Отчет за 3-й квартал.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 3148
Отчет за 3-й квартал.

Добрый вечер!
Сегодня была в Основянской налоговой. Теперь открыт отдел по обслуживанию плательщиков налогов на ул.Дизельная, 1. ВСЕ отчеты теперь надо нести именно туда. Там же выдача свидетельств и т.д. Думаю, стОит предупредить народ, чтобы в октябре вхолостую не бегали на Б.Хмельницкого, 17.

Работает этот отдел до 20:00. Приятно удивило, что все налоговики очень доброжелательны и вежливы, все одеты в форму, улыбаются и с удовольствием дают разъяснения и подсказки. Может, потому что ни посетителей, ни очередей нет.:)

По их же информации сейчас можно оформить бесплатный ключ для электронной отчетности по адресу: Госпром, 5 (или 6, точно не помню:() подъезд, 2 этаж, к.121. Телефон: 702-86-17
Работают 9-16:30 (пт до 16:00), обед 13-14:55(хороший аппетит, видимо).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Второй точкой для получения бесплатного универсального ключа назвали пл.Восстания, 7/8. Но дальнейшими координатами налоговики не владели.

Кто уже прошел данную процедуру по отчету и получению такого ключа, отпишитесь, плиз, о нюансах. Спасибо!
 
Та да - веселуха будет!!!
2 района в одно место - ух, поотчетим.
 
А как доехать и где находится улица Дизельная 1.

Принимают ли отчет на Войкова с тыльной стороны, где и раньше?
 
А как доехать и где находится улица Дизельная 1.

Принимают ли отчет на Войкова с тыльной стороны, где и раньше?

Дизельная - это там, где ПФ :D

ехать так же как и "на Войкова с тыльной стороны, где и раньше", тока чуть дальше пешком:)

теперь там принимают отчеты, канцелярия, 8ОПП :))))
 
Останнє редагування:
Дизельная - это там, где ПФ :D

ехать так же как и "на Войкова с тыльной стороны, где и раньше", тока чуть дальше пешком:)
"чуть дальше пешком" это прямо напротив библиотеки, которая в торце Коминтерновской ГНИ:rolleyes:
 
улыбаются и с удовольствием дают разъяснения
это действительно очень круто=))) а то обычно гранату хочется кинуть в окошко=)
 
По их же информации сейчас можно оформить бесплатный ключ для электронной отчетности по адресу: Госпром, 5 (или 6, точно не помню:() подъезд, 2 этаж, к.121. Телефон: 702-86-17
Работают 9-16:30 (пт до 16:00), обед 13-14:55(хороший аппетит, видимо).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Второй точкой для получения бесплатного универсального ключа назвали пл.Восстания, 7/8. Но дальнейшими координатами налоговики не владели.

Кто уже прошел данную процедуру по отчету и получению такого ключа, отпишитесь, плиз, о нюансах. Спасибо!
Эти ключи уже несколько месяцев выдают. Ничего сложного - зайти на сайт, скачать два договора (заявку на ключ и договор присоединения), заполнить в двух экземплярах, отнести в госпром. Нюанс - с собой брать или диск, или флешку в количестве нужных ключей. Т.е. если например одному человеку надо подпись и печать, то значит две флешки (на одну не кидают). Если двум людям, значит 4 флешки, в соседнем подъезде продают диски, но дорого.
Очереди нет, всё занимает минут 20.
 
А дальше, что делать с диском и флешкой?Если раньше уже был договор с налоговой оформлял в гостинице Металист, но уже 2 года не продлевал?
 
Эти ключи уже несколько месяцев выдают. Ничего сложного - зайти на сайт, скачать два договора (заявку на ключ и договор присоединения), заполнить в двух экземплярах, отнести в госпром. Нюанс - с собой брать или диск, или флешку в количестве нужных ключей. Т.е. если например одному человеку надо подпись и печать, то значит две флешки (на одну не кидают). Если двум людям, значит 4 флешки, в соседнем подъезде продают диски, но дорого.
Очереди нет, всё занимает минут 20.

подскажите, если я ФОП и работаю с круглой печатью, то мне нужно получить и подпись и печать?
сдавать нужно:
1.Заява на реєстрацію для отримання посиленого сертифіката відкритого ключа ФІЗИЧНОЮ ОСОБОЮ - ПІДПРИЄМЦЕМ
2.Заява-приєднання до договору “Про надання послуг електронного цифрового підпису”

правильно?
спасибо :)
 
Какая форма отчета?

Добрый день
в первых числах июня перешла на Общую Систему.
Свидетельство сдала. Теперь нужно сдать отчет с прочерками, как я понимаю.
Какую форму нужно заполнить? Ту же, что и раньше, в разделе вторая группа или нужна новая форма декларации для общей системы?
Заранее благодарю.
 
Надо сдавать декларацию про майновый стан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите, если я ФОП и работаю с круглой печатью, то мне нужно получить и подпись и печать?
сдавать нужно:
1.Заява на реєстрацію для отримання посиленого сертифіката відкритого ключа ФІЗИЧНОЮ ОСОБОЮ - ПІДПРИЄМЦЕМ
2.Заява-приєднання до договору “Про надання послуг електронного цифрового підпису”

правильно?
спасибо :)

Можно подпись на "печать" не делать. У меня предприниматель с печатью, но я все равно сделала только подпись. Пока без проблем :)
 
Благодарю --@
 
А кто-то уже заключал договор об электронном документообороте в Киевской налоговой? Они просят доп. соглашение. Имеется ли у кого то форма этого соглашения?
 
Да. За третий квартал сдать деку про имущественное состояние и потом только в конце года сдать годовую
 
а у нас снова не как в городе:rolleyes:
у нас (Зачепиловка, кто не помнит) всех скопом обязали делать электронные эти все штуки, а тем, у кого нет инета и компа, сказали: "покупайте комп+500грн провести инет - или закрывайтесь"! во как! и нет путей к отступлению, перейти на электронную отчётность приказано всем лично начальницей нашей местной налоговой. кто что скажет нам?
я бы лично не против, вроде всё есть и удобнее вроде, но хотелось бы сначала разобраться с нюансами.
одна заява чего стоит, мне особо понравилось "додатково надаю АЦСК згоду на вільне поширення моїх персональних даних, що визначені у посиленому сертифікаті відкритого ключа електронного цифрового підпису необмеженому колу осіб, у тому числі на їх публікацію на офіційному інформаційному ресурсі АЦСК (эл. адрес)" ну и назва "посилений сертифікат відкритого ключа":):):)
прям как цифровая кассовая лента получается...
дата, подпись.
может кто хорошо разобрался уже со всем этим, поделитесь мыслями, плз, время Х вчера было, а я вот пока взвешиваю...
 
Я не могу понять смысла этих ключей! Зная наших налоговиков точно будет какое - то дерьмо! У них всегда был бардак, а теперь что изменится? Где гарантия, что они не потеряют мой отчет и не объвинят меня же в этом? И что это за "додатково надаю АЦСК згоду на вільне поширення моїх персональних даних, що визначені у посиленому сертифікаті відкритого ключа електронного цифрового підпису необмеженому колу осіб, у тому числі на їх публікацію на офіційному інформаційному ресурсі АЦСК (эл. адрес)" Кому они могут и будут сливать инфу о нас и зачем? Мне это напоминает клеймение скота перед продажей или убоем!
 
Блин, люди, я с Вас в шоке!!! У Вас будет квитанция, подтверждающая, что отчет Вы сдали (даже 2 квитанции), а если у них там что-то пропадет - это ужи их проблемы. То Вы жалуетесь, что в 2х часовых очередях надо стоять... тут Вам все бесплатно дают...и то не так...странный народ...

И что это за "додатково надаю АЦСК згоду на вільне поширення моїх персональних даних, що визначені у посиленому сертифікаті відкритого ключа електронного цифрового підпису необмеженому колу осіб, у тому числі на їх публікацію на офіційному інформаційному ресурсі АЦСК (эл. адрес)" Кому они могут и будут сливать инфу о нас и зачем? Мне это напоминает клеймение скота перед продажей или убоем!

Как бы следите за законодательством...теперь такую *Згоду* Вы даете всем и везде, у кого будет хоть какая-то информация о Вас (ФИО, идентификационный номер, адрес и т.д.) См. *ЗАКОН УКРАЇНИ
Про захист персональних даних* N 4452-VI...
 
у нас (Зачепиловка, кто не помнит) всех скопом обязали делать электронные эти все штуки, а тем, у кого нет инета и компа, сказали: "покупайте комп+500грн провести инет - или закрывайтесь"! во как!
Кто-же не помнит Зачепиловку! Зачепиловка покруче Челябинска будет!:D
 
Назад
Зверху Знизу