Насчёт ислама

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82861
Насчёт ислама

Тема не для Главного, а потому здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такоеи мнение, случайно набрела.
Имхо - вполнее имеет право на жизнь, ибо выглядит логично. Иначе всю эту муть с толерантностью не объяснить.
В общем, сабж.
 
Ну, не будь таким ленивым.
В двух словах: все эти танцы с толерастией запланированы, дабы довести до белого каления эуропейцев и стереть все исламские гадюшники с лица земли, под дружные аплодисменты заинтересованных лиц и граждан европейцев.
 
Не факт, мне эта теория нравится.
 
Странно получается:

Гастарбайтеров, гостей-рабочих, которые почему-то решили, что добровольно дехристианизированная Европа отчего-то станет исламской, ждет огромное разочарование, вплоть до вынужденного принятия католичества или протестантизма. Или обращения в атеизм. Самое забавное, что деваться им в этой ситуации будет некуда. Возвращаться на разоренный Ближний Восток мало кто захочет.

Это ведь не так просто, возможны всплески насилия, теракты, а то и локальные гражданские войны.
 
Ислам - религия мира и добра!
Разве нет?
Во всяком случае, традиционный ислам народов России именно таков.
 
неплох вброс.. из люберец такого не ожидалось..

А шо так? Люберцы, знаете ли, отнюдь не свободная от Ислама территория.
И, между прочим, это совершенно не вброс. Я действительно так думаю.
 
Интересная точка зрения. Однако даже если так, из этой войны будет практически невозможно выйти. Получится как у Джорджа нашего Оруэлла, где война идет постоянно
 
Думаю, что исламская угроза в Европе -слишком преувеличена.
 
Думаю, что исламская угроза в Европе -слишком преувеличена.
пропаганда. то же самое можно сказать и о Украине. По одной версии градус протестных настроений зашкаливает, а по другой бунтует только кролик сотоварищи. Все зависит от интенсивности воздействия
 
Ислам - религия мира и добра!
Разве нет?
Во всяком случае, традиционный ислам народов России именно таков.
Безусловно, мусульмане много добра принесли России. Я уверен, что ты хочешь, чтоб они принесли еще больше. Как они это умеют.
 
Пропаганда в первую очередь "партий войны в Европе"...Враг всегда нужен, а уж если напугать "врагом у себя дома", то тут поддержка обеспечена, да и вопросов никто задавать не будет, типо -" А зачем мы "там", и кому мы "там" помагаем".
то же самое можно сказать и о Украине. По одной версии градус протестных настроений зашкаливает, а по другой бунтует только кролик сотоварищи. Все зависит от интенсивности воздействия
В Украине -несколько другое...Градус недовольства то растет, просто это недовольство автоматически не превращаеться в "довольство кроликом и соотоварищами".
 
Тут бывают наскоками товарищи из европы. микеле, опал, та же безродная евроленд. Аминат. хотелось бы от них услышать, пропаганда это или нет.
Просим вышеперечисленных товарищей высказаться

Пропаганда в первую очередь "партий войны в Европе"...Враг всегда нужен, а уж если напугать "врагом у себя дома", то тут поддержка обеспечена, да и вопросов никто задавать не будет, типо -" А зачем мы "там", и кому мы "там" помагаем".
Очень может быть, что муслимов туда для того и напускали, чтобы потом найти внутреннего врага. Разделяй и властвуй. Под эту фишку можно будет много гаек позакручивать.



Градус недовольства то растет
почему-то я вокруг себя этого не замечаю. Виртуальное оно какое-то, это недовольство
 
Останнє редагування:
Ну, не будь таким ленивым.
В двух словах: все эти танцы с толерастией запланированы, дабы довести до белого каления эуропейцев и стереть все исламские гадюшники с лица земли, под дружные аплодисменты заинтересованных лиц и граждан европейцев.

чем плох Ислам?
 
Идея интересная но больно уж сложная.
Не верится мне что "птицы однодневки" европейской политики способны раскатать комбинаху с ходом в 40 лет.
Это вам не Союз "ниспровергать".
просто грабят, убивают, а с результатом предлагают разбираться своим гражданам, вообщем всё как везде.
 
Не верится мне что "птицы однодневки" европейской политики способны раскатать комбинаху с ходом в 40 лет.
Вовсе не обязательно, что так задумывалось N лет назад. Просто решили использовать создавшееся положение. Например

ЗЫ. Тема как-то не идет, вы не находите? ;)
 
Иначе всю эту муть с толерантностью не объяснить.
где то так и есть
Они озабочены будущим старой доброй Англии. Святая простота! Не спешите оплакивать старушку, увидев в Лондоне стайки разноцветных детей. Среди них есть будущие великие люди, которые откроют врата Ада и устроят локальные апокалипсисы совсем в других точках земного шара. Как выразился в романе "Наша игра" Джон Ле Каре, "мы никогда не закрываем лавочку".
 
мульмане это нынешние христиане первых веков. религия гонимых современным истэблишментом маргиналов, каким было катакомбное христианство первых веков нынешней эры в римской империи. а лет через пятьсот, высоко цивилизованные, гуманные потомки нынешних ваххабитов со стыдом и раскаянием будут вспоминать, как нехорошо поступили их предки с христианской цивилизацией

Наконец-то хоть какая-то умная мысль от тебя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


YxX8B-8TcJM

И чего? Это, типа, должно означать нечто ужасное?
Люди с Господом общаются, пусть и в одностороннем порядке.
Весьма достойное, я щитаю, занятие. Много достойней чем, например, устраивать на площади срач, сопровождаемый песнями, свистоплясками и требованиями назначить президентом это ваше ющенко поганое.



Безусловно, мусульмане много добра принесли России. Я уверен, что ты хочешь, чтоб они принесли еще больше. Как они это умеют.

Это типа сарказм или эта, как её... Ирония?
Мусульмане действительно принесли России немало добра. А по количеству зла, принесенного на нашу землю, трудно приблизиться к нашим протестантским и католическим братьям с Запада.
 
Останнє редагування:
Ну, не будь таким ленивым.
В двух словах: все эти танцы с толерастией запланированы, дабы довести до белого каления эуропейцев и стереть все исламские гадюшники с лица земли, под дружные аплодисменты заинтересованных лиц и граждан европейцев.
бред. зачем такие сложности? проще найти у муслимов нефть и разбомбить с авианосцев
 
И чего? Это, типа, должно означать нечто ужасное?
Люди с Господом общаются, пусть и в одностороннем порядке.
Весьма достойное, я щитаю, занятие. Много достойней чем, например, устраивать на площади срач, сопровождаемый песнями, свистоплясками и требованиями назначить президентом это ваше ющенко поганое.
У меня просто нет слов :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу