Потек алюминиевый радиатор.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 88
Потек алюминиевый радиатор.

Добрый день уважаемые форумчане!Обнаружил течь с радиатора,снял помыл 11 дырок:eek:Ставить его нет смысла запаять не удастся:confused:Машина мерс W123 бензин.Денег на новый на данный момент нет:(Может кто-то сталкивался с переделками от другого авто,чтоб патрубки совпадали и по высоте становился.:confused:Заранее спасибо.
 
дурацкая затея...
вот и мерседес билядь Вам
сколько новый стоит?
 
запаять алюминий можно
 
Добрый день уважаемые форумчане!Обнаружил течь с радиатора,снял помыл 11 дырок:eek:Ставить его нет смысла запаять не удастся:confused:Машина мерс W123 бензин.Денег на новый на данный момент нет:(Может кто-то сталкивался с переделками от другого авто,чтоб патрубки совпадали и по высоте становился.:confused:Заранее спасибо.
Позвони 7325731 Виктор.....Легко решает любые вопросы с радиаторами....
находится на Моск.пр-те в районе пл.Восстания,кажись улСпартака..
 
Новый стоит 1800грн:(
 
как временная мера, можешь в радиатор захерачить какогонить говна для заделки подобных дырок (продается на авторынках) или тупо обычное яйцо (белок)...

люминий, конечно, паять очень геморно, но в принципе возможно... хотя ХЗ, где там дырочки у тебя, может хрен подлезешь :(
 
Вот в этом то и дело что хрен подлезешь,дырочки внизу в перегородках:(заделываю пока что холодной сваркой,но на сколько ее хватит одному Богу известно:(
 
А что 1800 грн какая-то космическая цена для владельца Мерседеса?
 
Позвони 7325731 Виктор.....Легко решает любые вопросы с радиаторами....
находится на Моск.пр-те в районе пл.Восстания,кажись улСпартака..
Подтверждаю, хороший специалист
"Подтверждаю, хороший специалист" :пиво:
Спартака 25
Снятие и установку не производят.
Делал у них весной. Ремонт вышел в 120грн. По времени сутки.
При мне предложили человеку б/у радиатор на иномарку за 350грн. На первый взляд гораздо в лучшем виде чем его (соты аккуратные) и рабочий.
 
А что 1800 грн какая-то космическая цена для владельца Мерседеса?

Эту машину я не покупал,она мне от отца досталась и я ее восстанавливаю,а за ее рыночную цену, я не смогу даже купить и девятки,так что тут не в престиже дело.
 
как временная мера, можешь в радиатор захерачить какогонить говна для заделки подобных дырок (продается на авторынках) или тупо обычное яйцо (белок)...

люминий, конечно, паять очень геморно, но в принципе возможно... хотя ХЗ, где там дырочки у тебя, может хрен подлезешь :(

Паять не надо нужно заглушить текущие соты.
 
Эту машину я не покупал,она мне от отца досталась и я ее восстанавливаю,а за ее рыночную цену, я не смогу даже купить и девятки,так что тут не в престиже дело.

В таком случае прошу порщения за дерзость. :rolleyes:
 
Снимите радиатор и поедьте на авто друзей (или на автобусе) в среду/четверг на Лоск и подберите похожий радиатор от другого авто. Можно просто размеры родного радиатора записать... Только не говорите продавцам, что радиатор нужен для Мерседеса! Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
один из производителей радиаторов.
 
Эту машину я не покупал,она мне от отца досталась и я ее восстанавливаю,а за ее рыночную цену, я не смогу даже купить и девятки,так что тут не в престиже дело.

попробуй от волги прилипить. хотя лучше продай машину чем так издеваца над ней или работу смени если для тебя 200 уй за радиатор дорого.
 
Назад
Зверху Знизу