Что за вздроч с МТС?

МТС и есть вздроч!
 
в субботу на салтовке не работали пол дня (на счету больше 200грн, пробовали с разных телефонов и номеров) и на письма они не отвечают.
 
Зато в метро у МТС сеть появилась (?) :eek: Сам удивился, когда увидел :D
П.С. А такие траблы со связью встречал на той неделе.... Невозможно было позвонить
 
Зато в метро у МТС сеть появилась (?) :eek: Сам удивился, когда увидел :D
П.С. А такие траблы со связью встречал на той неделе.... Невозможно было позвонить

в метро-врядли... А вот на переезде Киевская-Барабашово, вполне...
 
:-( Достал из склепа тему о МТС для того,что бы уважаемый народ не наступил на грабли.Сегодня закончился срок услуги Super-пупер-МТС,пошел пополнил счет как обычно на 35 гр,а услуга не подключается.Звоню оператору,а мне радостно сообщают что хозяева мтс имеют меня с 15.12.2012 уже на 40 гр!И все это было у них втихаря!То есть они выложили инфу на офсайте и я был обязан ее знать:відстій:Так что дорогие комрады,абоненты сраного мтс,сидите теперь не на ХФ,а на сайте мтс и следите за новостями!:D
 
:-( Достал из склепа тему о МТС для того,что бы уважаемый народ не наступил на грабли.Сегодня закончился срок услуги Super-пупер-МТС,пошел пополнил счет как обычно на 35 гр,а услуга не подключается.Звоню оператору,а мне радостно сообщают что хозяева мтс имеют меня с 15.12.2012 уже на 40 гр!И все это было у них втихаря!То есть они выложили инфу на офсайте и я был обязан ее знать:відстій:Так что дорогие комрады,абоненты сраного мтс,сидите теперь не на ХФ,а на сайте мтс и следите за новостями!:D

карточки же номиналом 40 грн. не зря сделали;)
 
Делаешь вызов и сразу автоматически он прекращается, да?

да-да-да. возможно мне кажется, но и само качество связи стало на порядок хуже. во всяком случае сейчас по 5 раз прошу повторить, причём стою в том месте, где пол года назад без проблем разговаривал.

киевстар, как обычно, всё норм
 
а у меня мтс деньги воровал,мир и покой карточке в мусорном бачке,нелюблю нечестные карточки!
а у меня кс деньги тож воровал! и вообще и мтс и кс дерьмо! к сожалению просто нет им альтернативы!
 
самый лучший оператор. Конечно, если вы не задрот, чтобы пиздеть по 100 минут в день.

Зато в метро у МТС сеть появилась (?) :eek: Сам удивился, когда увидел :D

а это печально :( Супер-отмазка теперь не катит. А что правда? я расстроен.
 
Назад
Зверху Знизу