в Европе не рады Януковичу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
в Европе не рады Януковичу

Прага отказывается принимать Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руководство Праги подчеркнуло, что принципиальным образом не согласно с визитом Януковича в Чехию.
*
Несколько сотен чешских общественных деятелей призвали президента страны Милоша Земана отменить визит украинского лидера *Виктора Януковича в Прагу. Поводом стала политическая ситуация на Украине. Чешские деятели обвиняют Януковича в грубом ущемлении гражданских свобод.*
Януковича, как дал понять пражский градоначальник, мэрия не будет приветствовать хлебом-солью, а вместо того выделит демонстрантам, раненым в ходе протестов в Украине, полмиллиона крон посредством чешской гуманитарной организации Человек в беде.*
 
Прага отказывается принимать Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Напомним, приглашение посетить Чехию с офоциальным визитом поступило Витору Януковичу от президента Чехии Милоша Земана еще осенью 2013 года. В январе этого года Чехия подтвердила приглашение президенту Украины посетить Прагу с визитом в апреле 2014 года
а, в Москве встретятся. Подумаешь, беда
 
Охрененная новость!
А как я рад, что эвропа не принимает!:eek:
Обиделись что деньги забрал!
 
Останнє редагування:
Нахуй его выбирали,его русский юговосток сделал президентом только из за одного-вступить в таможенный союз,все. для другого он нахуй не нужен
"Лох - ето судьба", як кажуть у татаромонгольщині
 
в Европе не рады Януковичу
А я не рад Европе. И че теперь?
"Лох - ето судьба", як кажуть у татаромонгольщині
Неужели на "спивучей" и "нижной", "багатой" и "барвыстой" нет такого же выражения, что приходится прибегать к услугам "татаромонгольской"? :іржач:
 
Yarosx, а тебе туди нiхто i не запрошуэ.
 
Yarosx, а тебе туди нiхто i не запрошуэ.
Ты подпись мою читал? Меня туда и не надо приглашать, я там и так свой. Это раз. А во-вторых. кто ты такой/такая, чтобы решать кого туда приглашают, а кого нет?
 
А то, что от Януковича отвернулась Европа, после того, как узнала кто он такой. Это хороший знак для Украины.
Я подпись не увидела. Имелось введу, что силой туда никто не тянет, а многие страны Европы, даже и не рады Украине там.
 
Да ничего. Это не имеет никаких последствий для Европы :)
Фух, слава богу, а то я тааааак перепугался, что бедная Европа, который год дергающаяся в конвульсиях от экономических кризисов, возьмет, да и совсем загнется из-за меня :D :пиво:
 
в Европе не рады Януковичу
Ему и в Украине не рады.
Фух, слава богу, а то я тааааак перепугался, что бедная Европа, который год дергающаяся в конвульсиях от экономических кризисов, возьмет, да и совсем загнется из-за меня
Сам сочинил или просто твой мозк выдает такие рвотные рефлексы?
Сходи к врачу.
 
обиделись . что зубы - на полку,
и никакой надежды за наш счет выплыть
Ага вся Европа сидит и ждёт, чтоб ты им мелочи отсыпал :)

Фух, слава богу, а то я тааааак перепугался, что бедная Европа, который год дергающаяся в конвульсиях от экономических кризисов, возьмет, да и совсем загнется из-за меня
Вот бы нам такие кризисы как в Европе.... Зажили бы по человечески...
 
Янук тормоз,давно бы уже обиделся на ЕС и США и никого не впускал на мудан. А то разъездились бля!
 
Янук тормоз,давно бы уже обиделся на ЕС и США и никого не впускал на мудан. А то разъездились бля!
Янык - тормоз? Это что-то новое. Овощем он был, зэком был, вором был, проффесором был, а вот тормозом не был. :іржач:
 
:)
в Европе не рады Януковичу

Запад не поймешь - то делал вид, что Ассоциация типа бесплатная конфетка для Украины, все выпендривался, давал дурацкие задания, вконец заколебал Януковича Йулей .
А как Украина не подписала, так в горло ей вцепился волчьей хваткой, как волчара в добычу.
Виктор Федорович, дорогой, крепись, за тобой простой народ.
Не дайся, пожалуйста, пидорасам - второй срок президентства тебе будет обеспечен, войдешь в историю как национальный герой.


Отакэ.:)
 
Останнє редагування:
слышь ,болгарин , твои предки откуда будут ?
Слышь, ксенофоб, нарвешься ;)
слился болгарин , отвечать не хочет .
Я не обязан вечно на форуме сидеть - я не интернет-тролль, в отличие от некоторых, у которого нет реальной жизни.
 
Слышь, ксенофоб, нарвешься ;)

ты меня пугаешь ? я у тебя нормально спросил - откуда родом твои болгарские предки , (просто у меня отец болгарин и фамилию ношу самую болгарскую ;)) если ты увидел в этом ксенофобию ... ебанись головой об стену , что тут тебе ещё можно посоветовать:баран:
 
Назад
Зверху Знизу