План победы над московской ордой и сохранения Украины как государства

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 383
План победы над московской ордой и сохранения Украины как государства

1)Срочное введение военного положения.
Реально у нас война!
Закрытие всех учебных, развлекательных заведений, магазинов и.т.д.
Функционировать остаются только жизни обеспечивающие структуры больницы, госпитали, МЧС и часть МВД.

2)Всё население мобилизируется (абсолютно всё) становится на учёт в местных военкомах и идёт - рыть окопы, строить блиндажи на границе, делать оружие, снаряды, продовольствие для фронта и для тыла.

3)Еду и медикаменты по талоном получают граждане мобилизировашиеся или те кто в силу состояния своего здоровья не может работать.

4)В виду таких условий люди любящие и ждущие "рузкий мир", те кто считают, что хохлы это недонация и.т.д. не выдерживают и сваливают с Украины на территорию говноросси или куда дальше.

5)Высылаются все дипломаты Раши, перекрывается эл-во,вода и газ в Крым и в занятые рашистами земли. Также полностью закрывается контролируемая Украиной часть границы.

6) Вся промышленность временно переходит под контроль и нужды государства (вот с этим наверное сложнее всего)

7)Товарищ ВВХ видя такую активность обсирается и бежит в Северную Корю.

А ну да и ТСе эт понятно.
 
Бро , я такой же е как и ты.
Решение вводит или не вводить военное положение мало зависит от нас с тобой о обсуждений на ХФ.
У меня есть то что мы все можем сделать, вне зависимости от любых решений правительства. Мы можем все вместе провести ритуал магии и убрать подальше Ху*ла, как главную движущую силу войны. Я тут вечный е , но других путей я не знаю.
Бог все необходимое дает , и оно почти всегда почти даром. Люди в Украине - есть. Желание прекратить войну - есть. Если народу проще умирать в боях чем собраться раз для нехиртрых действий - блин , ну я не знаю....
 
ТС, тут можно целую книгу написать почему это фигня.

Если коротко, то нас тогда завоевывать не надо будет. При полном гос управлении живые начнут завидовать мертвым.
 
Я согласна на ритуал против хуйла, но все ссут, а надо человек 20 чтобы все получилось
 
Если есть много желание помочь стране тут проблем нету. Продай квартиру-машину-почку и деньги переведи на счет государства. А сам вместе с женой ступай доброволец.
По моему в таком случае твой вклад в победу будет максимальным.
 
Что из вышеперечисленного сделал ТС?
 
Что из вышеперечисленного сделал ТС?

Я написал что готов делать, только при условие, что это будет касаться всех абсолютно. А не так, что я погнал на фронт, в связи с этим временно без работы осталось человек 20 и в это время мои конкуренты бухают и поедают мою долю на рынке.

По поводу "что сделал?" - все сэкономленный мной деньги (включаю пропущенный в этом году отпуск) перечислил волонтёрским организациям.

По поводу всех неудобств описанных в плане, ну так блин совок в своё время тоже воевать начинал с вилами против танков и буханка хлеба за счастье была.
 
План победы над московской ордой и сохранения Украины как государства
что вы тут сохранять собрались?

План победы выглядит так:
2015 год народ должен сплотится вокруг президента, дать ему второй шанс в виде опоры на народ Украины.
2016- 5017 год гражданская война, свержение олигархата и рождение новой политической элиты
2017- 2018 рождение третьей украинской республики
2018-2025 Украина становится региональный центром (восточной Европы), восстанавливает контроль над утраченными территориями и в качестве репорация получает контроль над новыми и выходит на границы с Казахстаном и Грузией.
2026- ваш ребенок приходит после школы с спрашивает "а это правда, что вы так жили в 1991-2013 годах? как у вам получалось?", вы в замешательстве не знаете, что ответить... действительно, как?
 
План победы над московской ордой и сохранения Украины как государства

Шо за ритуал против пу?


Да мы тут думаем, как его, пидора, можно убрать, иголка в яйце, яйцо в утке, утка в ларце... Иглу надо найти и сломать
 
В уме ли Вы? Региональный центр за 7 лет после катаклизма... :eek: какие книги Вы читали в детстве? :ги:

у нас тут просто не будет конкурентов, деньги запад будет вливать приличные под конкретные процессы, например строительство новой столицы на юге страны + со всех ближайших регионов люди с мозгами будут ехать именно в Украину.

книги, почитайте Сергей Дацюк "Момент Философии", чтобы понять, что Украина может предложит этому миру и как его изменить :україна: книжка маленькая, но плотная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1)Срочное введение военного положения.[/о.


Вчера по радио эра фм 170.0. около семи вечера выступал дядька с СБУ или около того и заявил что те кто за введение военного положения тот враг народа Украины и оно(воен пол) Украине не надо
 
Назад
Зверху Знизу