• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не заебало ли вас отрезанное ухо сверху?

Заебало?

  • Заебало

    Голосів: 234 88.3%
  • Не заебало

    Голосів: 31 11.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
Не заебало ли вас отрезанное ухо сверху?

Банер достал
 
Опера - заблокировать содержимое-> выделяем не угодную картинку и все
 
а де пункт про авторський йад? :)
 
1. Реклама на форуме ориентирована на "неограниченный круг потребителей".
2. Реклама ориентированная на неограниченный круг потребителей, стоит в баннерообменной сети 10 центов за 1000 показов.

Из этого следует, что на форуме имеет смысл размещать только ту рекламу, которая не проходит цензуру в баннерообменной сети. Так что терпите. Будет не ухо - будет другая хуйня. Альтернативы нет.

P.S. А как закончатся в харькове политические танцы, вы еще дождетесь на форуме попапов. Т.к. платить за сервер таки надо.
 
нет никакого уха

FF и плагин AdBlock Plus
 
ну да, очень неприятно.
в принципе мне похеру что там за банер, но этот с ухом реально мерзкий
 
Та все дело в том что оперу я не поставлю - нет у меня прав админа на компе. Только эксплорер, и без каких-либо надстроек. На работе - тонкой полоской в треть монитора форум, и при каждом обновлении первым делом вылазит этот банер. И бьет по глазам. Это как жирный прыщ на красивой заднице.
 
1. Реклама на форуме ориентирована на "неограниченный круг потребителей".
2. Реклама ориентированная на неограниченный круг потребителей, стоит в баннерообменной сети 10 центов за 1000 показов.

Из этого следует, что на форуме имеет смысл размещать только ту рекламу, которая не проходит цензуру в баннерообменной сети. Так что терпите. Будет не ухо - будет другая хуйня. Альтернативы нет.

P.S. А как закончатся в харькове политические танцы, вы еще дождетесь на форуме попапов. Т.к. платить за сервер таки надо.

Деньги не пахнут?
 
Та все дело в том что оперу я не поставлю - нет у меня прав админа на компе. Только эксплорер, и без каких-либо надстроек. На работе - тонкой полоской в треть монитора форум, и при каждом обновлении первым делом вылазит этот банер. И бьет по глазам. Это как жирный прыщ на красивой заднице.

попробуй какую нить portable версию оперы или мозилы - ее не надо устанавливать
 
Деньги не пахнут?

так сюда нужно писать
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=111789

и за бутерброд с красной икрой :)

Ну, лично я на месте админа действовал бы не так, но в целом я его мотивацию отлично понимаю. У админа есть семья, жена, кредит на машину, и постоянные проблемы с перегрузкой сервера форума.
 
юзаем оперу АС
и забываем про банеры, поп-апы и прочую рекламную хрень навсегда
 
А показы при этом считаются?
 
не считаются
 
I.Jones сказав(ла):
?? ничего не писать
на странице правый клик - внизу меню "Заблокировать содержимое..."
жмешь - видишь картинки которые можно заблокировать, с шифтом давишь неугодную - появляется надпись "заблокированое изобр..."
Готово.
ЗЫ: так же убиваются дурацкие авы ;)
 
?? ничего не писать
на странице правый клик - внизу меню "Заблокировать содержимое..."
жмешь - видишь картинки которые можно заблокировать, с шифтом давишь неугодную - появляется надпись "заблокированое изобр..."
Готово.
ЗЫ: так же убиваются дурацкие авы ;)

О, спасибо :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу