Ксенонщики, как вы за... задрали.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Ксенонщики, как вы за... задрали.

Блин, пока ехал из поселка под Харьковом, 30 км ходу. Понаставят этот долбаный ксенон, раз 12 приходилось вытормаживать, и блымать "очами", что бы опять дорогу видно было.

Вот нафига его ставить ? Виднее ? С обычным светом уже не комильфо ездить ?Так из-за вашего "виднее" создаете аварийную ситуацию другим участникам движения.

Накипело :диявол:
 
Блин, пока ехал из поселка под Харьковом, 30 км ходу. Понаставят этот долбаный ксенон, раз 12 приходилось вытормаживать, и блымать "очами", что бы опять дорогу видно было.

Вот нафига его ставить ? Виднее ? С обычным светом уже не комильфо ездить ?Так из-за вашего "виднее" создаете аварийную ситуацию другим участникам движения.

Накипело :диявол:

100%! Пидоры...
 
а у меня акуененький ксенон))))))
 
ТА ппц как накрутят фары со своим галогеном по воробьям так хоть вешайся.
 
Опять :рл:

Не в ксеноне дело
1 - ветровое должно быть чистое и не зацарапанное
2 - слепят и галогенщики и ксенонщики.
Постоянно вижу галогенщиков у кого один фонарь светит прямо а второй указывает пусть самолетам на посадку.

Ума не хватает отрегулировать свет, и себе будет виднее и карма чище!
 
Опять :рл:

Не в ксеноне дело
1 - ветровое должно быть чистое и не зацарапанное
2 - слепят и галогенщики и ксенонщики.
Постоянно вижу галогенщиков у кого один фонарь светит прямо а второй указывает пусть самолетам на посадку.

Ума не хватает отрегулировать свет, и себе будет виднее и карма чище!

в ксеноне дело!!! У меня вот всегда ветровое стекло чистое, но слепят все равно пипец как :-(
 
Колхоз в обычных фарах то ещё ничего, но когда ещё и в противотуманках - это звиздец.
 
в ксеноне дело!!! У меня вот всегда ветровое стекло чистое, но слепят все равно пипец как :-(

а чего ж меня не слепят все подряд?
а те кто слепят - там 50\50 галогенщиков с фарой в небо и ксенонщиков тоже с фарами в небо!

не от лампы зависит а от регулировки света!
 
ксенон нормальный тока када он с завода стоит, а все остальное - калхоз за который нада кидать гайки в лобовое када на встречу едет:D
 
в ксеноне дело. если ксенон не в линзе - хуй что ты отрегулируешь. В галогеновой линзе - тоже хуйня.

+1. но в линзе еще пол беды, не особо слепит еси настроен, а вот када в обычной фаре какой-нить сраной капейки это пездец:рл:

и вапще, нахуй всрался тот ксенон? понты для приезжих или нахуя? неестественный голубой свет раздражает глаз каждому..
 
а чего ж меня не слепят все подряд?
ну не знаю, смотря на чем вы ездите:авто:

ксенон нормальный тока када он с завода стоит, а все остальное - калхоз за который нада кидать гайки в лобовое када на встречу едет
+1 :D
 
в ксеноне дело. если ксенон не в линзе - хуй что ты отрегулируешь. В галогеновой линзе - тоже хуйня.

я тебе говорю без всяких предрассудков.
Обращаю внимание на то какая машина меня слепит в потоке. С ксеноном сейчас больше половины наверное авто. И вот слепят единицы и то попмеременно с галогеном. Часть вижу как жигули с ксеноном не слепят, в то же время видел кучу БМВ и джипов которые слепят что ппц! Причем новых моделей.

До того как заменил ветровое - меня слепили почти все. После замены стало в большинстве случаев пофиг!
 
и вапще, нахуй всрался тот ксенон? понты для приезжих или нахуя? неестественный голубой свет раздражает глаз каждому..
Заводской он как раз не голубой, а белый - 4300К и ниже. Колхозники - голубые)
 
в ксеноне дело. если ксенон не в линзе - хуй что ты отрегулируешь. В галогеновой линзе - тоже хуйня.

ксенон нормальный тока када он с завода стоит, а все остальное - калхоз за который нада кидать гайки в лобовое када на встречу едет
100%, ехал три дня назад домой в Высокий. На окружной возле Ледного что то меня догоняет и так херячит сзади что пипец..
Доехали на въезда в Высокий там где дома и деревья с двух сторон, смотрю я на них и визу что у него свет освещает полностью заборы с двух сторон высотой около 2 метров и еще деревья выше них...
Остановился, пропустил дятла. Оказалась красная авейка, ну я ему и включил сзади дальний.
Человек сзади через 5 секунд помигал аварийкой, типа извинился и полетел дальше.
Ну ты же видишь что пипец светит, нахера такое ставить ?
 
Я единожды остановил такого дауна и кбанул ему ногой по фаре с обьяснениями кто он и что он себе поставил на свою ебаную 10ку с вонючими рассеивателями в фарах. Нужно останавливать и разбивать им фары - тогда дойдет, какой ксенон должен быть
 
Назад
Зверху Знизу