не знаю чем себя занять

Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственничества, а он противоположен любви.
 
Займись тайским боксом, другу помогло.
 
Просто надо философски смотреть на то что происходит вокруг и все .. с бокальчиком Джамесона со льдом и Кахибкой .. и все ! ВСякие там траблы, ассоциации, гей парады, и т.д. папередники там, видбудова .. - какая разница!
 
рассталась с парнем,причем очень болезненно,друзья как то отсеелись, теперь работа и только.думаю как заполнить все время чтобы не думать ни о чем.советуйте,может кто был в такой ситуации
Ну неужели, кроме буни и цэрквы ничего нет? Ты само совершенство? Займись собой, расти над собой, остальное само приложится.

Реально, да, только новая любовь с хорошим парнем...
 
рассталась с парнем,причем очень болезненно,друзья как то отсеелись, теперь работа и только.думаю как заполнить все время чтобы не думать ни о чем.советуйте,может кто был в такой ситуации
1. Шумная компания с общими интересами.(гульки,танцы;)
2. Природа,одиночество,мысли(только не долго по времени)
3. Проанализируйте свою жизнь(думаю многое поймёте)
4. Если вы верующая,сходите в церковь(помолитесь,покайтесь)
Бог вам в помощь.
С ув. Игорь
 
рассталась с парнем,причем очень болезненно,друзья как то отсеелись, теперь работа и только.думаю как заполнить все время чтобы не думать ни о чем.советуйте,может кто был в такой ситуации

Любая определенная цель (курсы, спорт, изучение языка) и оптимизм Вам в помощь!
 
Назад
Зверху Знизу