HTC 4G EVO

может его просто использовать как интернет-коммуникатор, а звонить можно и с другого телефона)))
тем более он для активных звонков мене приспособлен
 
НТС EVO 4G в качестве мобильника будет работать с цдма операторами - например с пиплом или интертелекомом.
А ваймакс от НТС EVO 4G могут засунуть себе в задницу, по крайней мере в Украине. Потому как ваймакс в этом коммуникаторе работает в частоте 2.5-2.7 ГГц. В Украине ваймакс это 2,3-2,4 ГГц Intellecom и 3,6-3,7 ГГц Freshtel (кстати 2.5-2.7 ГГц это расейская Yota).

Потому бля с ваймакса в НТС EVO 4G можно получить 4Ж как с козла молока. Хоть бы мануалы читали иногда.
 
Останнє редагування модератором:
НТС EVO 4G в качестве мобильника будет работать с цдма операторами - например с пиплом или интертелекомом.
А ваймакс от НТС EVO 4G могут засунуть себе в задницу, по крайней мере в Украине. Потому как ваймакс в этом коммуникаторе работает в частоте 2.5-2.7 ГГц. В Украине ваймакс это 2,3-2,4 ГГц Intellecom и 3,6-3,7 ГГц Freshtel (кстати 2.5-2.7 ГГц это расейская Yota).

Потому бля с ваймакса в НТС EVO 4G можно получить 4Ж как с козла молока. Хоть бы мануалы читали иногда.
это все да, НО американский оператор Sprint выпустил его чисто для своей сети....а речь идет об европейском аналоге поскольку возможен такой вариант с GSM ибо разберут как летом эскимо....а спрос как говорится формирует предложение )))
 
НО американский оператор Sprint выпустил его чисто для своей сети...
бла-бла-бла.
СДМА Спринт от СДМА Веризона чем то отличается? или СДМА Спринта от СДМА Пиплнета?
Вот приехал мне Палм Пре от Спринт.
Взял, разлочил, зашил номер, все работает.
 
А ваймакс от НТС EVO 4G могут засунуть себе в задницу, по крайней мере в Украине. Потому как ваймакс в этом коммуникаторе работает в частоте 2.5-2.7 ГГц. В Украине ваймакс это 2,3-2,4 ГГц Intellecom и 3,6-3,7 ГГц Freshtel (кстати 2.5-2.7 ГГц это расейская Yota).
это все да, НО американский оператор Sprint выпустил его чисто для своей сети

бла-бла-бла.
СДМА Спринт от СДМА Веризона чем то отличается? или СДМА Спринта от СДМА Пиплнета?
Вот приехал мне Палм Пре от Спринт.

причем тут СДМА? речь идет о ваймаксе

и вообще я ИМЕЮ ВВИДУ АППАРАТ С GSM МОДУЛЕМ!!!! 5 РАЗ УЖЕ ПИШУ, а вы опять продолжаете за СДМА .....
 
При том, что Спринт - СДМА оператор. Вай-Макса с этим телефоном не будет. Только СДМА или ничего.
 
При том, что Спринт - СДМА оператор. Вай-Макса с этим телефоном не будет. Только СДМА или ничего.
А почему у него индекс 4g тогда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"WiMax 2,5-2,7 ГГц"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еп...
В Украине ваймакс не будет работать, из за других частот, думаю это ясно?
Едьте в Мааасквууу, там Йота будет.
А как сдма и в украине его юзать можно.
 
Ну, в Украине это понятно. Но ТСа ведь интересует ЖСМ, а не СДМА. А ЖСМ, как я понял, не будет, пока EVO останется эксклюзивом Спринта. А он им пока остаётся...так что и далеко не факт, что ЖСМ будет.
 
И не будет.
Нафиг тогда нужен 4Ж?
 
та скорее выйдет более совершеннее модель, чем Evo сделают с GSM модулем )))
 
И это верно, тем более, как я понял, то , что ЭВО будет продаваться под другим оператором сродни тому, что Нексус1 станет вместо гуглофона яндексфоном, например. ЭВО - это прерогатива Спринта.
 
тогда подождем что нам предложит HTC в будущем
 
Да предложит, обязательно предложит: тот же HD3 на Windows Phone.
 
та ну, если на виндоуз, то можно хоть сейчас HD2 брать...а вот как EVO пока нет аналогов....или есть?
 
Ну, разве что nexus one и desire более или менее под аналоги смахнут, но у них экран поменьше...вообще ИМХО сам EVO 4G есть аналог HD2 на андроид. А HD2 я б не брал из-за того, что система на нём умирающая (ВМ 6.5), а так, конечно, привлекательный аппарат.
 
А андроид впихнуть не? ;)
да и 6.5.3 последняя на нем, не такая уж и умирающая.
 
Ну не знаю...андроид "впихивать" я не умею, если есть нормальный способ, чтоб последний 2.2 туда поставить, то и думать ИМХО нечего-покупать HD2, ставить андроид и наслаждаться прелестями EVO 4G в оболочке HD2;)...он у нас стоит в районе 4500-вообще понты для такого аппарата.
А ВМ умирающая потому, что Билли смотрит уже на Windows Phone.:)
 
хороший аппарат
 
и все таки жаль что его нет в Украине и ближайшее время не предвидится...
 
Назад
Зверху Знизу