ему просто некогда...
Кстати, мне очень нравится Бред Питт:rolleyes:
 
мож второй сильно переборчивый в девушках.
Это да, с кем попало спать не будет... Я в его личную жизнь не сильно вникаю, но он живёт один, реально один. Может мне чего-то не договаривает? Такое может быть?
 
Один трахает, времени на работу не остается.

Другой пашет, времени на девок не остается.

Вот и вся отгадка. Хотя, уверен на 147% - оба человека выдуманы TC для флейма. :D
 
может ваш второй друг слишком переборчивый или застенчивый, а, может, ему просто некогда...
Кстати, мне очень нравится Бред Питт:rolleyes:
Если у меня будет такая возможность, я обязательно ему передам.
 
Один трахает, времени на работу не остается.

Другой пашет, времени на девок не остается.

Вот и вся отгадка. Хотя, уверен на 147% - оба человека выдуманы TC для флейма. :D
Не, не выдуманы, мне ж не 15 и не 20 лет чтоб херней страдать... Именно ваш вариант ответа меня устраивает больше всего, но это ж не значит что он единственно правильный?! Варианты всегда есть.
 
Назад
Зверху Знизу