Кабмин выделил 150 млн. грн. на закупку терминалов для выдачи биометрических паспортов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Кабмин выделил 150 млн. грн. на закупку терминалов для выдачи биометрических паспортов

05.11.2014 18:33

В рамках выполнения Украиной плана по подготовке к упрощению визового режима с ЕС, Правительство Украины выделяет средствана приобретение более 600 терминалов для выдачи биометрических паспортов


photo_big.jpg


Об этом сообщил Премьер-министр Украины на заседании Правительства.

Яценюк подчеркнул, что Правительство Украины ожидает прибытия следующей миссии Европейского Союза по проверке выполнения Украиной плана по подготовке к упрощению визового режима с ЕС, пишет Правительственный портал.

Премьер-министр недоволен тем, как Государственная миграционная служба выполняет поручение Правительства по введению выдачи биометрических паспортов: «35 тысяч паспортов на месяц - это значит очереди в каждой области для получения паспорта».

Правительство Украины, сообщил Арсений Яценюк, принимает решение о выделении 150 миллионов гривен на приобретение более 600 терминалов для выдачи биометрических паспортов: «У нас есть 2 месяца. Фактически в каждом районе мы поставим соответствующий терминал, и до конца января система должна работать».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а потом чип под кожу.
идем к тотальному рабству.
 
Суки!!! Деньги не знают куда девать
отдали бы на лечение раненых и медикаменты!
 
у путина уже несколко лет выдают биометрические паспорта. Что вы как маленкиие ? например у меня биометрический паспорт и что? что от этого поменялось???
 
а потом чип под кожу.
идем к тотальному рабству.

я недавно с другом обсуждал тему биометрии. пришли к выводу что лучше всего таки чип :D

вы расейского телевизора пересмотрели, как интересно у вас идентификация человека связанна с тотальным рабством?

Фактически в каждом районе мы поставим соответствующий терминал, и до конца января система должна работать...

лучше подскажите, как система будет работать?
заказал дома паспортину, пошел к терминалу и там мне пластик прожгли через пять минут или нет? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу