Gigabyte - хороший бренд?

вы "работали" стилусом на экранной клаве?
подсказка, в популярности ифона несколько причин.

Больше вопросов, чем ответов :) Достаточно ли будет пальца и стилуса, или все же стоит поискать клавиатуру?
 
Это зависит от аппарата и частично от типа экрана, обычная клавиатура всегда будет удобнее, но и сенсорная бывает вполне удобной.
 
mik12345 сказав(ла):
В чем ее смысл? Я наоборот считаю это неудобством. Забирается площадь, на которой можно разместить больше экрана. Маленькие неудобные кнопочки. Неужели работать стилусом с экранной клавиатурой так плохо?
вот вы такие умные, в автобусе или метро пробовали в аське потрындеть? я пробовал на кутеке (2,5", без кверти), семене ы75, аудиовокс 6600 (3,5", кверти слайдер) и блекберри 8830 (не тач, кверти). на экранной клаве набирать - сплошной писец. попасть даже в альбомном варианте - хрен. 6600 слишком тяжел и громоздок в разложенном состоянии, семен удобен обычным т9, блекберри - скоростью набора.
 
Спасибо за отзывы. Набирать тексты и учавствовать в чате не собираюсь. Максимум словарь. Получается что гнаться за клавиатурой смысла нет.
 
В чем ее смысл? Я наоборот считаю это неудобством. Забирается площадь, на которой можно разместить больше экрана. Маленькие неудобные кнопочки. Неужели работать стилусом с экранной клавиатурой так плохо?

если у тебя примером нокии Е-серии и блекбери то наверное отстал от жизни...
 
Заходите на 4pda, вбивайте в поиске "Брак" и наслаждайтесь.

там полно браков от других производителей, просто HTC на руках у людей гораздо больше в процентном соотношении к другим маркам. Вот и кажется что больше ломаются
 
В чем ее смысл? Я наоборот считаю это неудобством. Забирается площадь, на которой можно разместить больше экрана. Маленькие неудобные кнопочки. Неужели работать стилусом с экранной клавиатурой так плохо?

использование стилуса подразумевает использование второй руки (одной держать устройство, второй тыкать в экран)
Это сильное неудобство :(
 
не обязательно) можно заточить ноготь на большом пальце и тыкать так :-) есть
1 шанс из 36 (или сколько там у вас клавиш на клаве?) что попадешь именно туда, куда целилися
 
Пользуюсь неделю уже Gigabyte 1205. Глюков не обнаружил пока. Очень легкий, компактный аппарат. После асуса 525 просто пушинка. :) GPS пока не проверял, нет времени настроить.

Порадовало еще качество сборки – не скрипов, не перекосов. Так же проблем работы с двумя картами не обнаружил. Речь передается отлично в обоих направлениях.
 
Во время разговора по одной линии, вторая карта активна или "вне зоны"?

Не могу определиться. По большому счеты козыри этого аппарата - две симки и GPS не особо нужны. Нужен аппарат с большим экраном под Windows Mobile не меньше 5.0, для того что бы стала училка слов Lingvo Tutor (сам то Лингво станет почти на любую платформу)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не могу понять, почему смартфоны с тачскрином под Windows начинаются с 2000, тогда как Nokia под Symbian с прекрасным экраном начинается от 1289 гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получается мне из-за Windows приходится платить в полтора раза больше :(
 
Купил. Чуть позже, когда разберусь с ним, напишу отзыв. Сразу могу сказать, что большинство проблем, о которых пишут в интернете, тихая громкость например, достаточно легко лечится.
Второго IMEI нет в "белом списке". Прийдется заниматься регистрацией самому :(

К вопросу в заглавии темы - производитель, указанный на корпусе, Тайвань.

От телефона в целом приятные впечатления. Все работает достаточно шустро. Нормальный GPS. Две SIM карты. Большой экран. Интернет легко вешается через Wi-Fi. Программы становятся и работают как положено. Громкий, но динамик один и для разговора и для вызова. Если его закрыть чем-то, например положить телефон в карман брюк экраном к себе, то он "немеет". На улице вызова не слышно, а слабое вибро в таком положении не достает.
Минусы: слабый радиоприемник и муляж фотоаппарата. Формально выдает снимки 3 мегапикселя, которые ничем не отличаются от 1.3 мегапиксельного телефона и мыльницы настроенной на 1 МП и существенно хуже другого телфона с 2 мегапиксельной камерой. Проще говоря, сфотографировав газетный лист этой 3 МП камерой будет можно будет с трудом прочитать заголовки :( Плюсы перевешивают минусы, особенно если держать в уме, что это один из самых дешевых смартфонов пол Windows.

P.S. Понял, почему люди в балке продают смартфоны и пишут "причина продажи - понял, что смартфон это не мое". Практически все, начиная от будильника и заканчивая звонилкой и телефонной книгой, встроенное в Windows плохое и прийдется искать и ставить свое, возиться с настройкой меню Пуск и т.п.
 
Останнє редагування:
1205 - отличный тел за свои деньги.
реально найти его за 2000 грн.
gps с установленным iGo работает нормально.
недостаток 1: слабый звук, как динамика при разговоре, так и в наушниках при прослушивании музыки. но это можно исправить через инженерное меню.
недостаток 2: камера - одно название ))). и исправить не получится )))
 
Можно обойтись и без инженерных меню. Слабый звук динамика - полностью сними с него защитную пленку и удивишся. Можно еще нажать боковую кнопку регулировки громкости и выставить максимальную. Повторить то же самое во время разговора. Выставить максимальный звук в виндоусовском медиаплеере. У меня, например, громкость выставлена не на максимум, т.е. хватает с запасом.
 
Можно обойтись и без инженерных меню. Слабый звук динамика - полностью сними с него защитную пленку и удивишся. Можно еще нажать боковую кнопку регулировки громкости и выставить максимальную. Повторить то же самое во время разговора. Выставить максимальный звук в виндоусовском медиаплеере. У меня, например, громкость выставлена не на максимум, т.е. хватает с запасом.

значит, разные представления о нормальной громкости )))
на мой взгляд, стандартной громкости не хватает.
защитными пленками не пользуюсь вообще, найти качельку громкости мозгов хватило :D
 
недостаток 2: камера - одно название
а что вы хотели от глазка диаметром 2 мм?
наверное инженеры, которые разрабатывали зеркальные фотоаппараты проф. уровня недаром навешивают обьективы сумасшедшего диаметра (да и снайпера гонятся за диаметром входной линзы...) - это все влияет на светосилу.
 
Назад
Зверху Знизу