Ляшка - в мэры Харькова

Вы за то, чтоб Ляшко был мэром Харькова?

  • Я за

    Голосів: 134 57.0%
  • Я против

    Голосів: 93 39.6%
  • Мне пофиг

    Голосів: 8 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Ляшка - в мэры Харькова

Вот есть такой политик - Ляшко. Нестандартные решения, стремление изгнать коррупцию, неподкупность...
И есть такой город - Харьков, где удалось сформировать мнение у многих горожан, что "пусть ворует, главное город какой красивый стал".
Вот и подумалось мне что такие метастазы воровства могбы убрать Ляшко в Харькове.
С другой стороны - город №2 после Киева по населению, потенциалу (конечно Пердь тут будет возмущаться), хороший трамплин для политика на ключевые посты в Украине.
Что думаем?

Привинтил голосовалку
 
Не думаю что мэром должен быть политик. А какой из Ляшко хозяйственник или хотя бы руководитель - сказать сложно. Желания (стремления) что-то сделать мало - надо ещё знать как это на практике выполнить и нести за свои действия ответственность.

Да и вообще будем честными - на таких должностях воруют все. Даже всеми любимый Садовый.
 
Да и вообще будем честными - на таких должностях воруют все. Даже всеми любимый Садовый.
то, о чем я говорил.
многие думают, что воровать на таких должностях можно (рабское мышление)
хоть я уверен, что "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" (с)
 
Вот есть такой политик - Ляшко. Нестандартные решения, стремление изгнать коррупцию, неподкупность...
Конкретно план его действий и нестандартных решений озвучьте. И что уже сделано, автором каких законопроектов является.
С другой стороны - город №2 после Киева по населению, потенциалу (конечно Пердь тут будет возмущаться), хороший трамплин для политика на ключевые посты в Украине.
Что думаем?
Вы провокатор. "Харьков-трамплин", -это что-то.

Судя по его риторике, вся его доктрина сведётся к клоунаде, завалу памятников Ленина. Кстати, у нас ещё станции метро Советская, Советской армии есть, проспект Ленина...
 
Я за. С условием что Губернатором станет Кернес.
Просто интересно посмотреть на эти 2 единства противоположностей.
 
то, о чем я говорил.
многие думают, что воровать на таких должностях можно (рабское мышление)
Я не говорил что воровать можно. Я лишь озвучил такой факт.
Но ты даже сам не знаешь как будешь вести себя на такой должности - будешь пользоваться служебным положением в личных целях или нет. Сейчас сказать можно что угодно, а на практике - ну вот не факт что сам не будешь воровать.
хоть я уверен, что "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" (с)
Это в идеале. Но к сожалению реальность в мире несколько иная.



Він, конєшно, не боксер, але теж з європейськими замашками.
Харків буде ближче до Європи.
Я - За.
Кличко пока что не особо киевлян радует. Желания масса, но вот с их реализацией пока что у него беда. Дай бог чтобы всё пошло как задумал.

Собственно городом должен управлять не боксер или политик, а хороший управленец. Тогда и будут не просто разговоры, а результаты. 23 года нас кормят обещаниями. Ещё не наелись?
 
Останнє редагування:
Він, конєшно, не боксер,вiн конєшно хуесос и пидораса-педофил. Чур-чур таких нам мэров. В Амстердам гниду!
 
Точно говорят - "Не всех дурных война побила! " ТС живой пример!
 
Ляшко - демагог и пиздобол, голубой к тому же...

Москаль: Для партии Ляшко подходит название «Украина - в зад!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу Олега Ляшко Москаль сказал следующее:

«Вилы ему выдали под расписку в ДУСе и сказали, что 20% времени можно критиковать Партию регионов, а 80% - Арсения Яценюка и Объединенную оппозицию. Вот он и бегает с этими вилами от Шустера к Киселеву, от Киселева к Куликову и критикует. А вообще - надо было называть его проект не «Радикальная партия», а «Украина - в зад!» По статистике, у нас чуть ли не каждый десятый рождается с определенными уклонами, и можно было бы иметь широкое электоральное поле», - заявил политик».

Ляшко как нелюдь
Степан АХМАТОВ | 26.07.2014 |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочете такого? Ни в чем себе не отказывайте!
Кстати, а почему бы и нет? Ведь уже был губернатор гей, даёшь теперь мэра пидора!
 
Кстати, а почему бы и нет? Ведь уже был губернатор гей, даёшь теперь мэра пидора!
Так проблема в том, что он политик хреновый и как человек - говно, или в том, что он гей?
Я вот ничего на знаю об ориентации г-на Кернеса, и это меня совершенно не заботит. А вот то, что он мерзкая крыса, меня, хоть и опосредованно, но касается.
 
Свят, Свят, этого нам еще не хватало. Только харьковчанина, любой партии кроме свободы.
 
на данный момент около 60% - "ЗА".
те кто там что-то говорил насчет ТСа - пусть засунут языки в жопу. Исходя из определения демократии))))
 
тут возникается вопрос а будет ли он балатироваться?
 
Вот есть такой политик - Ляшко. Нестандартные решения, стремление изгнать коррупцию, неподкупность...
И есть такой город - Харьков, где удалось сформировать мнение у многих горожан, что "пусть ворует, главное город какой красивый стал".
Вот и подумалось мне что такие метастазы воровства могбы убрать Ляшко в Харькове.
С другой стороны - город №2 после Киева по населению, потенциалу (конечно Пердь тут будет возмущаться), хороший трамплин для политика на ключевые посты в Украине.
Что думаем?

Привинтил голосовалку

не забыли? мы говорим про педофила и тюремную подстилку
 
Назад
Зверху Знизу