пешеходный переход пр московский

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 109
пешеходный переход пр московский

Необходимо убрать пешеходный переход по пр.Московскому напротив супермаркета Брусничка.Между Метро Пл. Восстания и ост.Никитина.
Пешеходный переход поставили 1-1,5года назад из-за супермаркета.
Оочень аварийный участок!!!Будьте внимательны Жители нашего города.И приезжие...
Поставили знак 1.39 с табличками 7.21.1 7.21.3 с обеих сторон!Но аварии чуть ли не каждый день.Вот сегодня 22.11 примерно в 19:00 сбили очередного пешехода.Водители не успевают реагировать.А светофор в 100 метрах,где и можно переходить всем пешеходам.Вот как то так!!!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 320
Согласна с Вами, сама живу недалеко и часто пользуюсь этим переходом. Страшно. Вчера видела последствия аварии.
 
Необходимо убрать пешеходный переход по пр.Московскому напротив супермаркета Брусничка.Между Метро Пл. Восстания и ост.Никитина.

Не переход надо убирать, а водилам мозги добавлять. Он там как раз очень нужен.

Пешеходный переход поставили 1-1,5года назад из-за супермаркета.

Его там "поставили", ещё когда там не "Брусника" была, а "Спар", т.е. лет 5-ть назад.
 
Не переход надо убирать, а водилам мозги добавлять. Он там как раз очень нужен.



Его там "поставили", ещё когда там не "Брусника" была, а "Спар", т.е. лет 5-ть назад.
На этом участке мозгов водителям не добавишь(кроме как пешеходам),все едут по проспекту с хорошей скоростью и такие пешеходы возможно как "ты" выбегают с Брусничке и перебегают дорогу.И среагировать столкновение могут не многие!А то что поставили его 1,5 года или 5 лет назад суть не в этом!!!За год лично я видел там больше чем 30 сильных аварий!
 
Останнє редагування:
На этом участке мозгов водителям не добавишь, все едут по проспекту с хорошей скоростью
Исправляется за 15 минут 1м экипажем ДПС с радаром и камерой. А в последствии только камерой и штрафами на дом.
И какой бы не был лояльный экипаж ДПС - за неделю деньги закончатся даже у самых крутых летунов. И все нормализуется.
 
Согласен с ТС. Переход там не в тему...
Товарищ влетел в зад, пропускающему авто Пешеходов.

На отрезки 300 м. 2 светлофора, смысл перехода посредине?

Только для Бруснички!!!

Хреновый Маркет, и цены не адекват :eek:
 
Потому что не выбрал безопасную скорость передвижения.


А теперь ответьте честно на вопрос. Вы остановились/припарковались. Вышли из авто. Вам нужно на другую сторону улицы. Вы идёте на ближайший пешеходный переход или переходите проезжую часть сразу возле машины?

1, Расстояние может и не безопасное, но по причине быстро перебегавшего пешехода. С мыслю "я в домике:D". Было создана аварийна ситуация...

Первый затормозил и остановился уже на пешеходном, а товарищу деваться не куда. он его в жопу и догнал:yahoo:.

Переходить, тоже надо ПРАВИЛЬНО:пиво:

2, По разному....

Когда делаю разворот, и подъезжаю куда надо:)

Когда, без пешеходного перехода.... Выбираю и рассчитываю интенсивность движения, и делаю переход. При этом НЕ создаю помех, для транспорта. И делаю безопасным, его для себя.

Тоже самое и на переходе:

Становлюсь на переход, жду когда машина меня видет и тормозит.

Перехожу до другой части, жду когда встречка меня увидеть и
остановится.

И ТОГДА ЗАКАНЧИВАЮ ПереХОД:клас:

А не бегу сламя голову, с мыслю что Я бессмертный. И что всегда пешеХОд Прав
 
Я думаю, что Вы сами ответили на свои вопросы...
Своей подписью: "Называть быдлом всех, кто не разделяет Вашего мнения, - это так по-харьковски "
 
На этом участке мозгов водителям не добавишь(кроме как пешеходам),все едут по проспекту с хорошей скоростью и такие пешеходы возможно как "ты" выбегают с Брусничке и перебегают дорогу.

Шо значит "на этом участке не добавишь"? Кого еб... того, чужое горе, шо мозгов не хватает понять, что это не трасса в Монако?

А то что поставили его 1,5 года или 5 лет назад суть не в этом!!!За год лично я видел там больше чем 30 сильных аварий!

Угу, я за пять лет ни одной, а тут бац! и за год аж 30-ть.

Товарищ влетел в зад, пропускающему авто Пешеходов.
На отрезки 300 м. 2 светлофора, смысл перехода посредине?

А, ну тады да, раз товарищ влетел в зад, то это не у товарища должен быть батхерт, а у пешеходов. Ты не подумал, шо много людей пользуется метро, к примеру, и переход на ту сторону Московского значительно облегчается за счёт этого перехода? Это я уже не говорю про поход на Конячий, Металлист и пр.
Задолбали водилы, которые рассуждают только со своей колокольни. Главное, када не по переходу там бегут, на гавно исходят со страшной силой...
 
Переход этот стоит осветить больше, в темное время суток пешеходов в темной одежде без светоотражателей не видно. Это будет полезно и для водителей и для пешеходов.
Вторая проблема там рельсы очень сильно выступают.
Третье каждый начинает с воспитания себя. Как переходишь когда ты пешеход и с какой скоростью приближаешься если ты зарулем?
 
Нужно больше фонарей там поставить
 
Да никто там не летает...аварии не из за перехода а потому что рельсы местами высоко торчат
 
у нас на баварии не лучше, вместо того чтобы отремонтить на меховке переход (почистить его от мусора) захуярили 2 пешика один ! сразу на спуске с моста, там тоже постоянно кого то сбивают, второй полу освещеный за меховкой хорошо если лампочка горит, и 3 нежданчик опять при спсуске с моста опять пешеход хаха )))

кто там катаеться меня поймет и наших гениальных дорожников
 
откуда это сюда приплыло?
 
откуда это сюда приплыло?


Разве эта тема для "Города"? Это больше для автоветки (там где кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку)

Вот и ответ. И какой-то модер с радостью слил это говно нам.
 
Хорошо придумано: убрать переход к ёбаной матери. А людям как дорогу переходить, ебанько? Или нехуй шастать?
 
Назад
Зверху Знизу