Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 115
Подскажите!!!!

Подскажите как можно смотреть Каналы Fox Life и Fox Crime через спутниковую тарелку?У меня стоит поворотная тарелка и ресирвер Star track 550 D super plus.Заранее всем спасибо.
 
24,5W IntelSat 905, 11008V 6111-2/3. Должно работать, не пробовал. Это бесплатно. Или Радуга ТВ на 75E ABS1, но платно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Fox Crime Russia
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



75.0°E ABS 1 северный Irdeto 2 12610V, 22000, 7/8 англ
рус
36.0°E Eutelsat W4 российский DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Viaccess 2.6 12360R, 27500, 3/4 рус
4.8°E Sirius 4 европейский BSS DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard 12207V, 27500, 3/4 англ
рус
24.5°W Intelsat 905 Spot 1 DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто 11009H, 6111, 2/3 англ
рус


Fox Life Russia
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



75.0°E ABS 1 северный Irdeto 2 12610V, 22000, 7/8 англ
рус
36.0°E Eutelsat W4 российский DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2/Viaccess 2.6 12360R, 27500, 3/4 рус
4.8°E Sirius 4 европейский BSS DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard 12207V, 27500, 3/4 англ
рус
24.5°W Intelsat 905 Spot 1 DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто 11009H, 6111, 2/3 англ
рус
 
Спасибо,но 24,5W IntelSat 905 нет в списке спутников((((

Спасибо,но 24,5W IntelSat 905 нет в списке спутников((((
 
возьми любой спутник, или добавь новый с этой частотой.
Да, и еще в виассате есть, платно, типа. Но это не считается...
 
Серик - там скорость потока очень маленькая - непотянет.
 
НЕполучилось
 
в натуре, низкая. А как смотреть их?
 
Может перепрошить ресирвер?Моя версия 1.3.38
 
Приветик!!!!
Люди, подскажите!!
Как настроить на спутниковом тв такие каналы как Укрина, ІСTV и т.д. все наши украинские каналы????? Подруга сказала, что у нее на спутнике работают все наши украинские каналы + спутниковые. Ей какой-то гений настраивал!!!!
 
Укрина, ІСTV - входят в платный пакет - можно смотреть на виасат-Украина, кодировку взломать невозможно, но есть еще платный вариант просмотра через кардшаринг - 5$ в месяц.
 
утак всегда!
Кто-то скажет - у меня ловят все каналы -- а какие и сами не знают(не помнят). И рассказывают клиенты, что Вот им устанавливали, там все есть, а вы нам говорите что не бывает ICTV бесплатно!
Ну хоть какой гений, а бесплатно - не бывает!
 
утак всегда!
Кто-то скажет - у меня ловят все каналы -- а какие и сами не знают(не помнят). И рассказывают клиенты, что Вот им устанавливали, там все есть, а вы нам говорите что не бывает ICTV бесплатно!
Ну хоть какой гений, а бесплатно - не бывает!

Всем хочется,что бы его комплект оборудования работал максимально эфективно.:)Я например от прошивки ресирвера каждый раз жду чуда
 
Всем хочется,что бы его комплект оборудования работал максимально эфективно.:)Я например от прошивки ресирвера каждый раз жду чуда

поверьте - ваш тюнер и так работает на максимуме своих возможностей - и это чудо:D
ну а если действительно хочется качества есть дрим 800HD
 
В том то и дело, что он взламывает эти каналы, безоплатно. Прям какой-то чудо гений, еще и переспрашивала, случайно не обычная анетнна ловит эти каналы, в ответ - нет!!!
 
В том то и дело, что он взламывает эти каналы, безоплатно. Прям какой-то чудо гений, еще и переспрашивала, случайно не обычная анетнна ловит эти каналы, в ответ - нет!!!

ну значит врет Ваша подруга, или путает каналы, или у нее Viasat-Украина.
Кодировка не взломана!!!, ключи меняются каждые 10 секунд.
 
Просто подруга не заметила, что один кабель от эфеирной антенны с крыши например в телек воткнут, а второй - в тюнер ))
 
Останнє редагування:
Просто подруга не заметила, что один кабель от эфеирной антенны с крыши например в телек воткнут, а второй - в тюнер ))

У меня так все каналы показываю.. Ну и +Шаринг, и полные штаны счастья

так и есть - она просто не понимает какой канал со спутника, а какой эфирный.
 
Назад
Зверху Знизу