• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю наебеница и сходить на концерт.

У нас в Ха много лет существовал KЛРР (клуб любителей рюсске рачка). И в этом гадюшнике культовом месте часто собирались местные говнари и алкашня музыканты, чтобы побухать поиграть для друзей и прочего плебса. Но недавно он был позорно переименован в "клуб любителей акустического рока". Ну, это такой новый жанр понимаешь, "акустический рок". Дык, я вот что думаю. Видимо хтой-то из админов сего замечательного клюба начал догонять, что за словосочетание "русский рок" в условиях наших реалий можно кой-чего лишиться. Поэтому и переименовали. Вот и вся смелость и принципиальность рюсске рога.
 
"русский" - это собирательный образ. Это совокупность многих народов мира, которым не повезло влачить жалкое существование в расийской империи и ее отрыжках. Это и евреи и волею судьбы занесенные корейцы, финны, много кто.
Ну, это было тогда. А сейчас они, эти так называемые борцуны с системой прекрасно чувствуют себя в ней. Имеют некислое майно, ездят на хороших машинах (не как когда-то Цой на москвичонке), отращивают пуза, политиканствуют. "Горящие поезда" им явно никак не мешают.
 
f6defa.jpg

Красава!
В Харьков приезжали давали эдакий променад перед Благовещенским Собором сравнительно недавно ...
 
С удовольствием сходила бы. Но Борис для меня очень дорог на сегодняшний день.
 
концерта не будет, я в этот день бухаю с Гребенщиковым и он на концерт не идет
 
Можно просто наебеница и нкуда не ходить

Зачем портить два хороших мероприятия :D
 
А вот " Машина " в Киеве даеть бесплатние концерти !


16 июня на территории парка «Муромец» (бывший парк «Дружбы народов») состоялся концерт группы «Машина времени». Послушать Андрея Макаревича в живом исполнении мог каждый желающих абсолютно бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу