Где сейчас тусуются харьковские заводчики кошек?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 1907
Где сейчас тусуются харьковские заводчики кошек?

Подскажите адреса :) Форумы или другие страницы.
Давно не заходила в раздел Животные. Раньше здесь кипела "кошачья жизнь", обсуждения животных, выставок. Сейчас глухо, многие фотки поудаляли из старых тем. Я так понимаю это последствия каких-то терок с администрацией ХФ.
Короче, люди добрые, куда идти, где есть тусовка харьковских заводчиков кошек и интересные обсуждения?
 
Просто администрация ХФ решила подзаработать на ровном месте, а в итоге всех разогнала с форума. Сюда все теперь заходят раз в пятилетку. В основном все в группах ВК и на ФБ. Здесь делать больше нечего.
 
Просто администрация ХФ решила подзаработать на ровном месте, а в итоге всех разогнала с форума. .

Шо, опять?(с)
Было уже такое неск.лет назад, все психанули и ушли. А потом администрация вроде извинилась и все вернулись. И вот снова... Печаль. Без кошатников этот раздел превратился в УГ. Простите, собачники. Вас, наверное, тоже коснулась " политика партии".
 
Вот в чем оказывается дело, я давно заметила, что тема вялая,
значит - Дежавю.
 
Мы теперь на фэйсбуке. Администрация все считала сколько мы тут зарабатываем)) Хотя я лично за все время ни одного котенка на этом форуме не продала. Здесь все хотят бесплатно:D
Тут была прикольная болталка для нас, и многие узнавали кое что полезное для себя. В личку до сих пор часто пишут с вопросами.
А здесь пропало желание тусить.
Кошачьи форумы тоже практически в полном составе перешли на фэйсбук.
Так что теперь только там)
Фотки кстати поудаляли модеры.Типа реклама наших питомников.
Хотя в кунской теме было очень много такого, что нигде не найдешь. Но увы..
 
Faren, аналогично. А у меня вообще до смешного дошло - удалили тему породную с комментарием "реклама себя", потому что там только про моих собак написано и фото тоже, но блин, кто виноват, что в Харькове, да и в Украине только мои собаки этой породы? )))) потом тему, правда, восстановили :)
 
Назад
Зверху Знизу