Будет ли 7 волна мобилизации?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 294
Будет ли 7 волна мобилизации?

Подскажите, началась седьмая волна мобилизации? У меня знакомым начали опять приходить повестки
Нашла видео, но там не волна
 
а если повестку не подписали, считается что не вручили?
 
просто сборы. Да и не нужны больше мобики. Контрачей и натовских наемников-отпускников более чем достаточно. У нас уже даже командование натовское, а ему свои негры привычнее.
 
Та да я своїх рабів перевиховав ,так вони тепер рвуться воювати за україну.Оце подумую відпустю мабудь а собі ще поду парочку нових візьму на перевиховання!!!
 
Странно что пошли повестки белобилетчикам,если раньше их никто не трогал,то сейчас трем пришли повестки в военкомат.
 
Странно что пошли повестки белобилетчикам,если раньше их никто не трогал,то сейчас трем пришли повестки в военкомат.

ничего транного, ведь тро формируют из белобилетчиков вроде как. натовцам снаряды подносить
 
просто сборы. Да и не нужны больше мобики. Контрачей и натовских наемников-отпускников более чем достаточно. У нас уже даже командование натовское, а ему свои негры привычнее.

Знакомый пришел,с военкомата говорит каждую неделю звонят и предлагают контракт,так что еще нужны.
 
Знакомый пришел,с военкомата говорит каждую неделю звонят и предлагают контракт,так что еще нужны.

то над ним прикалуются

и потом контракт предлагать и мобилизовать - вещи разные
 
Сборы будут, контракт предлагать будут, а очередной волны мобилизаторов не будет. :кручусь:
 
ути бозе мой. Старикашка! хорош на хф отираться, дуй в собес. Там таким, как ты гречку завезли.
 
ути бозе мой. Старикашка! хорош на хф отираться, дуй в собес. Там таким, как ты гречку завезли.

Молодость – недостаток, который быстро проходит.Им хоть гречку дадут,а вам походу, надо будет одной вермишелью питаться,которую даже в собесе получать не надо,знай только с ушей снимай.Приятного аппетита.

Сборы будут, контракт предлагать будут, а очередной волны мобилизаторов не будет. :кручусь:

Чем отличается сборы от мобилизации,наверное только тем,что сборникам денег можно не платить.Я прав или нет?И сроком,сбор 2 месяца,а мобилизация год.
 
Останнє редагування модератором:
Чем отличается сборы от мобилизации,наверное только тем,что сборникам денег можно не платить.Я прав или нет?И сроком,сбор 2 месяца,а мобилизация год.
Сборы идут две недели от силы, а мобилизованные служат больше года. Сборы проводятся на полигоне глубоко в тылу, а вот мобики могут оказаться где угодно. Деньги сборникам платятся, правда, копеечные, в сравнении с мобиками, которые получают столько же, сколько и контрачи:).
 
Сборы идут две недели от силы, а мобилизованные служат больше года. Сборы проводятся на полигоне глубоко в тылу, а вот мобики могут оказаться где угодно. Деньги сборникам платятся, правда, копеечные, в сравнении с мобиками, которые получают столько же, сколько и контрачи:).

А что можно успеть за две недели,да не может этого быть.
 
А что можно успеть за две недели,да не может этого быть.
Конечно же не может. Я бот на зарплате, сижу тут и хуйню всякую выдумываю.

На сборы собрали, если вдруг что,сразу отправят на Донбасс. Или куда там еще должны напасть?
На самом деле, они уже на Добассе. Только никому не говори, я случайно слил информацию ДСК((
 
Странно что пошли повестки белобилетчикам,если раньше их никто не трогал,то сейчас трем пришли повестки в военкомат.

У нас перекомиссии давно отменили, если однажды белый билет выдали - это навсегда.
Согласился пройти медкомиссию снова - автоматически становишься лохом, и не плачь потом, что забирают в войска.
 
Молодость – недостаток, который быстро проходит.Им хоть гречку дадут,а вам походу, надо будет одной вермишелью питаться,которую даже в собесе получать не надо,знай только с ушей снимай.Приятного аппетита.
.

Точно. Дадут! А потом эти же пенсы будут истерить за низкую пенсию да высокие цены. Они -то рассчитывали, что греча халявная. А она оказалась в разы дороже, чем купить. Причем заплатят за этот "подарок" и дети, и внуки.
Просрали совок. Теперь пытаются продать и Украину за гречу.))

Бля, какие-то люди сломали дверь и куда-то меня тащ

щас, погоди! Тебе уклонисты, ватники и запоребрики расскажут о том, что творится в военкоматах и какие они..военврачи))

Не, это еще не пиздец. Это так сейчас квартирные воры работают. А чего им бояться? полиция мигалками заблаговременно предупредит о своем приезде.

вот-вот. И полицаев сюда до кучи! а еще нужно тарифы жкх подвязать!))
ПС: стопудняк. нужно полицаев переодеть в гражданку. Чтоб не пугали воров и упоротых, которые ссутся от вида включенной "люстры":іржач::іржач:
 
благо дело: савецкая милиция и прочие выезжали на вызов втихушечку..)))
шо ты несешь, животное?! вы, блять, в своей ватной упоротости, уже противоречите не только здравому смыслу, но и себе.
Сука, нарожали дебилов.
..у воров опыта поболее..в чем? ))
 
Хорошие вести. Ещё и контрачи-полугодки с четвёртой волны пойдут на дембель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу