Что будет если...?

Тачтож такое то. 2 поста - 2 слива.

Так у Вас же убийственные доказательства. Конечно же все знают что у неё "массовка жиденькая" и "завезенная с западенщины", ну а на митинги в поддержку ПР идут по зову сердца.
 
В очередной раз от вас только бездоказательные утверждения. Может в виде исключения все-таки напряжетесь и попытаетесь нам обосновать свои высказывания?

Щас, все брошу и буду обосновывать тебе, что на дворе лето, а ты будешь рассказывать, что там февраль и снегу по колено. А то мне делать нехуй больше.
 
Выпускать Тимошенко на волю в первую очередь не выгодно Яценюку, Тягнибоку, Кличку и ее однопартийцам. Так что не думаю, что они приложат какие-то усилия чтоб ее выпустили. Скорее наоборот

Вопрос.А как ваше мнение с кем выгоднее было иметь дело Путину В.В. и не ему одному с Витей или с Юлей?
 
Вопрос.А как ваше мнение с кем выгоднее было иметь дело Путину В.В. и не ему одному с Витей или с Юлей?

Ни с кем. россия (страна-террорист) уже дала понять, что прогматика превыше всего.
 
Вопрос.А как ваше мнение с кем выгоднее было иметь дело Путину В.В. и не ему одному с Витей или с Юлей?

Не знаю. Думаю никто не знает. Даже Путин В.В. Пока очевидно, что с Витей он иметь дело не торопиться. Что наглядно продемонстрировал во время своего последнего визита на Украину.
 
Не знаю. Думаю никто не знает. Даже Путин В.В. Пока очевидно, что с Витей он иметь дело не торопиться. Что наглядно продемонстрировал во время своего последнего визита на Украину.

А я думаю,что пословицу лучше потерять с умным чем найти с дураком никто не отменял.

россия (страна-террорист) уже дала понять, что прогматика превыше всего.

Пожалуй возьму в подпись.Разрешаете?
 
Юлю очень многие харьковчане поддерживают. Если победит оппозиция (а это очень вероятно, потому что все социологические прогнозы об этом говорят), то Харьков никак не станет для Юли вражеским городом. то что вас тут кучка недобитых троллей собралась и вы все никак не уйметесь по поводу Юли и у вас лапки трясутся - это только показатель того, что скоро вам всем крышка и работать прийдется идти, а не груши херами околачивать на форумах.
+ в репу.
пинчук и ахметов от нее до сих пор жидким срутся после того как она у них увела криворожсталь, а фирташ тем более когда его контора была устранена из схемы поставок газа в Украину. в Украине гораздо больше людей которые это понимают чем тех кто вообще об этом даже не думает

бизнес-сленг? :іржач:
 
Щас, все брошу и буду обосновывать тебе, что на дворе лето, а ты будешь рассказывать, что там февраль и снегу по колено. А то мне делать нехуй больше.
Не смею настаивать. Вы в который раз безосновательно обвинили меня в предвзятости и ничем не обосновали свою позицию.
Не знаю. Думаю никто не знает. Даже Путин В.В. Пока очевидно, что с Витей он иметь дело не торопиться. Что наглядно продемонстрировал во время своего последнего визита на Украину.
Есть тактика, а есть стратегия. Есть разговоры на публику, а есть разговоры для своих.
 
Назад
Зверху Знизу