Радикальная партия Олега Ляшко в Харькове

7rainbow

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2015
Повідом.: 15
Радикальная партия Олега Ляшко в Харькове

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Хочу найти единомышленников - кто поддерживает Олега Ляшко и Радикальную партию в Харькове. Приглашаю к диалогу и сотрудничеству, так как курирую развитие партии в Харьковском районе. Буду рад общаться с патриотами нашей страны, выслушаю конструктивные предложения и проблемы харьковчан и жителей области. Помогу вступить в партию и направлю в районные организации для оказания помощи в отстаивании прав харьковчан. Благодарю Вас.

Офис РПЛ в Харькове на Чернышевского 97, работает с 10 утра, а вечером ненормированно, надо записываться на встречу по телефону 050-960-49-37.

Можно написать мне ЛС. Я всем отвечу и дам свои координаты. Благодарю Вас.

10959352_1379397349036937_1153133472558602079_n.jpg
 
Останнє редагування:
какие вы нахрен патриоты ?? вы чартерные рейсы за какие шышы ляшку заказывали ?? вы продажная очередная выдумка
 
Добрый вечер. Если Вы лично не поддерживаете партию не нужно ругаться. Я тему создал для тех людей кто ЗА и поддерживает Радикальную партию.

Никаких рейсов я никому не заказывал. Я занимаюсь развитием партии и объединением патриотов Украины.
 
Это юмор или "чёрный" PR
 
Ляшко много говорит,а толку мало...
 
ТС, в этом разделе вы адекватных людей не найдете, здесь философы и политиканы.
 
:рл: С удовольствием послушаем об основных источниках финансирования вашей партии.;)
 
Я занимаюсь развитием партии и объединением патриотов Украины.
голосовал за него, нынче сумниваюсь, и ежели снова будут выборы скорее всего за правых пойду голосовать... переубеждай ежели сможешь... А объединять патриотов в Харькове есть кому... ты то сам откель будешь?
 
Очень много грязи выливают. Вот основное, что могу сказать. Но я не сторонник просмотров видео и т.д., домыслов по типу Лёвочкин и т.д.
Я знаю одно - партия в Харькове на самофинансировании, без всяких домыслов. А вот спросить бы тех кто самого Ляшко грязью поливал "Откуда у Вас деньги на проплаченные эфиры на разных всеукраинских каналах". Вот это большой вопрос.
Могу сказать по поводу партии в Харькове - у нас очень хорошие и адекватные люди, не олигархи, идейные люди. А по-поводу того что у нас есть кому объединять патриотов - так честно говоря мало таких организаций политических. Все в основном олигархи, которые разбрелись из регионов кто куда.
 
ТС, в этом разделе вы адекватных людей не найдете, здесь философы и политиканы.

Как то ты про философов неуважительно.

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Хочу сконтактироваться с теми, кто поддерживает Олега Ляшко и Радикальную партию в Харькове. Приглашаю к диалогу и сотрудничеству, так как курирую развитие партии в Харьковском районе. Буду рад общаться с патриотами нашей страны, выслушаю конструктивные предложения и проблемы харьковчан и жителей области. Помогу вступить в партию и направлю в районные организации для оказания помощи в отстаивании прав харьковчан. Благодарю Вас.

Очень смущает лицо вашей партии.
 
Имя 7цветного гейского прапоролюба и Олэжы Ляжко как бэ намекает на геесрачь в политике. Тоньше надобыть, таваггищь. Палитеся
 
на место мэра небось метит? так у нас тут есть из кого выбирать
 
Назад
Зверху Знизу