важно! не качественное дизельное топливо!

Ниче по денежке - сам перебирал. Своими руками.

Если интересно - вот отличный отчет по чистке сопел форсунок + ликбез по их устройству
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :клас:

че-то как-то все очень просто.
 
На Овисе в районе аэропорта тоже шмурдяк. Хотя пиздят что белорусская соляра. Самая дешманская по городу, и моей тачке жутко не нравится в последнее время. На окковской всё ок.
:іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Окко хранит топливо на базе овиса в аэропорту. Дорога к ГНС Харьковгаз,Безлюдовка. :D
Овис с одной емкости отгружает им ,себе, десяткам самых разных сетей.
:іржач:
Нет никакой разницы в качестве топлива среди крупных АЗС. Все тарятся на одной нефтебазе в Днепре, с одного и того же резервуара. Точно также и нет разницы в качестве топлива среди "местных" АЗС. Все тарятся на нефтебазе возле м. Масельского. Премиум - это топливо литовского НПЗ "Orlen Lietuva" + какой-то компонент (присадка) также одинаковые на всех АЗС.
Твои источники информации полное гавно. :D
 
:іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Окко хранит топливо на базе овиса в аэропорту. Дорога к ГНС Харьковгаз,Безлюдовка. :D
Овис с одной емкости отгружает им ,себе, десяткам самых разных сетей.
:іржач:

Твои источники информации полное гавно. :D
Я хз где кто хранит. Есть конкретные факты работы моего двигателя. Заливаю на овисе в аэропорту - провалы и тупняк. Проезжаю полбака, разбавляю окко - тупняк и провалы постепенно уходят. Заливаю полный на окко - все ок. Выкатываю, заправляю полный на Овисе - снова провалы и тупняк. Такая хуйня на протяжении 3-х месяцев. Так что на овис я больше не поеду
 
:іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Окко хранит топливо на базе овиса в аэропорту. Дорога к ГНС Харьковгаз,Безлюдовка. :D
Овис с одной емкости отгружает им ,себе, десяткам самых разных сетей.
:іржач:

Твои источники информации полное гавно. :D

ОККО давным давно съехали с той базы на Енакиевскую.
ОВИС на аэропорту это не овис,а брентойл, который, я хз как, льет свое мегатопливо под флагом овиса:рл:
 
Прочитал тему. Всё таки дизель интересная штука... Дизель дизелю рознь. У меня мех ТНВД который переваривает всё что имеет отношение к так называемому дизтопливу. Расход на БРСМовской соляре такой же как на ВОГ ОККО и т. д., на укргазодобыче расход был чуть выше где-то такой же как на танковой соляре.
Единственная горючка на которой был реально низкий расход это Шелл Ви-Пауэр, но то меня дальнобой знакомый заправлял по норм ценнику.
УГД можно лить в простой дизель и добавлять 2-такное масло?
Можно, но цена приемлимого 2Т масла стартует от 150 грн., хорошего от 300. Итогово получишь цену на том же ОККО.
 
Вчера пошабашила одна форсунка.
Ремонт + топливный фильтр = 3920
Радуюсь, что не две.:)
Разницу в ходу из-за лучшего топлива слышу только при заправке за границей.
 
ОККО давным давно съехали с той базы на Енакиевскую.
Падение продаж,оборота, причина смены базы.

Прочитал тему. Всё таки дизель интересная штука... Дизель дизелю рознь. У меня мех ТНВД который переваривает всё что имеет отношение к так называемому дизтопливу. Расход на БРСМовской соляре такой же как на ВОГ ОККО и т. д., на укргазодобыче расход был чуть выше где-то такой же как на танковой соляре.
Единственная горючка на которой был реально низкий расход это Шелл Ви-Пауэр, но то меня дальнобой знакомый заправлял по норм ценнику.
Склад хранения окко один с шелом, на енакиевской,19. :D Можете посмотреть, сколько там емкостей.:D
 
Вчера пошабашила одна форсунка.
Ремонт + топливный фильтр = 3920
Радуюсь, что не две.
Разницу в ходу из-за лучшего топлива слышу только при заправке за границей.
Зря ты ссаненга брал. Очень много нареканий на их топливную аппаратуру, которая там кажись Делфи
 
Где заправлять трактор Т-150?
 
На говно Б сети у Васи Хренова
 
Назад
Зверху Знизу