Женские намеки, или почему нельзя просто сказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 4337
Женские намеки, или почему нельзя просто сказать?

Тема навеяна мужским вопросом:
Мне вчера пара малолеток тоже рассказывали, что я должен сам догадываться, чего они хотят. Мне что, больше делать нечего?
Почему сложно сказать, -"Я хочу то и то. И ещё это хочу." Что в этом сложного и почему вам так тяжело?
Возможно, тема поможет мужчинам понять женщин лучше, а женщинам - пояснить причины своего поведения и расшифровать намеки ЗДЕСЬ, а в реальной жизни станет чуть больше понимания :)

Итак, дамочки, в каких ситуациях вам сложно "просто сказать"?
Как вы поступаете, молчите или намекаете?
Есть ли примеры понятых и непонятых намеков?
 
Тема навеяна мужским вопросом:

Возможно, тема поможет мужчинам понять женщин лучше, а женщинам - пояснить причины своего поведения и расшифровать намеки ЗДЕСЬ, а в реальной жизни станет чуть больше понимания :)

Итак, дамочки, в каких ситуациях вам сложно "просто сказать"?
Как вы поступаете, молчите или намекаете?
Есть ли примеры понятых и непонятых намеков?

:D ну давай на эту тему пообщаемся:пиво:
если я чего-то хочу от человека нелюбимого - я ему как правило говорю об этом прямо, сложнее дело обстоит, когда замешаны чувства - не всегда получается подобрать слова, чтобы выразить толково свои мысли - мне в таких случаях легче писать )
 
Тема навеяна мужским вопросом:

Возможно, тема поможет мужчинам понять женщин лучше, а женщинам - пояснить причины своего поведения и расшифровать намеки ЗДЕСЬ, а в реальной жизни станет чуть больше понимания :)

Итак, дамочки, в каких ситуациях вам сложно "просто сказать"?
Как вы поступаете, молчите или намекаете?
Есть ли примеры понятых и непонятых намеков?

:)Я всегда говорю всем прямо и правду.. От этого чаще всего и страдаю)) Но часто бывает так, что мне не верят:D
 
если я чего-то хочу от человека нелюбимого - я ему как правило говорю об этом прямо
Моделируем ситуацию (пример взят из рассказа хорошей знакомой) : пошла на свидание, цветов не подарили, а ты вот считаешь, что должны были. Так и скажешь в лоб: "Цветы давай!"? :)

слишком много говорила того о чем другие молчат,а теперь и некому говорить
А может, это причинно-следственная связь? :)
 
Моделируем ситуацию (пример взят из рассказа хорошей знакомой) : пошла на свидание, цветов не подарили, а ты вот считаешь, что должны были. Так и скажешь в лоб: "Цветы давай!"? :)

вообще я с цветами не заморачиваюсь - если пошла в расчете на хороший секс, то нахер мне цветы? посидели, пообщались и скажу - ну чо теряем время?;)

да ну....и будет ото ходить вне ведание :)
:D и думать шо охуенен в сексе:D:пиво:
 
Хорошая тема. Понаблюдаю
 
Я не скажу на свидании "цветы давай":) или о чем-нибудь другом, например, просто сделаю для себя отметку о человеке:)
А вообще, считаю, что никто не должен ничего, зависит от желания человека и его воспитания, а также от отношения ко мне, к свиданию и т.п.
 
вообще я с цветами не заморачиваюсь - если пошла в расчете на хороший секс, то нахер мне цветы? посидели, пообщались и скажу - ну чо теряем время?
А он такой: "Как так? А я думал, ты леди..." :ги:
 
Назад
Зверху Знизу