Из спальных районов уберут парковки

ммм...надо срочно покупать матиз и ставить его у Собра в багажнике )))))))
 
незнаю как на салтовка, у нас в районе завода шевченко, вдоль улиц ак.богомольца и кривомазова 3 больших стоянки, забиты почти полностью, плюс в окрестностях пару маленьких, пллюс гаражей шо конь наделал, и при этом в половине дворов куча машин ночует. если сменится власть стоянок и подымут еще цену, то дворы заполнятся так что хрен проедишь!!! мне не пох, легковая стоит в гараже, а вот газель дремлет на стоянке, при цене 12 грн ночь это если платить за месяц, а если за каждую ночь платить то 15 гривасов.
вывод квартира зло хочу частный дом с хорошим двором
 
Так у меня и лестничной клетке нет :)

Судя по падежным окончаниям ты из села.

Матиз Собру в багажник войдет:D



Как ты прочитала мои мысли?:іржач:

У всех огромных машин есть один недостаток - внутри они меньше, чем малолитражки. Сейчас у меня в матизе коврики от лексуса. То есть все остальное это объем двери и тунель
 
ммм...надо срочно покупать матиз и ставить его у Собра в багажнике )))))))

Ага, шоб потом искать подстилку на сидение Белый салон в авто дабы не абасрать его :D,
искренне радоваться что Матиз, обдолбанные гаишники назвали автомобилем Операция Автомобиль
и при этом высерать на форум что установка ГБО это проявление "пидарство" Пидарок вещает из обосранного Матиза)
 
Судя по падежным окончаниям ты из села.



У всех огромных машин есть один недостаток - внутри они меньше, чем малолитражки. Сейчас у меня в матизе коврики от лексуса. То есть все остальное это объем двери и тунель

Та это ж не камень в твой огород, это просто стеб над размерами матиза и субурбана (или как там его?).
 
Ага, шоб потом искать подстилку на сидение Белый салон в авто дабы не абасрать его :D,
искренне радоваться что Матиз, обдолбанные гаишники назвали автомобилем Операция Автомобиль
и при этом высерать на форум что установка ГБО это проявление "пидарство" Пидарок вещает из обосранного Матиза)

Бедняга и зацепило же:клас: Ну ничего, настанет время операции трактодрайвер и тебя остановят:)

Та это ж не камень в твой огород, это просто стеб над размерами матиза и субурбана (или как там его?).

Собру поясни, а то он с горя водки напьется а потом месяц будет искать по городу свой фермерский грузовик
 
частный сектор - да.. в какой то мере тебе еще более похуй чем Ливси ;) Но этим пидарам может запросто прийти в голову ввести налог на гараж находящийся в частном секторе ;) Гондурас, хуле :(

Кстати запросто! Дебил какой же подал на рассмотрение проект про то чтоб драть налог на тех у кого в браке нет детей.
И еще какой то имбецылопроект подали, суть забыл правда...:rolleyes:

ну а больше всего пох мне, т.к. я живу не в покотиловке, а в 10минутах пешком от метро :D:D:D
 
вот и правильно. а то понастроили парковки, а толку? все равно не отвечают ни за что
 
что значит нехаконные парковки и стоянки? это там где бегают левые дядьки в синих желетках и трусят бабки? Так давно пора навести порядок. А еслиприехал домой кофе выпить и остаивл во дворе машину на ночь - так разве это что-то нарушает?
 
что значит нехаконные парковки и стоянки? это там где бегают левые дядьки в синих желетках и трусят бабки? Так давно пора навести порядок. А еслиприехал домой кофе выпить и остаивл во дворе машину на ночь - так разве это что-то нарушает?

Приехал домой кофе выпить и остался наночь...)))
 
Кстати запросто! Дебил какой же подал на рассмотрение проект про то чтоб драть налог на тех у кого в браке нет детей.
А это, кстати, не нововведение ;) При совке такое было - только называлось это не налогом на бездетность, а подоходный налог для тех, у кого дети есть меньше, а у кого их нет в браке - больше. Ниче ни ново пад луной блеать! :ідея:
:ги:
 
незнаю как на салтовка, у нас в районе завода шевченко, вдоль улиц ак.богомольца и кривомазова 3 больших стоянки, забиты почти полностью, плюс в окрестностях пару маленьких, пллюс гаражей шо конь наделал, и при этом в половине дворов куча машин ночует. если сменится власть стоянок и подымут еще цену, то дворы заполнятся так что хрен проедишь!!! мне не пох, легковая стоит в гараже, а вот газель дремлет на стоянке, при цене 12 грн ночь это если платить за месяц, а если за каждую ночь платить то 15 гривасов.
вывод квартира зло хочу частный дом с хорошим двором

а где третья стоянка?
ну одна у свечей по Богомольца,одна по Кривомазова напротив Бизона
а де еще:confused:

а бля,одна возле тройки на рынке
ты смари,не спиздел епт
 
Назад
Зверху Знизу