Развод от ГАИ на 1000$. Будьте осторожны!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 217
Развод от ГАИ на 1000$. Будьте осторожны!

Сегодня родственника развели на 1000 бакинских... Хотели правда 3000...
Суть такая, на лоске оставил авто на сигналке, когда пришел забирать машину - сигналка начала выделываться. Он сразу заподозрил неладное, но увидив что все на месте просто выехал с рынка. А там... опергруппа и гайцы -"оружие, наркотики есть?" и чудесным образом 3 пакета с белым веществом оказываются в багажнике... Протоколы, задержание, пол дня в райотделе и тд...

Короче мораль в том что нужно в общественных местах закрывать авто только на ЦЗ с ключа! Больше вариантов нет. Мне лично уже хватило зимой вытащенного мобильника на автограде.
А ты все еще веришь в свою супернавороченную сигналку?
 
Останнє редагування:
Есть у меня один приятель жуликобандитто,так он машину не закрывает вообще и сигналки нет по умолчанию.Он отлично знает,как быстро и легко все открывается,а по сему и бесполезно.
 
Он тоже сказал им что там мука наверное, но ребята ответили что там все ок.
Какие "ряженые" если в райотделе пол дня провел...
Все блять такие умные... Я посмотрел бы как ты себя вел в такой ситуации.. Тут на ХФ все герои!
 
какие на хуй 1000$ если его привезли в отделение?Там на входе сидит дежурный который записывает,кто доставлен,с чем доставлен и кто доставил!
Или твой родственник просто пиздит или если это ты ему давал штуку баксов то он спиздел под тебя.Ты что вобще инопланетянин?

Я и без твоих коментов знаю что на ХФ половина долбоебов. Мое предостережение адресуется остальной - адекватной половине форума, дабы предостеречь от подобных случаев.

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФЛУДА - ОБЬЯВЛЯЕТСЯ СРАЧЬ!
 
Нет. Щитаю родственник тс обычный нарк. Можно голосовалку прилепить.
Неа. Есть железобетонная инфа что гайцы лютуют.

какие на хуй 1000$ если его привезли в отделение?Там на входе сидит дежурный который записывает,кто доставлен,с чем доставлен и кто доставил!
Или твой родственник просто пиздит или если это ты ему давал штуку баксов то он спиздел под тебя.Ты что вобще инопланетянин?

Про килобакс мог конечно и преувеличить, но, увы, тенденция... + гаи с ментами давно в доляхе по этим вещам
 
Он тоже сказал им что там мука наверное, но ребята ответили что там все ок.
Какие "ряженые" если в райотделе пол дня провел...
Все блять такие умные... Я посмотрел бы как ты себя вел в такой ситуации.. Тут на ХФ все герои!

Да нарколыга он,смирись,то он тебя разочаровывать не хотел)))
 
Надо было спрашивать причину остановки, так как вменяемой причины нет, ехать дальше.
 
Этот человек мне пиздеть не будет. Да и мусора наверное не в курсе что килобакс уже не 8 тонн стоит, а все 14...

хз, кто как ни они в курсе "курса" )
Есть вариант что напоследок нагребаються, но это скорее розовые сопли мечты

стуканул на ТСа за капс :d

Как акк скомуниздил? ;) :D
 
Надо было спрашивать причину остановки, так как вменяемой причины нет, ехать дальше.

+1, документы в руки не давать, из авто не выходить, капот и багажник не открывать, писать общение на видео

Люди не знают прав своих, часто наблюдаю, как и документы в руки дают и из авто выбегают, к гайцам в машину садятся
 
Даже не знаю верить или нет, может ТС ватник и провокатор? Как может милиция сейчас такой беспредел чинить, после всех люстраций?!! Тем более Министр МВД у нас Аваков - он такого не потерпит. Если эта сомнительная история все-таки правда, но надо срочно звонить в СБУ и в ТСН, чтоб историю придать огласке, а виновных прилюдно люстрировать!!!
Щютки щютками, но если субъект не употреблял и начал бы звонить всем и вся, мог бы легче соскочить, а если в организме следы употребления....... ууу....
 
Уже стали изысканнее наебывать народ !
 
Расскажите в чем разница ставить на сигналку и на центральный замок с ключа? И почему с ключа надежней?
 
Назад
Зверху Знизу