Отзывы о Тепловате

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 1617
Отзывы о Тепловате

У вас в городе производят минвату Тепловата.
Кто использовал данный продукт поделитесь мнением.
Уж больно цена на нее интересная.
Сравниваю её с Технониколем , разница в 4 грн на квадрате, а вот по качеству кто знает?
 
? термолайф? про тепловату не слышал

Не, есть Термолайф, а то Тепловата. Производят в Харькове, есть сайт.
Кстати сегодня жмакал её и Термолайф, Тепловата убедительней на ощупь.
Кто юзал?
 
Страшненькая.если с Роквул сравнивать...
А вам для каких целей?
 
Чё никто не использовал ТеплоВату? Она ж ваша, харьковская.
 
Может делают то у нас, но продают только соседним регионам, чтоб лиТСо целее было :D
 
чуть хуже Термолайфа, настолько, насколько дешевле :)
 
чуть хуже Термолайфа, настолько, насколько дешевле
странно на вид и ощупь значительно лучше. но как она себя поведет при укладке и тем более как будет выполнять свои прямые функции?
 
Мне для утепления перекрытия, между первым этажом и холодным чердаком.
По идее нормально должна работать, там условия более-менее благоприятные, а вот на фасад стремно уже. Главное защити от влаги и обеспечь вентиляцию.
 
странно на вид и ощупь значительно лучше. но как она себя поведет при укладке и тем более как будет выполнять свои прямые функции?

смотря какой плотности - термолайф он тоже разный.
при укладке нормально скорее всего будет себя вести - че с ней будет-то???
 
По идее нормально должна работать, там условия более-менее благоприятные, а вот на фасад стремно уже. Главное защити от влаги и обеспечь вентиляцию.

На фасад и термолайф техно стремно, а утеплить тепловата на перекрытие пойдет, это констракшена завод на каштановой.
 
смотря какой плотности - термолайф он тоже разный.
при укладке нормально скорее всего будет себя вести - че с ней будет-то???
я сравнивал 30-тые плотности
говорят совсем херовую вату плохо укладывать т.к. она разваливается в руках, слышал такое о МастерРок
 
Доброго дня. На мой взгляд, тепловата хорошая по соотношению цена/качество. С термолайфом и техно приблизительно на уровне. Роквулу, конечно, по качеству проигрывает.
Сам использовал тепловату для утепления кровли, брал 35-ю плотность.
 
Не, есть Термолайф, а то Тепловата. Производят в Харькове, есть сайт.
Кстати сегодня жмакал её и Термолайф, Тепловата убедительней на ощупь.
Кто юзал?

Да это, скорее всего, одна структура с разными названиями.
Я пару раз на Каштановой, где их завод, видел автобус с символикой Термолайфа. Плюс есть инфа, что к работникам там так же по-скотски относятся.
 
Да это, скорее всего, одна структура с разными названиями.
Я пару раз на Каштановой, где их завод, видел автобус с символикой Термолайфа. Плюс есть инфа, что к работникам там так же по-скотски относятся.
Структуры разные, но отношение к работникам одинаковое:). По качеству вата разная , так как по мимо толщины и размеров ваты, есть много технических характеристик, которые "рисуются" в каталогах производителем без подтверждения протоколами испытания. Запросите полный пакет документов на продукцию у отечественного производителя (Технониколь,Термолайф, Тепловата, Изоват и др.) и европейского (Роквул, Парок и др.) и узнаете в чём разница.
 
Термолайф в начале в 2012-13 годах был нормальным, а последний раз брал - в руках рассыпается.
 
Завод стоит.Ваты нет.
Почему не знаю.
 
странно, сейчас самое время жатвы... бабло грести лопатой, а они стоят...
 
Назад
Зверху Знизу