Кто носил зимнюю Коламбию (комбез,обувь)

oeo

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 3089
Кто носил зимнюю Коламбию (комбез,обувь)

Напишите, пожалуйста, отзывы, кто стал счастливым:клас: обладателем зимних комбинизонов Коламбия
Интерисует, соответствие размеров, Ваши отзывы о носке, может Ваши личные рекомендации:пиво:
Просто сейчас распродажи и по интернет-магазинам можно купить что-то стоящие
 
мы ходили...ударение на ли, на зиму не хватило...брала с запасом и всеравно выросли и вот неделю назад пришлось брать вторую зимнюю одежку другой фирмы..Могу сказать тепло в морозы выходили нормально...Но вот штанишки узковаты в низу нам оказались и с трудом одевались сверху на ботинки а так твердая пятерка..стираются отлично сохнет на батарее за ночь...Ну вот твердая пятерка..так как они же не виноваты что мы за зиму выросли...Если не боитесь прогадать с размером берите...
 
Носим. Берите! размеры смотрите по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я носил когда-то. Тепло сухо, но здоровая зараза :)
 
Приват, спасибо за ссылку, очень помогли:пиво:
 
Действительно, Коламбия маломерит, надо внимательно выбирать размер.
С обувью надо тоже внимательно, особенно зимней. Выбирали детские зимние ботинки, так вот, при том что на 2-х разных моделях написан одинаковый размер, длина по стельке оказалась разной.
 
мы уже третью зиму носим. очень нравится. особенно то, что на штанах заранее продуман запас для роста, то есть в этом году я отпорола этот запас и мы замечательно проходили в зимних штанах еще год!!! а куртка у нас двухсторонняя, что очень спасало в случаях с загрязнениями))) Так что покупайте смело.Единственное, у меня мальчик не полный, скорее худощавый. И нам очень подошел этот костюм, а у друзей ребенок полненький- у них куртка не застегивалась под самое горло.
 
Назад
Зверху Знизу