Трамвай сбил 18-летнюю девушку на ул. Героев Труда

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Трамвай сбил 18-летнюю девушку на ул. Героев Труда

На улице Героев Труда 27-й трамвай, который возит людей от Салтовки до Новожаново, сбил 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в городском отделе ГАИ. По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло вчера около трех дня. Девушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб плеча. Пострадавшую, говорят правоохранители, доставили в больницу скорой неотложной помощи.

Посилання видалено
 
А трамы чем хуже.....
 
блин,скоро у нас и пароходы начнут сбивать людей.смех да и только
 
не думаю, что девушке и её родным сейчас смешно :(
 
Конечно жаль девушку, но я сомневаюсь, что трамвай выскочил по встречке и ее снес на пешеходном переходе...
 
девчонка в наушниках была.
 
Трамвай с места происшествия скрылся...:іржач:
Интересно, фамилия девушки наверное или Берлиоз или Каренина.
 
Конечно жаль девушку, но я сомневаюсь, что трамвай выскочил по встречке и ее снес на пешеходном переходе...

это прямо на трамвайной остановке случилось (Гвардейцев-Широницев). Считай, «на пешеходном переходе». Так что ирония лишняя в этом случае
 
Ну что тут лишнее! ... Внимательнее надо быть! Это же не машина, едущая на красный свет! И переход не подземный!
 
Внимательней то внимательней, но обратите внимание, как ездят водители троллейбусов и трамваев - им же все п..уй. Они "в танке".
 
А я постоянно вижу девачек с бананами в ушах или трындящих по мобиле при переходе через дорогу, рельсы. Вот они - в танке.
 
Очень часто виновниками ДТП являются сами же пострадавшие пешеходы. И наушники - это действительно ЗЛО в этом случае :).
 
Сам видел пару дней назад, как народ прыгает перед трамваем, который набирает обороты.... Я хоть и пешеход, но иногда и впрямь диву даешься безмозглости пешехода, хотя по моим наблюдениям всё же водители чаще нарушают чем пешеходы: т.е. меня за день не пропускают на моём законном пешеходном перекрёстке больше чем я вижу пешеходов бегающих на красный или в неположенном месте.
 
водилы таки мудаки.
у меня возле дома сделали пешеходный около пару лет назад.с одной стороны прямой участок,с другой небольшой ярок и поворот - с одной стороны летят по прямой,с другой не видно нихера изза поворота и тоже летят.перед машинами бегать не люблю и иногда по 5 минут стою на этом переходе.

наушники...
на этом же переходе чуть под машину не съездил.4х полоска,наушники...стою,как всегда никто не пропускает,жду пока с обеих сторон будет чисто.на другой стороне молодая мамашка с малой,с ее стороны пару машин останавливается пропускать,с моей на левой полосе образуется паровозик пропускающих из 4х! машин,смотрю налево - метров 200 едит шкода,быстро,но вроди тормозит,смотрю направо - чисто,ну и начинаю переходить.тут слышу визг тормозов слева,вижу эту ебучую шкоду...еле отпрыгнул.она еще метра 3 прокатилась через переход.
вываливается хуйло и начинает пиздеть.намекаю ему,что он мудак и неправ - с одной стороны пропускают стоят,с моей стороны на левом ряду паровоз из 4х стоит,мамаша уже посреди дороги,а он,сука,по правому ряду щимит.
мудило быстро прыгает в шкоду и сьебывается...

мог бы реально мамашу с малой сбить,если б я там не шел.
хорошо хоть муз я слушаю негромко и услышал.
теперь уши всегда снимаю,когда дорогу перехожу.

это прямо на трамвайной остановке случилось (Гвардейцев-Широницев). Считай, «на пешеходном переходе». Так что ирония лишняя в этом случае

трамвай,да будет вам известно,не обязан на переходах никого пропускать - его обязаны.
 
Останнє редагування:
блин. да у него скорость там км 20 в час не больше. по сторонам смотреть надо.
 
Короче, смотреть по сторонам надо внимательнее.
Приехала ко мне как-то подруга из другого города. Идем через дорогу (проспект Победы), а там же рельсы посередине... И она глядя на меня и что-то рассказывает, и шагает на рельсы. Я краем глаза вижу трамвай, хватаю ее за руку, дергаю назад, в 10 сантиметрах проносится трамвай, и девушка говорит: "Ой, а я и не знала, что они тут ездят".
Оттакот.
 
мда... инстинкт самосохранения отсутствует напрочь.. девушке конечно выздоровления но факт говорят сами за себя
 
Аляска +100 :)

Вообще-то ни разу не видел трамвая-нарушителя. Да и не заметить такую лязгающую многотонную хрень нужно уметь.

Да, а девушки, совмещающие светскую беседу по мобиле и переход дороги... Это что-то...
 
трамвай,да будет вам известно,не обязан на переходах никого пропускать - его обязаны.

да известно, дело не в том... это трамвайная остановка. значит трамвай либо только тронулся, либо подъехал на остановку на большой скорости. виновата девушка, однозначно. но сам факт, что человека можно сбить на трамвайной остановке меня поразил.
 
насколько я вижу,ваше мнение не совпадает с мнением ни одного отписавшегося в этой теме - не находите это странным?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу