Поделитесь выкройками цветов из ткани

Lilusa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 8
Поделитесь выкройками цветов из ткани

Девочки и мальчики, очень хочу научиться делать цветы из ткани. Инструмент вроде как добыла, азы изготовления почитала в инете, а вот выкройки цветов, но чтоб с указанием всех размеров - такого не нашла. Все как то в общих чертах, но без указания точных размеров(( У кого есть такое, может поможете?)
 
Без проблем, приходите, копируйте:)
 
СПАСИБО)))
 
Спасибо за ссылочку)
 
Выкроек цветов, действительно, практически нигде нет... Такое обычно рисуют сами... с натуры... все зависит от того, какой конкретно цветок, какой размер...
 
Выкройки цветов

Я скачала в Инете книгу с выкройками цветов. Называется "Исскуство делать цветы". Поищите. Не найдёте - вышлите свой адрес - я Вам перешлю.
 
Буду очень признательна если скините мне ))
 
Вот тут подборка ссылок по интересующей тематике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо) Ссылка просто то-что надо!!!
 
Вот тут подборка ссылок по интересующей тематике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласна, ссылка интересная, но только в плане оформления подарков... такие цветы вы ни на платье ни в волосы не заколете... а для цветов из ткани нужны другие выкройки... большую часть из них (практически все) я делала по засушенным лепесткам живых цветов... чтобы я здесь не "мусорила" - посмотрите мою темку по цветам... там пока немного, но оно стоит того...
 
просмотрела-красиво
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести инструменты для изготовления цветов из ткани.
 
Сделайте тему здесь, на форуме... а еще - наберите вопрос в поисковике... ну и, в конце-концов, поищите в отделах электроинструментов в супермаркете или на Барабашово... неэлектрические можно поискать на маленьких барахолках - некоторые продают свой инструмент... лично для меня удобнее неэлектрические...
 
Назад
Зверху Знизу