Главный коммунист Украины: врун и трус, не?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Главный коммунист Украины: врун и трус, не?

Туома.
Где вы таких засранцев ноходите.
Мало того шо врун, так еще и не хватает мужества признать свою неправоту.
Да. Это тебе не на съезде языком молотить...

Лидер Компартии Петр Симоненко заявил, что не собирается приносить извинения за распространение информации о получении Романом Шухевичем двух Железных крестов из рук Адольфа Гитлера.

Вчера стало известно, что Печерский районный суд Киева обязал Симоненко опровергнуть неправдивую информацию о главнокомандующем Украинской повстанческой армии Романе Шухевиче, обнародованную им в Верховной Раде 30 мая 2007 года, пишет Корреспондент.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять Печерский районный суд Киева, мне кажетЦо там немцы сидят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У "советских" родовой признак: ради хорошего дела можно и нужно приврать.
А второй родовой признак: клоунский "антифашизм" и "гитлерование" оппонентов
И мы видим какой это приносит успех, как растут ряды КПУ и их соратников в соседних странах, как увеличиваются их фракции в парламентах

Опять Печерский районный суд Киева, мне кажетЦо там немцы сидят.
Кажется, это у них фамилии похожи на немецкие ;)
 
Кажется, это у них фамилии похожи на немецкие
Пора бы нынешнему Президенту Украины сменить состав судей в Печерском суде м. Киева.
 
Симоненко ведет сабя так как и подобает истинному коммунисту!
 
Опять Печерский районный суд Киева, мне кажетЦо там немцы сидят.

думаешь суд был необъективным? А какие доказательства своих слов привел Симоненко? Подшивку газеты "Правда" за 1950й год?:D
 
думаешь суд был необъективным? А какие доказательства своих слов привел Симоненко? Подшивку газеты "Правда" за 1950й год?:D

Ты хочешь сказать, шо это Политбюро ЦК КПСС наградило Шухевича Железнами крестами?
А чего только два? :eek:
 
А какие доказательства своих слов привел Симоненко?
Коммунистам не требуетЦо доказательств, они ставят Шухевичей к стенке, что и было сделано славными сотрудниками СБУ(КГБ) Украины.:)
 
Ты хочешь сказать, шо это Политбюро ЦК КПСС наградило Шухевича Железнами крестами?
А чего только два? :eek:

Ага, КПСС и "наградило", руками Гитлера. Правда уже после смерти самого Гитлера:D А два наверно потому, что уж больно хорошо он воевал против совков, поэтому одного было бы мало:D
 
«Я, украiнський доброволець, цiею присягою добровiльно вiддаю себе в розпорядження Нiмецькоi Армii.

Я присягаю Нiмецькому Вождю i Верховнокомандувачевi Нiмецькоi Армii Гiтлеру в незмiннiй вiрностi та послухове.

Я урочисто зобов’язуюсь усi накази й розпорядження моiх начальникiв виконувати, а також усi вiйськовi, державнi i службовi справи суворо держати в тайнi i цим самим вiрно i вiддано служити Нiмецькiй Армii i одночасно своiй батькiвщинi.

Менi ясно, що я пiсля своеi присяги пiдлагаю усiм нiмецьким вiйськовим дисциплiнарним стягненням. Кiнець моеi служби як украiнського добровольця визнае Нiмецька Армiя».

А вот несколько предложений еще одной присяги оуновцев.

«Присягаю бути вiрним Адольфу Гiтлеровi, як Фюреровi та Великому командантовi нiмецькоi збройноi сили. Вiрно служити Адольфовi i Великонiмеччинi. Бути вiрним Адольфу Гiтлеровi, як великому Фюреровi новоi Европи».

Ты бач. Так клялись, а им пару крестов недодали. Хули, недочеловеки, эти славяне. Кресты им исчо.:D
Я так понимаю, народ победу празднует? Рановато. Отсутствие двух кусочков металла не отменяет верное служение Гитлеру.;)
 
А вот несколько предложений еще одной присяги оуновцев.



Ты бач. Так клялись, а им пару крестов недодали. Хули, недочеловеки, эти славяне. Кресты им исчо.:D
Я так понимаю, народ победу празднует? Рановато. Отсутствие двух кусочков металла не отменяет верное служение Гитлеру.;)


Это из газеты "правда" ?:іржач::іржач::іржач:
 
Лично я,на шухевича ложил х..й и на всё,что с ним связано.Кстати на Симоненко тоже.
 
Я так понимаю, народ победу празднует? Рановато. Отсутствие двух кусочков металла не отменяет верное служение Гитлеру.;)

А причем тут это ...
Народный депутат, представитель передового отряда пролетариата, с трибуны Верховной Рады пиздит, как последний поц.

Да еще за свои слова не отвечает....

Ай-ай-ай... Как нехорошо.

За это черти могут назначить наказанием лизать раскаленную сковородку. Там не отвертишься ...
 
Вот как эти гниды отрабатывают кремлевские деньги:
Газета ВСР «Рабочий класс» (близкая к КПУ) опубликовала информацию о том, что «министр промышленной политики Анатолий Головко» заявил о том, что «до конца 2007 года могут быть приватизированы 12-15 предприятий оборонно-промышленного комплекса». «Полный список этих предприятий в министерстве пока не разглашают». (Наверняка, завод им. Малышева входит в этот неразглашаемый список).

Здесь надо добавить, что по данным, например, Интернет-издания «Экономические известия» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), министр от КПУ А. Головко пытается также довести до банкротства завод «Электротяжмаш», запрещая его директору заключать контракты. Головко действует в интересах крупного российского бизнесмена Константина Григоришина – руководителя группы «Энергетический стандарт», который желает приватизировать с помощью министра от КПУ такие заводы как «Электротяжмаш», включить в сферу своего влияния завод «Турбоатом» и т.д. Ранее Головко участвовал в руководстве бизнес-структурами Григоришина, владельца ряда крупных предприятий. С Анатолием Головко и с Григоришиным тесно связан такой господин как Евгений Мармазов – советник «Энергетического стандарта», который на прошлых выборах занимал 16-ю (проходную) позицию избирательного списка КПУ. Депутаты от КПУ помогают защищать частную собственность господина Григоришина, который, по данным СМИ, «является одним из главных спонсоров и заказчиков политических услуг КПУ».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Схема такая же как и в случае финансирования ПСПУ покойным Курочкиным.
 
Рановато. Отсутствие двух кусочков металла не отменяет верное служение Гитлеру.;)

припоминается, гитлеру чуть сам Сталин не присягнул)))

Про телеграмки в 1939 году не читал?

«Главе Германского государства господину Адольфу Гитлеру
Берлин

Прошу Вас принять мою признательность за поздравления и за Ваши добрые пожелания в отношении народов Советского Союза.

И. Сталин»

«Министру иностранных дел Германии господину Иоахиму фон Риббентропу
Берлин

Благодарю вас, господин министр, за поздравления. Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.

И. Сталин».
 
А причем тут это ...
Народный депутат, представитель передового отряда пролетариата, с трибуны Верховной Рады пиздит, как последний поц.
Да еще за свои слова не отвечает....
Ай-ай-ай... Как нехорошо.
За это черти могут назначить наказанием лизать раскаленную сковородку. Там не отвертишься ...

Согласись, Мыша. Версия о двух крестах не однократно обсуждалась в средствах массовой информации. Симоненко вполне мог повторить информацию. Тут его вины нет. То, что не хочет исполнять решение Суда, это плохо. Потому что, это решение Суда можно было отлично пропиарить и с трибуны ВР прочитать ту же присягу. Да показать по всем каналам. Валенок тупой, Симоненко. Неразворотливый.:іржач:
 
Согласись, Мыша. Версия о двух крестах не однократно обсуждалась в средствах массовой информации. Симоненко вполне мог повторить информацию. Тут его вины нет. То, что не хочет исполнять решение Суда, это плохо. Потому что, это решение Суда можно было отлично пропиарить и с трибуны ВР прочитать ту же присягу. Да показать по всем каналам. Валенок тупой, Симоненко. Неразворотливый.:іржач:
Ну так и присяга из той же оперы что и кресты. Кто валенок тогда?
 
Назад
Зверху Знизу