что бы это значило - дуля?...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2007
Повідом.: 798
что бы это значило - дуля?...

Товарищи, я в смятении. Подскажите, что это может значить - сижу в одном кабинете с девочкой, она постоянно держить свернутые дулей (фигой, кукишем) пальцы. Открыто.

Мои показания: Дружбы особой у нас нет, когда-то дружили, но не срослось, гадостей скрытых ей не делаю (делать мне больше нечего), если ругаемся, то говорю ей открыто, кода уже накипело. Столы стоят рядом, последовательно, тоесть мы сидим боком друг к другу.

Мне то, в принципе, пофигу, пусть хоть на голове стоит, если в голове тараканы, но человек она скользкий, мало ли чего ей вздумалось против меня.

Что бы это могло значить?:confused::confused::confused:
 
А у нее спросить, не?
думаю, ответ будет подобный "тебе показалось, я случайно так руку держала..." уже бывало такое подобное

хоть с праздниками поздравляйте
поздравляю

кстати, еще в пору нашей дружбы если я ей советовала приобрести какую-либо вещь или по ее просьбе покупала (подчеркиваю, мы тогда еще дружили) она ничего не разу не использовала и не надевала. еще тогда

Что бы вы не сглазили.
так я не хвалю ничего и не завидую ей (нечему просто). Я тоже могу скрутить дулю, когда мне что-то нахваливают или проходя мимо соседок-сплетниц, но не постоянно же и не в лицо
 
Останнє редагування:
думаю, ответ будет подобный "тебе показалось, я случайно так руку держала..." уже бывало такое подобное


поздравляю

кстати, еще в пору нашей дружбы если я ей советовала приобрести какую-либо вещь или по ее просьбе покупала (подчеркиваю, мы тогда еще дружили) она ничего не разу не использовала и не надевала. еще тогда


так я не хвалю ничего и не завидую ей (нечему просто)

Подозрительно то, что ее поведение вы находите подозрительным.
 
Подозрительно то, что ее поведение вы находите подозрительным.
а! тоесть это совсем не подозрительно, что человек в открытую держит скрученную фигу постоянно?))) у меня, например, при виде такого (незнакомого) человека возникла бы мысль, что в голове у него вава))
 
Товарищи, я в смятении. Подскажите, что это может значить - сижу в одном кабинете с девочкой, она постоянно держить свернутые дулей (фигой, кукишем) пальцы. Открыто.
Может привычка такая.
 
так я не хвалю ничего и не завидую ей (нечему просто).
Ну и что? Она думает иначе.

Подозрительно то, что ее поведение вы находите подозрительным.
Согласен. Сидят две кумушки, изводят друг-друга, а потом сюда пишут что ангелы небесные.
что в голове у него вава))
Однако у вас другое подозрение возникло и вы сюда написали. Если бы думали, что у ней вава, то этой темы бы не было.
 
а! тоесть это совсем не подозрительно, что человек в открытую держит скрученную фигу постоянно?))) у меня, например, при виде такого (незнакомого) человека возникла бы мысль, что в голове у него вава))

Во всем этом просматриваются признаки шизофрении. Не обращайте внимания, не реагируйте на ее манипуляции, человек действительно болен.
 
а! тоесть это совсем не подозрительно, что человек в открытую держит скрученную фигу постоянно?))) у меня, например, при виде такого (незнакомого) человека возникла бы мысль, что в голове у него вава))

Судя по тому, что вы написали вы еще не успели спросить у нее прямо зачем она это делает. Да, вы можете предугадать ее поведении и ответы, но за нее ответить ее можете, кроме как у себя в голове, поэтому надо спросить чтобы ни у кого не было вавы в голове.

А почему вы больше не дружите и как давно она стала крутить фигу, какие события этому предшествовали, что лично вы считаете причиной такого поведения?
 
Товарищи, я в смятении. Подскажите, что это может значить - сижу в одном кабинете с девочкой, она постоянно держить свернутые дулей (фигой, кукишем) пальцы. Открыто.
В народном целительстве это означает защиту от негативного посыла со стороны явных или скрытых недоброжелателей. Только вот этот кукиш рекомендуется держать скрыто. В Вашем случае демонстрируется высокомерие и пренебрежение к Вам от ложного чувства своего превосходства и является уже средством нападения. А нападение, как известно, лучший способ защиты.
 
Ну и что? Она думает иначе.
тогда это паранойя


Сидят две кумушки, изводят друг-друга
у меня полно других дел, мне некогда и нет желания ее изводить


Если бы думали, что у ней вава
я могу так думать на незнакомого человека. Моделируем ситуацию - заходишь в кабинет какого-либо учреждения, а там сидит человек и в открытую держит дулю напоказ. Первая мысль - псих, не так ли?
Возможно, метод психологического воздействия
возможно...
 
тогда это паранойя
Мне это безразлично вообще. Ни вас ни ее я не знаю. Паранойя или нет - мне по сараю.

у меня полно других дел, мне некогда и нет желания ее изводить
Как забавно, но при этом вы не отрицаете, что изводить можете или умеете, да?

я могу так думать на незнакомого человека. Моделируем ситуацию - заходишь в кабинет какого-либо учреждения, а там сидит человек и в открытую держит дулю напоказ. Первая мысль - псих, не так ли?
Как-то много она вашего внимания приковала к себе как для психической. Если вас это беспокоит - обратитесь к специалисту, не нужно выклянчивать тут согласие пользователей с вашими теориями. Если вы беспокоитесь, то это повод действовать, а не рассуждать на форуме. А то вы так странно пытаетесь не то навязать свою точку зрения, не то ее показать, что бы с ней обязательно согласились. Мое мнение вы слышали - тетка боится сглаза. Не на пустом месте боится раз так себя ведет.
 
вы еще не успели спросить у нее прямо
когда-то спрашивала - ответ был "тебе показалось, так случайно получилось"
артрит, я думаю, у нее. суставы пальцев принимают несвойственные положения
:D почти как синдром Туретта, только с руками)))

А почему вы больше не дружите и как давно она стала крутить фигу, какие события этому предшествовали, что лично вы считаете причиной такого поведения?
дружба сошла на нет по причине, что мне некомфортно общаться с человеком, который мне не доверяет. Знаете эти обычные бабские разговоры "а я кофточку купила...", "а я с подружками на дне рождении гуляла..." и т.п. А тут - тишина. "- Как на личном фронте? - Никак... (а потом выясняется, что она живет с парнем отдельно от родителей)", "-У тебя куртка новая? - Нет, то ты ее не помнишь... (ну я же не совсем идиотка". Последнее значимое событие, которое предшествовало - она прошлой зимой загремела всерьез и надолго в больницу с проблемами в спине. После выздоровления предъявила мне претензию, что я не интересовалась ее состоянием, хотя у меня ранее также были больницы и операции и с ее стороны никакого участия не было. После этой ссоры - чисто рабочие отношения, никаких личных разговоров.

В народном целительстве это означает защиту от негативного посыла со стороны явных или скрытых недоброжелателей. Только вот этот кукиш рекомендуется держать скрыто. В Вашем случае демонстрируется высокомерие и пренебрежение к Вам от ложного чувства своего превосходства и является уже средством нападения. А нападение, как известно, лучший способ защиты.
спасибо, очень доступно
вы не отрицаете, что изводить можете или умеете, да?
скажу другими словами - у меня нет времени и желания кого-либо изводить ВООБЩЕ

Если вас это беспокоит - обратитесь к специалисту, не нужно выклянчивать тут согласие пользователей с вашими теориями. Если вы беспокоитесь, то это повод действовать, а не рассуждать на форуме.
от Вас слишком много агрессии, причем мною незаслуженной. Я ничего не клянчу, я спрашивала у окружения - мне никто не смог помочь, обратилась сюда - вот мое действие. Я знаю тезис "это ХФ, детка...", но Вы, Ihtis, всегда казались мне доброжелательным адекватным человеком. Или я ошибалась или Страстная Пятница так на Вас действует?

А то вы так странно пытаетесь не то навязать свою точку зрения, не то ее показать, что бы с ней обязательно согласились.
я оглашаю все обстоятельства для наиболее объективного анализа ситуации.



спасибо за понятный и адекватный ответ Гжиклурсек , тему закрываю, всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу