Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение

Старый 10.07.2012, 15:50   #1
Alexander75

По умолчанию Пропал сигнал на спутниковой тарелке

Кто может проясните пожайлуста ситуацию: Сначала начала рассыпаться картинка (параметры сигнал/шум в норме, качество падает до нуля. После перезагрузки тюнера (Openbox 800) норма, но не надолго). Через некоторое время сигнал пропал вообще. Взял у знакомого тюнер (BigStar), тот начал показывать каналы с разных спутников, но не все??? Поменял дисек, та же ситуация BigStar показывает не все каналы, но при этом начал показывать и мой тюнер, но опять же не надолго (около двух часов). Вернул BigStar знакомому, а он там рассыпает картинку на всех спутниках!!! Что могло с ним случиться, настройки никакие не менял, только физически подключал....

Вверх
Старый 10.07.2012, 19:15   #2
E2ard1967

Похоже голова не работает в определенной поляризации.
А вообще подробней надо - с какого именно спутника и какие именно каналы не показывает.

Вверх
Старый 11.07.2012, 12:55   #3
Alexander75

Доброго времени суток!
Нет сигнала со всех спутников. Первоначально пропадали некоторые каналы, я вообще считал, что если со спутнака идет сигнал, то и каналы быдут все, что прописаны, различия в качестве между ними нет. Вот меня и удивило, что на тюнере знакомого со спутника часть каналов есть, а часть нет.....

Вверх
Старый 11.07.2012, 13:00   #4
E2ard1967

Цитата:
Сообщение от Alexander75
Доброго времени суток!
Нет сигнала со всех спутников. Первоначально пропадали некоторые каналы, я вообще считал, что если со спутнака идет сигнал, то и каналы быдут все, что прописаны, различия в качестве между ними нет. Вот меня и удивило, что на тюнере знакомого со спутника часть каналов есть, а часть нет.....
Рекомендую новым кабелем подключиться на прямую к голове например сириуса и посмотреть результат.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение