А вы кто по знаку зодиака?

Рак.стаж почти 4 года.пока без ДТП..тьфу тьфу тьфу..не дай Бог.
 
вся машина в коцках, несколько средних дтп, один ланос в гавно. дтп не выезжая из гаража:клас: кто я по зодиаку не скажу:)

blondinko.jpg

не?:іржач:
 
Нее, верблюд это мой знак зодиака:yahoo:
 
Шото по отзывам я смотрю риск дтп очень велик нетока у близнецов:D
 

Тата Джип? Не, не слышал!

Родился 32 мартабря 1988 г. в тайне от родителей.По гороскопу Рысь.Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.Сгусток обаяния.В далеком прошлом – просто сгусток. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Богатый и раскрепощенный.Одеваюсь в дорогих продуктовых магазинах.Любимый фильм - любой клип группы Виагра.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса

Из этой оперы :D
 
Шото по отзывам я смотрю риск дтп очень велик нетока у близнецов:D

мое последнее ДТП могло закончится весьма печально - благо дело вовремя среагировал и попал всего на штуку зелени:)
 
мое последнее ДТП могло закончится весьма печально - благо дело вовремя среагировал и попал всего на штуку зелени:)

Так а шо там было? это то, шо на прЛенина? Кста, как твой тазик? уже по городу ездит?
 
По годам стаж тока ламеры меряють ващет... Ибо при наличии В/У можно и десять лет на троллейбусе пассажиром этот самый стаж накатывать...:D

Зы - По теме: Лев, стаж 13 лет(350-370 тыс. км.) 1-о крупное ДТП(не по моей вине), и 4-е по мелочи(бампера в расход)...
 
Рыбы, почти 3 года, сколько тыщ не знаю даже примерно (не задумывался об этом как-то), без ДТП. Были правда иногда стремные моменты, но уворачивался всегда.
 
Назад
Зверху Знизу