Поддерживаете ли вы беркут?

Поддерживаете ли вы действия подразделения Беркут? Нравится ли вам идея переименования улицы Харьков

  • Мне всегда нравились действия Беркута, буду рад, если назовут одну из улиц в честь Беркута

    Голосів: 19 16.0%
  • Я всегда ненавидел Беркут, хочу чтобы их расформировали и больше на работу в МВД не принимали

    Голосів: 63 52.9%
  • Раньше мне нравился Беркут, но в свете последних событий не поддерживаю его действия, не нравится ид

    Голосів: 17 14.3%
  • Мне они никогда не нравились, но в свете последних событий изменил мнение о них в лучшую сторону, не

    Голосів: 12 10.1%
  • Мне они никогда не нравились, но в свете последних событий изменил мнение о них в лучшую сторону, нр

    Голосів: 8 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 1113
Поддерживаете ли вы беркут?

Вопрос такой. Поддерживают ли харьковчане подразделение Беркут? Хорошо ли относитесь к инициативе о переименовании одной из улиц города в улицу Беркута?
 
Курятник некомпетентных наглых тунеядцев. Если улицу таки переименуют - пусть так и напишут (см. предложение перед этим).
 
Зауважал.
Нормальные, спокойные, уверенные ребята на фоне взбесившейся толпы.
В этой конкретной политической ситуации - защищают суверенитет народа.
Кто заказал Майдан, кто его танцует, это уже очевидно - Запад.
 
Вопрос такой. Поддерживают ли харьковчане подразделение Беркут? Хорошо ли относитесь к инициативе о переименовании одной из улиц города в улицу Беркута?
я категорически нет...дискредитировало себя это спецподразделение не реально...
отрицательно...Пусть пр.Ленина в пр.Джона Леннона переименуют-хороший был человек, любил жизнь...

Зауважал.
Нормальные, спокойные, уверенные ребята на фоне взбесившейся толпы.
В этой конкретной политической ситуации - защищают суверенитет народа.
угу "нормальные"...нормальные люди не занимаются садизмом
...вы лично с "беркутом" на службе сталкивались???
 
проспект ленина нужно переименовать в проспект свободы, а на площади свободы поставить мини копию статуи свободы, вместо ленина
 
проспект ленина нужно переименовать в проспект свободы, а на площади свободы поставить мини копию статуи свободы, вместо ленина
ну может...вот только памятник заменить на что-нибудь "нужное"...
к примеру-соорудить там стационарную сцену-из гранита...:D

,учитывая их героизм в защите конституции и закона.
вы хоть упомянутую вами...Конституцию то читали...:рл:
 
угу "нормальные"...нормальные люди не занимаются садизмом
...вы лично с "беркутом" на службе сталкивались???

Я оцениваю нынешний конкретный исторический момент.
Силовая структура - орудие в руках политиков.
Внешним силам не удалось столкнуть Януковича на кровавую дорожку.
И Беркут в этом сыграл важную роль.
Переворот захлебнулся.
 
Свобода в Украине уже 22 года.Хватит,насвободились,ещё и проспекта такого не хватает.Есть уже площадь Дзержинского,переименованная в неизвестно от кого незалежнисть!А вот улица Беркута-это уже интересно,учитывая их героизм и стойкость в защите конституции и закона.

А разве ложить куй=защищать?
 
Свобода в Украине уже 22 года.Хватит,насвободились,ещё и проспекта такого не хватает.Есть уже площадь Дзержинского,переименованная в неизвестно от кого незалежнисть!А вот улица Беркута-это уже интересно,учитывая их героизм и стойкость в защите конституции и закона.

героизм бы был, если бы они написали рапорты и вышли к народу, а не за зарплату стояли и охраняли бандюканов. Как по мне, нужно садить бандитов, а они их охраняют. Нужно встать и помочь народу свалить власть этих бандюков, предприятия национализировать. Почитайте историю Венисуэлы...
 
Я оцениваю нынешний конкретный исторический момент.
Силовая структура - орудие в руках политиков.
Внешним силам не удалось столкнуть Януковича на кровавую дорожку.
И Беркут в этом сыграл важную роль.
Переворот захлебнулся.
Окуеть. А разве не беркут 30.11 позвал людей на площадь?
 
Я оцениваю нынешний конкретный исторический момент.
Силовая структура - орудие в руках политиков.
.
вот именно, поэтому людей в такие спецподразделения должны подбирать не по безпринципности, а по стойкости характера и исполнительности в некой степени...а вы поглядите-там процентов 60(не менее) моральных уродов, им бы статут свой учить, а не вымещать свои комплексы на гражданах...
(и да-силовая структура нужна..но не такая, нужны действительно специалисты, которые были бы обеспечены всем, что им положено по закону и по выделяемым средствам от гос.ва, и конкурс туда должен быть, чтоб не брали в их ряды всякую шваль...Это должна быть своего рода-элита..)
 
Кто заказал Майдан, кто его танцует, это уже очевидно - Запад.

Запад, если вы не знаете, начал поддерживать народ только после того как украинцы подписали петицию в Конгресс США. Я очень рад что запад услышал украинцев. Я так же подписывал петицию

мне вот интересно первые 6 человек, которые проголосовали за первый вариант - Вас беркут никогда не тормозил для проверки документов? Не подрезал машину? Не шмонал на наркоту?
 
Запад, если вы не знаете, начал поддерживать народ только после того как украинцы подписали петицию в Конгресс США. Я очень рад что запад услышал украинцев. Я так же подписывал петицию
Никуя. После того, как пошли беженцы, после 22.01. Когда поняли что их может быть много и отказать в убежище не выйдет.
 
я категорически нет...дискредитировало себя это спецподразделение не реально...
отрицательно...Пусть пр.Ленина в пр.Джона Леннона переименуют-хороший был человек, любил жизнь...
Гепа за шароголового и светлую о нем память руки-ноги повыдернет.;)

героизм бы был, если бы они написали рапорты и вышли к народу, а не за зарплату стояли и охраняли бандюканов. Как по мне, нужно садить бандитов, а они их охраняют. Нужно встать и помочь народу свалить власть этих бандюков, предприятия национализировать. Почитайте историю Венисуэлы...
Думаю героизм проявлять никто туда не записывался. Ребята просто шли делать коммерцию, и для рапортов не у всех есть возможность, еще многие не успели бабки за поступление в столь "элитную" службу отбить.
 
Гепа за шароголового и светлую о нем память руки-ноги повыдернет.;)
та трепло он...безпринципное, скажет "батя" подорвать...подорвет,еще и танец с бутылкой на голове на обломках спляшет...:D
 
там нет варианта: относился нейтрально, но теперь вообще считаю врагом народа.
Его надо ликвидировать.
 
Свобода в Украине уже 22 года.Хватит,насвободились,ещё и проспекта такого не хватает.Есть уже площадь Дзержинского,переименованная в неизвестно от кого незалежнисть!А вот улица Беркута-это уже интересно,учитывая их героизм и стойкость в защите конституции и закона.
это, что действие полнолуния?:D
 
Такой, можно и поддержать :)

1371218168_prikolnye-i-zabavnye-demy-31.jpg
 
А де вариант: "Нравится идея с переименованием улицы в их честь. Я всегда ненавидел Беркут, хочу чтобы их расформировали и судили."?
 
Назад
Зверху Знизу