Установка Навител на WINCE 6.0

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 5609
Установка Навител на WINCE 6.0

Подскажите как установить Навител на WINCE 6.0 , цена вопроса. Ответ в лс
 
Продать и купить с WinСЕ 5
 
зачем такие радикальные меры;)
 
Подскажите как установить Навител на WINCE 6.0 , цена вопроса. Ответ в лс

Найти и скачать собственно Навител без карт, скачать карты с одного очень известного сайта. Поставить и наслаждаться жизнью.
 
я бы так не говорил))) ибо есть приборы на которых работает ток лицензия;)
 
Полно таких приборов, я бы сказал. Технически можно и с ними бороться, но долго и не нужно - это обычно на партиях юнитов в коммерческих соображениях целесообразно, плюс в случае ошибок всегда можно поднять "убитое" устройство от аналогичного рабочего.
Вообще, у москвичей уже около двух недель есть отломанная от всего версия навитела, но они же ее сами и лочат далее, если можно так сказать.
Другая сторона вопроса - еще где-то годик - полтора и все, шансы уравняются у всех разработчиков картосновы. В Украине в полный рост работы идут, просто данные еще где-то на 70 процентов готовы. Заказчик по всему NAVTEQ, этими данными они я так понимаю - хотят дополнить недостающее в базах от люксены.
 
как раз люксена была лицензирована навтеком и гармином:) и гармин выбрал люксену для предоставления картографической информации чтобы включить Украину в карту Европы к 2012 году:)
 
По теме:
Вот здесь смотрели?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dent,
я думаю, что вас неверно информировали на прежнем месте работы. Luxena вела переговоры одновременно и с NAVTEQ, и с TELEATLAS.
Переговоры в Чехии завершились в пользу навтека, так как был использован более серьезный подход в финансовом смысле.
NAVTEQ продает свои базы всем, кто готов заплатить за них нужные деньги. Я думаю, все желающие могут посмотреть, кому в данный момент принадлежит NAVTEQ. То, что гармин выбрал люксену для внедрения в свои фирменные продукты, еще не значит, что это делает и NAVTEQ. Более того, и у гармина там кое-какая закулисная борьба идет постоянно. В итоге на выходе мы можем получить совсем иной продукт, чем видно на поверхности.
Реально, NAVTEQ использует для наполнения баз по Украине не только базы от люксены, но и субподряды с иными гис-организациями. Это делается для тестирования, перекрестного контроля, и ускорения наполнения баз данных. В итоге конечная БД от NAVTEQ будет существенно отличаться от той основы, которую предоставляет им Luxena (хотя и включит ее данные).
Все это уже происходит, информация - из первых рук. В Харькове есть как минимум одна организация, которая трудится на субподряде навтека.
Итогом работы будет появление приличной карты на всех платформах, которые сотрудничают с навтеком. Это все продукты NavNGo (Igo), Garmin, BeOnRoad (Mitac), само собой что-то от Nokia. Из русских продуктов вполне возможно это будет CityGuide, они как бы напирают давно на то, что дружат с навтеком семьями.
 
ну так далеко я не залезел)) и в переговорах не участвовал... з.ы. так гармин черти скоко времени с навтеком работает))) даже надпись на коробке говорит за себя))
 
нате
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ссылка на взломанную версию Навитела.
Но вот как она пойдёт на конкретном навигаторе с конкретной версией винСЕ - это большой вопрос и лотерея.
 
именно эта версия на навигаторах не пойдет никак...
 
4pda хороший ресурс, но есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Назад
Зверху Знизу